Перейти к публикации
MadToy

Лучшее ДУО для первых стадий

Лучшее ДУО для первых стадий  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как считаете, кто из эти составов более актуален на первых стадиях.

    • Некр+Бард
      27
    • Кот+Бард
      9
    • ПП+Бард (СВС)
      5
    • Споил+Бард
      36
    • Свой вариант (описать в комментариях)
      10


Рекомендованные сообщения

29.08.2024 в 08:59, Шпинкт сказал:

фс+бд (фарм, пвп, олимп, инсты, полезность)

 

Хороший вариант, согласен. Не особо требователен к эквипу, если не желать чего-то заоблачного на олимпе.
 

 

29.08.2024 в 09:13, Saint A.L. сказал:

ше + свс

Играл так на прошлом, кстати, только был БД вместо СВС. Удобнее в лабах танчить за счет селфденса на пдеф + хекс + берс. 
СВСа считаю топом для мейн чара, так как с волком в паре он может некисло так ломать лица + с лука наваливать + суперполезный сонг пурифая.
Как окно, по мне, лучший бард - БД. 

Изменено пользователем MadToy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС под бд прекрасно соло на париках качается, хороший вариант 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2024 в 14:06, DearDeer сказал:

Да ладно )) Точно? ))

Тут, наверное, смотря какие ресурсы)
Первые 2-3 дня КЛ стоят космос.

А всякие 1-уровневые типа IO, Varnish, AS, AB не так и дорого, правда. 
Но на всём можно заработать, надо следить за рынком и понимать уровень развития сервера. Когда какой ресурс будет необходим в крафте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2024 в 16:41, MadToy сказал:

Тут, наверное, смотря какие ресурсы)
Первые 2-3 дня КЛ стоят космос.

А всякие 1-уровневые типа IO, Varnish, AS, AB не так и дорого, правда. 
Но на всём можно заработать, надо следить за рынком и понимать уровень развития сервера. Когда какой ресурс будет необходим в крафте)

1 время МО стоят космос, я на гараж накопил, с их помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир + хил (бд в окне)

танк + хил (бд в окне)

некр + залив (бд в окне)

Тх + тх (бд в окне)

 

в добавок, чтобы второй челик не чилил, можно ему кота/коня в окне тоскать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2024 в 13:14, НечтоХрустящее сказал:

ФС под бд прекрасно соло на париках качается, хороший вариант 

Блджат а какие у него для этого есть скиллы

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2024 в 14:41, MadToy сказал:

Тут, наверное, смотря какие ресурсы)
Первые 2-3 дня КЛ стоят космос.

А всякие 1-уровневые типа IO, Varnish, AS, AB не так и дорого, правда. 
Но на всём можно заработать, надо следить за рынком и понимать уровень развития сервера. Когда какой ресурс будет необходим в крафте)

КЛ жестит на первые сутки. На прошлом сезоне, я скинул первую партию, ровно в два раза дороже, чем они потом стоили до конца стадии. За рынком следить некогда - спойл по кд. Надо знать заранее, но, как правило, на одной и той же площадке, история повторяется из сезона в сезон. Задача соло спойла, максимально быстро достичь капа стадии по шмоту, чтобы закрыть свой спот от других желающих. Поэтому, мы не рассматриваем сон, какие-то поиски, выбор удобных мест - все должно быть заранее отточено. Сервер киберспортивный. 

Вкратце опишу свой опыт прошлого сезона. 100$ на два окна - спойлер + бд. Это все на расходку. Кнопку спойла я начал жать только когда вышел на спот, на котором прошла вся первая стадия. До этого только эксп, прожаты все бусты на обоих окнах. Никаких волков, волки будут куплены к концу недели, когда подойдет шилка. Третьи сутки - покупка бриги+10. Как раз хватает, если спим 8 часов за это время. Дальше выходим на стандартные 6-7 часов сна в сутки. Это очень важно, чтобы крепко держаться в ритме оставшуюся неделю. Первые 4е дуал топ-б бланты на рынке - забираю. Все для ПВП, которое, чем быстрее выиграть, тем быстрее продолжится фарм. Овергир в первые 2 недели позволяет отбиваться не только от сольников, но и от живых троек - спокойно. Спойлер - пвп трактор. 

