Перейти к публикации
CapMaT

Сделайте агатиончики! Не надо этого оконного изврата!

Рекомендованные сообщения

31.08.2024 в 12:42, Ellex сказал:

не могут, скиллы в трансформах не точатся и (я не проверял) вроде как не апаются по лвлу чара, так что в какой то момент становятся фулл калом

И как это помешает им бегать в 9ке со своими друзяшками? Да КПД пати будет невысоким, особенно в пвп, но если для пати это не особо важно - так почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 12:44, OSVLD сказал:

И как это помешает им бегать в 9ке со своими друзяшками? Да КПД пати будет невысоким, особенно в пвп, но если для пати это не особо важно - так почему бы и нет.

людям которым не так важен кпд не обязателен сум бафф в принципе если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 12:48, Ellex сказал:

людям которым не так важен кпд не обязателен сум бафф в принципе если что

Я этот пример привел к тому, что на мой взгляд не стоит привязывать время появления агатиона к каким либо стадиям и к тому профитно или не профитно бегать саммонером в пати и до какого уровня... Агатион это не замена саммонера, это альтернатива окну. Бегать с саммонером в пати или оплачивать 9 агатионов каждую неделю/месяц - это вопрос выбора. На первых стадиях по соотношению профит/затраты - возможно просто выгоднее будет живой саммонера в пати, на более поздних стадиях - кто то посчтиает более выгодным оплачивать агатион. Но самого агатиона, как инструмент - нужно вводить со старта.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант с тогл бафами на пати самый справедливый: или бери в пати самонера или оставайся без бафа, главное, что все в равных условиях. Надеюсь админы не пойдут на поводу  игроков которые выбрали путь оказуаливания игры ещё и с убиванием целой ветки классов. (играю на СВСе если что, но до боли обидно за самонеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 12:57, OSVLD сказал:

мой взгляд не стоит привязывать время появления агатиона к каким либо стадиям

когда на первых стадиях ты оффпрайм решишь где то пофармить, а тебя будет рахать по кд нож под котом, ты эти слова вспомнишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 13:02, Ellex сказал:

когда на первых стадиях ты оффпрайм решишь где то пофармить, а тебя будет рахать по кд нож под котом, ты эти слова вспомнишь)

Этот нож будет и без агатиона трахать на первых стадиях, нет? 

В маг кп ищем БП\ДД и 10ых помощников - ссылка на темку

Фрапсики тута

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 13:05, kotlancer сказал:

Этот нож будет и без агатиона трахать на первых стадиях, нет? 

Явно не так сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/31/2024 at 12:05 PM, kotlancer said:

Этот нож будет и без агатиона трахать на первых стадиях, нет? 

А так на 30% глубже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, если этот бафф такой имбалансный что заставляет каждый пак себе водить окно, а им так впадлу эту делать, то может проще сделать этот бафф селфом и не ебать никому мозги? Самонеры так и останутся для любителей, пачкам не надо будет менеджить еще 1 бафф, минусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/31/2024 at 12:08 PM, Ellex said:

минусы?

Селфы не продать каждую неделю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 13:06, Ellex сказал:

Явно не так сильно

Какая тебе разница убьет он тебя сильно или не сильно? Ну и с другой стороны - у тебя тоже может быть агатион. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 13:09, OSVLD сказал:

Какая тебе разница убьет он тебя сильно или не сильно? Ну и с другой стороны - у тебя тоже может быть агатион. 

Да но если я играю на условном маге/луке/гладе то на первых стадиях меня эти баффы не так сильно бустят

ну и без кота не факт что мння нож убьет, а вот под котом он меня скорее всего просто шотнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 13:08, Ellex сказал:

Да и вообще, если этот бафф такой имбалансный что заставляет каждый пак себе водить окно, а им так впадлу эту делать, то может проще сделать этот бафф селфом и не ебать никому мозги? Самонеры так и останутся для любителей, пачкам не надо будет менеджить еще 1 бафф, минусы?

Логика игры. За каждое усиление своего персонажа ты должен чем то платить. В случае окон - ты расплачиваешся снижением получаемого от игры удовольствия, в случае покупного агатиона - ты расплачиваешся аденкой.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 13:12, Ellex сказал:

Да но если я играю на условном маге/луке/гладе то на первых стадиях меня эти баффы не так сильно бустят

ну и без кота не факт что мння нож убьет, а вот под котом он меня скорее всего просто шотнет

Хороший повод даже вне прайма организовываться в пати, не правда ли? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 13:08, НечтоХрустящее сказал:

Селфы не продать каждую неделю 

Тут вообще пора подписку на игру делать, а то купи отдельно себе каждые х дней

Премиум, клуб карту, автолут, марки веса , руну виталити

пора уже сделать за х долларов в месяц штуку в которой все это будет по дефолту

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...