Перейти к публикации
CapMaT

Сделайте агатиончики! Не надо этого оконного изврата!

Рекомендованные сообщения

31.08.2024 в 13:24, НечтоХрустящее сказал:

Циклободы уже есть и странно что не по подписке 

Кстати напомню что за деньги можно купить время к цикломакросам)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/31/2024 at 12:30 PM, Ellex said:

Кстати напомню что за деньги можно купить время к цикломакросам)))))

Хватит это терпеть!

а где покупается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 13:35, НечтоХрустящее сказал:

Хватит это терпеть!

а где покупается?

Ну за каждый лвл випа + сколько то там минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 13:49, OSVLD сказал:

На этом сезоне не стартуешь?

Скорее всего стартую но не в мэйне, буду как раз таки на условном коне офф пати иногда бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вообще сезонные фришки ЛА2 это самоорганизующаяся система. Как только где то начинаются постоянные проблемы либо с технической частью, либо перебор с донатом, либо проблемы с игровой частью контента или, упаси господи, возникают явные сомнения в непредвзятости администрации - народ голосует ногами. Так что администрация любого серьезного проекта очень ответственно относится к любому решению - в конце концов, для нас это развлечение, а для них - это то, на чем они будут кормить свои семьи. И читать что то типа, ага вот они введут агатион, а потом всем желающим начнут продавать за реал бафы на пвп урон или что то подобное - просто смешно. Ребят, мы говорим о многомиллионном бизнесе, а не о серваке, который открыли пара школьников на базе старого отцовского компьютера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 13:59, Ellex сказал:

Скорее всего стартую но не в мэйне, буду как раз таки на условном коне офф пати иногда бегать

Тогда понятно твое отношение - агатион отнимает потенциальное рабочее место ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 14:03, OSVLD сказал:

Тогда понятно твое отношение - агатион отнимает потенциальное рабочее место ))) 

Бля чето аж хрюкнул)

ты кстати понимаешь что если какой то чел не будет бегать офф пати конем/котом, потому что будет агатион, то этот чел будет бегать на какой то другой противной офф пати хуете, типо слб/танка? Я б такой чтоб лучше конь/кот был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, мне понравилось на ласт проекте темка что ты условно в 19 на прайм собрался, фул пати раскидал и весь прайм так бегаешь, не нужны никакие реинвайты, удобно вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 14:05, Ellex сказал:

Бля чето аж хрюкнул)

ты кстати понимаешь что если какой то чел не будет бегать офф пати конем/котом, потому что будет агатион, то этот чел будет бегать на какой то другой противной офф пати хуете, типо слб/танка? Я б такой чтоб лучше конь/кот был

Мне пофиг кто на ком будет бегать. Моя задача - чтобы моей пати не приходилось трахаться с реинвайтом оконного саммонера. Живые оффпати люди - это уже тема совсем другого разговора, как и то, на каких профах они бегают. Агатион тут не причем. У нас в пати тоже 10-е ребята бегали и на овере и на спойлере и на варке. Но, как ни странно - "это другое" (с) :pandaredlol:

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 14:09, BlackShadow сказал:

Хз, мне понравилось на ласт проекте темка что ты условно в 19 на прайм собрался, фул пати раскидал и весь прайм так бегаешь, не нужны никакие реинвайты, удобно вроде

Существует точка зрения, что если нет превозмогания и в конце прайма у тебя не идет дым из жопы от всех этих окон - то прайм прошел зря! ЛА2 - это вам не игра для удовольствия, это , понимаешь, хардкорный проект! :pandaredlol:

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 18:09, BlackShadow сказал:

Хз, мне понравилось на ласт проекте темка что ты условно в 19 на прайм собрался, фул пати раскидал и весь прайм так бегаешь, не нужны никакие реинвайты, удобно вроде

Они просто там не играли вот и против, никогда не ели заморской икры...

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне сумона можна и в пати водить если немного абгрейдить например баф слуги у коня на масс клинс пати (раз в 30 сек или 1 раз минуту,но на оли он неактивный) , вместо что там он яд,паралич тока  снимает и так же зделать с слугой кота ну и дать нормалый нюк нормального мага без трансформы  с возможность проточки скила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...