По эффективности, сравнится, может быть, только некро/сыха, который максимально быстро выходит на кеи бвх, и жмет ф1 без сна и обеда. Ну, это все про первую стадию, разумеется. Дальше свои приколы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/30/2024 at 4:45 AM, Saint A.L. said:

Блджат а какие у него для этого есть скиллы

У фса - взрыв трупа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 10:18, DearDeer сказал:

КЛ жестит на первые сутки. На прошлом сезоне, я скинул первую партию, ровно в два раза дороже, чем они потом стоили до конца стадии. За рынком следить некогда - спойл по кд. Надо знать заранее, но, как правило, на одной и той же площадке, история повторяется из сезона в сезон. Задача соло спойла, максимально быстро достичь капа стадии по шмоту, чтобы закрыть свой спот от других желающих. Поэтому, мы не рассматриваем сон, какие-то поиски, выбор удобных мест - все должно быть заранее отточено. Сервер киберспортивный. 

Вкратце опишу свой опыт прошлого сезона. 100$ на два окна - спойлер + бд. Это все на расходку. Кнопку спойла я начал жать только когда вышел на спот, на котором прошла вся первая стадия. До этого только эксп, прожаты все бусты на обоих окнах. Никаких волков, волки будут куплены к концу недели, когда подойдет шилка. Третьи сутки - покупка бриги+10. Как раз хватает, если спим 8 часов за это время. Дальше выходим на стандартные 6-7 часов сна в сутки. Это очень важно, чтобы крепко держаться в ритме оставшуюся неделю. Первые 4е дуал топ-б бланты на рынке - забираю. Все для ПВП, которое, чем быстрее выиграть, тем быстрее продолжится фарм. Овергир в первые 2 недели позволяет отбиваться не только от сольников, но и от живых троек - спокойно. Спойлер - пвп трактор. 

По эффективности, сравнится, может быть, только некро/сыха, который максимально быстро выходит на кеи бвх, и жмет ф1 без сна и обеда. Ну, это все про первую стадию, разумеется. Дальше свои приколы.

 

А конкуренты постоянно приходят такие же? Они ж тож без сна и обеда будут 24/7 мешать?

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 09:50, SthL сказал:

А конкуренты постоянно приходят такие же? Они ж тож без сна и обеда будут 24/7 мешать?

Оставлю некоторые детали неозвученными, с вашего позволения. Это все же не гайд на мой путь развития, а повесть о том, как можно (в теории) развиваться за спойла с оконным бд. Очень многое зависит от целого набора личностных качеств, и других, менее-очевидных факторов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 06:18, DearDeer сказал:

КЛ жестит на первые сутки. На прошлом сезоне, я скинул первую партию, ровно в два раза дороже, чем они потом стоили до конца стадии. За рынком следить некогда - спойл по кд. Надо знать заранее, но, как правило, на одной и той же площадке, история повторяется из сезона в сезон. Задача соло спойла, максимально быстро достичь капа стадии по шмоту, чтобы закрыть свой спот от других желающих. Поэтому, мы не рассматриваем сон, какие-то поиски, выбор удобных мест - все должно быть заранее отточено. Сервер киберспортивный. 

Вкратце опишу свой опыт прошлого сезона. 100$ на два окна - спойлер + бд. Это все на расходку. Кнопку спойла я начал жать только когда вышел на спот, на котором прошла вся первая стадия. До этого только эксп, прожаты все бусты на обоих окнах. Никаких волков, волки будут куплены к концу недели, когда подойдет шилка. Третьи сутки - покупка бриги+10. Как раз хватает, если спим 8 часов за это время. Дальше выходим на стандартные 6-7 часов сна в сутки. Это очень важно, чтобы крепко держаться в ритме оставшуюся неделю. Первые 4е дуал топ-б бланты на рынке - забираю. Все для ПВП, которое, чем быстрее выиграть, тем быстрее продолжится фарм. Овергир в первые 2 недели позволяет отбиваться не только от сольников, но и от живых троек - спокойно. Спойлер - пвп трактор. 

По эффективности, сравнится, может быть, только некро/сыха, который максимально быстро выходит на кеи бвх, и жмет ф1 без сна и обеда. Ну, это все про первую стадию, разумеется. Дальше свои приколы.

 

Ну с таким подходом почти всеми можно фармить достойно)) но думаю спойл для работяг не очень, если конечно он не знает от а до я рынок где что и в какое время спойлить. Иначе дохлый номер

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всех раздумий проголосовал за мейн свс + пп

с агатионом кота будет овербаф и можно кабины разваливать 

 

Мейн некр + бард как план Б 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 14:33, DearDeer сказал:

Оставлю некоторые детали неозвученными, с вашего позволения. Это все же не гайд на мой путь развития, а повесть о том, как можно (в теории) развиваться за спойла с оконным бд. Очень многое зависит от целого набора личностных качеств, и других, менее-очевидных факторов. 

Ну хорошо :) удачного старта на5 сезоне 🍸

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...