Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30.08.2024 в 19:30, iFinT сказал:

это же чурубаеля пати,там меньше 15 человек не бывает на споту  =) 

нее) они в гвг дали нам пизды))) честно я хуй знает) у нас еще чувак был на ее играл 3 месяц в л2)))) там короче свои фишки))) 

бля там хаббер без бафоф остался на 2 секунды)))) бля короче сгорели с этой хуйни) 3 раза дрались 3 раза дали пизды, 1 раз мы их прям начали рескилить но нехуя не получилось)

Изменено пользователем dejavy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 19:37, dejavy сказал:

нее) они в гвг дали нам пизды))) честно я хуй знает) у нас еще чувак был на ее играл 3 месяц в л2)))) там короче свои фишки))) 

бля там хаббер без бафоф остался на 2 секунды)))) бля короче сгорели с этой хуйни) 3 раза дрались 3 раза дали пизды, 1 раз мы их прям начали рескилить но нехуя не получилось)

Ну там нормальная пачка, плюс гвг ваше я помню когда там были фул флаги это тоже очень большой буст для пака...с ним я лично мог драться ток когда есть так же фул десятки, а в 9-10 человек драться против двух трёх танков Пран т джудов такое себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 18:22, dejavy сказал:

вот этим магам проябывали, не знаю их ники точно

 

image.png.d88ecc17881199f38a7f88df9a327bd4.pngБан чата ОП :KEKWlaugh:

чем круче шкаф, тем больше пачек бреганов и светок нужно шоб его повалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 19:37, dejavy сказал:

нее) они в гвг дали нам пизды))) честно я хуй знает) у нас еще чувак был на ее играл 3 месяц в л2)))) там короче свои фишки))) 

бля там хаббер без бафоф остался на 2 секунды)))) бля короче сгорели с этой хуйни) 3 раза дрались 3 раза дали пизды, 1 раз мы их прям начали рескилить но нехуя не получилось)

Зато в поле переезжали как котят) да и 9х9 в поле никогда не было считай, всегда 9 х 18+ =)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 19:22, dejavy сказал:

вот этим магам проябывали, не знаю их ники точно

 

а вдруг проблема в том, что б вместо снятия 3 МБФов с пати ти жмешь МГХ в фулл цп пати?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 19:30, iFinT сказал:

это же чурубаеля пати,там меньше 15 человек не бывает на споту  =) 

так приятно (нет) зайти на форум и увидеть что финт снова хуесос

ех, что то в етом мире вечно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 19:37, dejavy сказал:

нее) они в гвг дали нам пизды))) честно я хуй знает) у нас еще чувак был на ее играл 3 месяц в л2)))) там короче свои фишки))) 

бля там хаббер без бафоф остался на 2 секунды)))) бля короче сгорели с этой хуйни) 3 раза дрались 3 раза дали пизды, 1 раз мы их прям начали рескилить но нехуя не получилось)

там в итоге счет 6-0, или тоже в гвардию хуесосов к финту стремишся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 19:56, Cekatoz сказал:

Зато в поле переезжали как котят) да и 9х9 в поле никогда не было считай, всегда 9 х 18+ =)) 

хз, наверное повилазило и ето не ваши оффпати ПВ + кот в трансе танка агрит по КД

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 20:35, vess сказал:

хз, наверное повилазило и ето не ваши оффпати ПВ + кот в трансе танка агрит по КД

 

кот ВСЕГДА был окно-липай наверное агрит вместо того, чтобы мейном играть :D дефолт ), пв залетный )

Из маг паков, которых не получалось переезжать ВООБЩЕ был ток сайлентс, причем ПОЧЕМУ не получалось - вопросы скорее к нашим саппортам

Изменено пользователем Cekatoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 20:32, vess сказал:

так приятно (нет) зайти на форум и увидеть что финт снова хуесос

ех, что то в етом мире вечно

 

 так приятно что с тремя танками пранами джудами по х2  умудрялись улетаешь на парашу на 3.45  = ))))))))))))))

и получается если ты меня так считаешь и умудрялся падать имея такое количество опб,то кто ты тогда   ? сам себя же закапал ахахах

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 20:39, iFinT сказал:

 так приятно что с тремя танками улетаешь на парашу на 3.45  = ))))))))))))))

а где у нас тут 3 танка? может у меня со зрением плохо, или ти снова хуесос посчитав своих офпати танков и некров и подумал что ето наши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 20:47, vess сказал:

а где у нас тут 3 танка? может у меня со зрением плохо, или ти снова хуесос посчитав своих офпати танков и некров и подумал что ето наши?

ну я дал тебе фрапс посчитай сколько вас включая оградку 2 танка джуд арба, у меня танк в мейне,арбы не было, ты шел гангать и отлетал в город по кд и сейчас ты пишешь про хуесосса итд и не стыдно от таких умирать ?  ты же сейчас сам себя и свою пати обосрал  =)  вы бегали гангали в х2 количестве только и это тебе каждый скажет, даже на фрапсе видно как ты гангаешь и отлетаешь я хз, ЕЕ  даже без сосок и ты все равно имея столько закрывашек умудряешься сдохнуть 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 20:51, iFinT сказал:

ну я дал тебе фрапс посчитай сколько вас включая оградку 2 танка джуд арба, у меня танк в мейне,арбы не было, ты шел гангать и отлетал в город по кд и сейчас ты пишешь про хуесосса итд и не стыдно от таких умирать ?  ты же сейчас сам себя и свою пати обосрал  =)  вы бегали гангали в х2 количестве только и это тебе каждый скажет, даже на фрапсе видно как ты гангаешь и отлетаешь я хз, ЕЕ  даже без сосок и ты все равно имея столько закрывашек умудряешься сдохнуть 

фрапс я посмотрел, и не увидел то, что ти там насчитал, а ти почему то имея фрапс на руках продолжаеш себе же противоречить

више дал тебе фрапс где ти отлетаешь на равних, и снова таки продолжаеш рассказивать какие то небилици

ти у психолога/нарколога случайно на учете не состоишь? может я общаюсь с человеком у которого есть подтвержденние расстройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 21:00, vess сказал:

фрапс я посмотрел, и не увидел то, что ти там насчитал, а ти почему то имея фрапс на руках продолжаеш себе же противоречить

више дал тебе фрапс где ти отлетаешь на равних, и снова таки продолжаеш рассказивать какие то небилици

ти у психолога/нарколога случайно на учете не состоишь? может я общаюсь с человеком у которого есть подтвержденние расстройства?

на равных с пранами итд против девятки   ?  аахахах  на равных у нас драки были 50 на 50,а когда ты приходил с арбой джудом и оконным танком конечно я мог драться против такого количество когда и мои десятки были в сборе, как выше я дал фрапс когда я сумонил своих десятых чем все заканчивалось видно,а когда мы дрались я в 9 человек, а ты даешь праны,джудов имея еще и флаги убить сложно  

лан с тобой спорить бесполезно удачного старта  

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...