Перейти к публикации
Saint A.L.

Описание пятого сезона MasterWork выходит тут.

Рекомендованные сообщения

On 10/6/2024 at 5:32 PM, НечтоХрустящее said:

принято, где-то писали, про альтернативные возможности добычи дино сразу с его вводом, но мне кажется что там как обычно нужен будет киберспортивный онлайн, чтоб хоть что-то вынести не к концу актульности дино 

очень надеюсь, бо на прошлом сезоне я собрал дино и через 2 дня ввели морай, и я фул тильт скипнул игру дальше, потому что это как осел и морковка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/6/2024 at 6:37 PM, jumble said:

очень надеюсь, бо на прошлом сезоне я собрал дино и через 2 дня ввели морай, и я фул тильт скипнул игру дальше, потому что это как осел и морковка

это да, после Ы грейда бессмысленно даже пытаться собирать актуальный шмот без 5-6 часов качественного фарма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 18:41, НечтоХрустящее сказал:

это да, после Ы грейда бессмысленно даже пытаться собирать актуальный шмот без 5-6 часов качественного фарма

фармим инсты в Ашке до элегии а там можно уже и одеться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/6/2024 at 5:49 PM, turbopetya said:

фармим инсты в Ашке до элегии а там можно уже и одеться)

ну вообще по факту, дино сет изменил только фарм байлора, перестаешь рандомно умирать в гатс, а так в А грейде норм было :kekw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 18:41, НечтоХрустящее сказал:

это да, после Ы грейда бессмысленно даже пытаться собирать актуальный шмот без 5-6 часов качественного фарма

Ну, вообще морай и веспер не сильно сложно должно собрать, даже без 5-6 часов фарма.

Но это только, если локации сразу есть (ферма, гц, дв, поля под ореном).

 

А страшная просадка по скорости добычи идет только на момент s-грейда - плечо и дино - это боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/6/2024 at 6:58 PM, Larugas said:

Ну, вообще морай и веспер не сильно сложно должно собрать, даже без 5-6 часов фарма.

Но это только, если локации сразу есть (ферма, гц, дв, поля под ореном).

 

А страшная просадка по скорости добычи идет только на момент s-грейда - плечо и дино - это боль.

хорошо если хоть чуть исправят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 18:52, jumble сказал:

ну вообще по факту, дино сет изменил только фарм байлора, перестаешь рандомно умирать в гатс, а так в А грейде норм было :kekw:

ну по факту хз когда умирать в инсте на 15 сек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2024 в 21:56, Saint A.L. сказал:

не, можешь подрочить пару уровней, получить на старте часть бустов, а потом докликивать в процессе

Нефига не понял, нужно активировать только последний промо или нужно последовательно активировать каждый промо в зависимости от этапа или пофигу в какой момент активировать пофиг какой промо?

 

07.09.2024 в 10:27, Saint A.L. сказал:

скоро там будет инфа про первые стадии, эпики и интерфейс (если мне разрешат, гав гав гав)

вот про интерфейс.... на 4к 55' телеке играть в линейку... без приклеивания лупы на телек, чтобы контролить дебафы пати, или играть сразу с биноклем на глазах. Будет такая переработка или искать RTX карточку... Вааааа бооооль, не был в линейке цать лет

Изменено пользователем Mate666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы знали как я хохотал когда это прочитал, теперь точно бвх никто точить не будет 

АаАаАаАаАаАаАаАаАа

:pandaredlol:

IMG_1630.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 10:16, iFinT сказал:

Скоро чувствую магами вообще смысла не будет играть флешку и ту убрали...

Как убрали? Кто дал команду? На ковер этого гейм дизайнера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо, будут какие-то новые бонусы доната для этого сезона или останутся старые 2 маунта? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бля, молодые люди, покажите легендарные костюмы, весенний и летний, очень интересно

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 10:16, iFinT сказал:

Скоро чувствую магами вообще смысла не будет играть флешку и ту убрали...

видимо на МВ6 - ап магов какой-то будет.. надо будет фул мв5 ныть за ап магов:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...