Перейти к публикации
lsblk

Не делайте агатионов! Не надо оказуаливать игру!

Рекомендованные сообщения

28.08.2024 в 11:21, НечтоХрустящее сказал:

Хочешь быть сильней - трать на это время 

То что время можно купить - тебя не смущает? На коня ты можешь не тратить время а тупо его купить уже готового. По итогу, таская его за собой ты расплачиваешся ИГРАБЕЛЬНОСТЬЮ. Да ты вроде сильнее но играть тебе в эту еболу хочется все меньше с каждым днем... Такой себе размен.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 11:21, doozdogg сказал:

У тебя проблема с причинно-следственной связью. Все названные тобой профы имеют в своем арсенале что то помимо одной кнопки бафа. Хотя сб кроме олимпа и так мертвы как клас, считай тот же конь но в профиль.

я тебе по секрету скажу, конь\кот - это не только баф, но еще пати клинс, бафер с фулл бафом (хп, мп, клара, криты, атака). А еще это дд\танк - спасибо разрабам.

Вся проблема сейчас - не все понимают класс, а еще после 76 сила падает почти в 0 - т.к. трансформа не качается, а мейн абилки с кд в 8 секунд.

Изменено пользователем Larugas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/28/2024 at 10:23 AM, OSVLD said:

Там тебе выше уже аргументировали в ответ - а то, что у нас тут стадии никого уже не напрягает? А то я помню примерно похожие ломания копий по поводу стадий - топ пачки они на то и топ что они быстро качаются, а вы их так уравниваете, идея не взлетит, все пропало и т.д. А сейчас все играют и нахваливают. Уже нормальную фришку без стадийности и не представить себе...

Стадии это концепция, а таскание окон - извращенная форма максимизации эффективности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/28/2024 at 10:24 AM, OSVLD said:

То что время можно купить - тебя не смущает?

Драйвера? Так это будут вложенные усилия и время другого человека, так что ни сколько не смущает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 11:25, НечтоХрустящее сказал:

Стадии это концепция, а таскание окон - извращенная форма максимизации эффективности 

Таскание окон это тоже ущербная концепция силы. Вынужденная из за наличия неисправленных "детских болезней" заложенных еще корейцми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, архетип сумонера в л2 это ебучий мусор. Он кроме как соло пве\пвп не всрался нигде и никому. Как по мне то каждого чистого сумонера приравнять к некру, типа дать глум+норм нюк какие то дебаффы поделить по расам и баны массовые у всех и ослабить самих суммонов, возможно как полноценный маг дд с тп он будет актуален хоть как то. По другому в л2 я их не вижу, увы. И да, это сугубо мое мнение) Все равно реворка самонов не планируется :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/28/2024 at 10:27 AM, OSVLD said:

Таскание окон это тоже ущербная концепция силы. Вынужденная из за наличия неисправленных "детских болезней" заложенных еще корейцми.

Так вся проблема получается в разрешенной многооконке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 11:16, doozdogg сказал:

Без негатива, идите нахуй любители вождения коня+кота в арчер пати. Просто жесть логика у многих тут: стадии нраица так как балансит и прикольна, а другие улучшения геймплея - оказуалеле. Вот просто вождение этого дерьма вызывает отвращение,  уверен большинство кто водил его месяцами и сам же реинвайтил понимает это. Если жизнь саммонера закончится на моменте агата с баффом - то нахуй такой ошметок нужен в игре в целом, он уже мертв. 

+1   - Мужик жму руку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 11:27, doozdogg сказал:

В целом, архетип сумонера в л2 это ебучий мусор. Он кроме как соло пве\пвп не всрался нигде и никому. Как по мне то каждого чистого сумонера приравнять к некру, типа дать глум+норм нюк какие то дебаффы поделить по расам и баны массовые у всех и ослабить самих суммонов, возможно как полноценный маг дд с тп он будет актуален хоть как то. По другому в л2 я их не вижу, увы. И да, это сугубо мое мнение) Все равно реворка самонов не планируется :pandaredlol:

Если так сильно апнуть самонеров, тогда встанет вопрос, а нахер теперь нужны маги, если есть маг с самоном )

Сказки — вымысел, не потому, что в них рассказывается о существовании драконов, а потому, что они утверждают, что драконов можно победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 11:26, НечтоХрустящее сказал:

Драйвера? Так это будут вложенные усилия и время другого человека, так что ни сколько не смущает 

А в чем разница лично для тебя - ты в один клик покупаешь коня или в один клик покупаешь агатиона? Но с конем ты потом ебешся проклиная все на свете, а с агатионом играешь в свое удовольствие с улыбкой на лице.

Сейчас не 2004 год, в игры играют не чтобы превозмогать. Тем более все те кто играют в ЛА2 уже давно свое отпревозмагали и всем все доказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 11:27, НечтоХрустящее сказал:

Так вся проблема получается в разрешенной многооконке 

В идеальном мире - да. В реальности, запрети многооконку и игра превратится в бенефис паков, причем желательно по 12+ человек. Все остальные пойдут нахуй. Простите за мой французский. 

Я то может быть и не против, но вот сомневаюсь, что админы захотят потерять половину онлайна )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 11:24, Larugas сказал:

я тебе по секрету скажу, конь\кот - это не только баф, но еще пати клинс, бафер с фулл бафом (хп, мп, клара, криты, атака). А еще это дд\танк - спасибо разрабам.

Вся проблема сейчас - не все понимают класс, а еще после 76 сила падает почти в 0 - т.к. трансформа не качается, а мейн абилки с кд в 8 секунд.

Пати клинс который не снимает все скиллы? Приятная вещь если получил сайленс овера, правда какой шанс что его не получил серафим? Баффы вообще говно, там обычный баффер до 78+ лвла не всегда успевает дать тебе на рескилле бафф. Трансформы все равно так себе, для соло геймплея шикарно, но не более (вот разве что оффпати на мышке вражеского хиллера агрить на окне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 11:29, Sunbros сказал:

Если так сильно апнуть самонеров, тогда встанет вопрос, а нахер теперь нужны маги, если есть маг с самоном )

Ну смотри некры насколько доминанты в этой версии игры? Я больше сорков и ммов вижу, потому что они могут снять бафф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все еще не понимаю нытья, агатион заменяет всего 1 баф опб персонажа

противники ввода агатионов в противовес начинают ныть о последующей замене бафов партийных персонажей, смех да и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...