Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

31.08.2024 в 21:23, YourMomKnowsMe сказав:

Послушай я даже не буду искать все твои пры, и проебаные драки

против вас было интересно драться только когда вы одели 6-8 сеты и 10 луки и когда мы мейн составом

у каждого здесь есть видео о том что он кого-то убил

ты на этом прийди на нормальный сервер, где будет а-ля биг вар, покажи там свою игру в поле сейчас, а не скидывай видосы когда мы только макнулись в этот сервер

а не уходи на второй сервер, лутать эпик, а потом получать по лицо от всех

а ну ты этого не сделаешь, твой максимум пиздеть на форуме

 

Боюсь, что когда у нас были 8ые сеты и 10ые луки, вы не приняли ниодной драки. Очень специфический у тебя интерес)

Ну да ладно) то есть, ты хочешь сказать, что на мв3 вы были новички и потому представленные мною фрапсы где вы отлетаете как дерьмо, даже на этапе первых каряг (и тенденция сохранялась с первой стадии и до конца сервера) не релевантны? Окей, принял. 

Я бы канешно с удовольствием посмотрел фрапсы, где ваш пак нас убивает) но раз ты говоришь, что искать не будешь, штож поделать - поверим на слово.

 

Тогда, если кроме тупого и ниочемного пердежа ты ничего предоставить не можешь, то встретимся после старта сервера, а потом продолжим наш разговор. Не без удовольствия снова почитаю твои нелепые оправдания.

 

 

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 21:34, YourMomKnowsMe сказав:

Ой ебать ты ебаный мусор вообще откуда вылез, сьебался нахуй в свою будку, с тобой даже в 7 человек не интересно пиздится, ты полное днище

такой клоун) я всё же советую тебе пересмотреть фрапсы и еще раз дать оценку своему клоунскому паку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 21:40, CapMaT сказал:

 

 

Боюсь, что когда у нас были 8ые сеты и 10ые луки, вы не приняли ниодной драки. Очень специфический у тебя интерес)

Ну да ладно) то есть, ты хочешь сказать, что на мв3 вы были новички и потому представленные мною фрапсы где вы отлетаете как дерьмо, даже на этапе первых каряг (и тенденция сохранялась с первой стадии и до конца сервера) не релевантны? Окей, принял. 

Я бы канешно с удовольствием посмотрел фрапсы, где ваш пак нас убивает) но раз ты говоришь, что искать не будешь, штож поделать - поверим на слово.

 

Тогда, если кроме тупого и ниочемного пердежа ты ничего предоставить не можешь, то встретимся после старта сервера, а потом продолжим наш разговор. Не без удовольствия снова почитаю твои нелепые оправдания.

 

 

Бля чел я на отдыхе в России в Крыму, мне с телефона тяжело с тобой вести переговоры

повторяю последний раз, ты прийди на сервер где будет биг вар, покажи свою игру, докажи что ты не ебаный мусор 

но ты же это не сделаешь, ты просто стал ебаный ноунейм, нахуй ты что-то высираешь на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 22:11, YourMomKnowsMe сказав:

Бля чел я на отдыхе в России в Крыму, мне с телефона тяжело с тобой вести переговоры

повторяю последний раз, ты прийди на сервер где будет биг вар, покажи свою игру, докажи что ты не ебаный мусор 

но ты же это не сделаешь, ты просто стал ебаный ноунейм, нахуй ты что-то высираешь на форуме

А еще есть фрапс с мв2, где эта пачка "мы были новички на мв3" снова таки сосёт хуй. Кто удивлён?

и ещё тут

 

и тут

 

и вот тут потом разок

 

 

Бля, чел, давай ты хотя бы разок пвп выиграешь, тогда ебальник свой открывай) мусор

 

 

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 22:11, YourMomKnowsMe сказал:

покажи свою игру, докажи что ты не ебаный мусор 

добавлю фрапс где вас явно больше количеством 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало вы такие клоуны )) ладно поехали -

мв 2 мы фул рандом, добирались даже не с форума а в игре - давай больше фрапсов где ты убиваешь рандом пати и этим гордишься 😂😂😂

у нас даже не было прайма, ты понимаешь это? От слова совсем😂😂😂 и мы в ваших сердцах 😂😂

На этом закончим, приходи на сервер биг вара, покажи на что способны 3 пати в одной ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 22:44, YourMomKnowsMe сказав:

Ало вы такие клоуны )) ладно поехали -

мв 2 мы фул рандом, добирались даже не с форума а в игре - давай больше фрапсов где ты убиваешь рандом пати и этим гордишься 😂😂😂

у нас даже не было прайма, ты понимаешь это? От слова совсем😂😂😂 и мы в ваших сердцах 😂😂

На этом закончим, приходи на сервер биг вара, покажи на что способны 3 пати в одной ))

На мв2 - мусор. На мв3 - мусор. На мв4 - мусор. Но на мв5 всё изменится. Верим. Вот я поверил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 21:34, YourMomKnowsMe сказав:

Ой ебать ты ебаный мусор вообще откуда вылез, сьебался нахуй в свою будку, с тобой даже в 7 человек не интересно пиздится, ты полное днище

чел тебе кинули в ебало  гавно ,а ті его просто сожрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 22:11, YourMomKnowsMe сказав:

Бля чел я на отдыхе в России в Крыму, мне с телефона тяжело с тобой вести переговоры

повторяю последний раз, ты прийди на сервер где будет биг вар, покажи свою игру, докажи что ты не ебаный мусор 

но ты же это не сделаешь, ты просто стал ебаный ноунейм, нахуй ты что-то высираешь на форуме

потому что на ютубе плохо видео грузит ?

Открой карту , Крим це Україна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 19:18, EvgMe сказал:

Всем привет.

На MW5 ищем Биша и ЕЕ в маг пак. Основной констовый прайм 20-24. Вне этого времени качаемся дуо-трио. 

Клан PixelHunters.

Костяк КП составляют игроки руоффа времён 2008-2012. Всем 30+ лет. Вернулись в прошлом году на мв4. На мв4 играли в мид варе. В этом году стартуем в биг варе. В кп будет 12 человек, но на бп и ее основных ищем людей.

ТГ -  @Volzhankin

https://www.youtube.com/@EvgMe/videos 

 

Получается, вы выгнали из КП Женю и Надю, раз именно биша и ЕЕ добираете?

UP ребятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 17:57, YourMomKnowsMe сказал:

А когда пх стали биг варом ? 😂

Ну так мы же теперь у них есть. Значит биг вар ). Будем тебя на кукан насаживать. Приготовься :hyperWOW:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2024 в 00:00, Makedonskui сказал:

потому что на ютубе плохо видео грузит ?

Открой карту , Крим це Україна

Так выгони его. Хуля он там отдыхает :KEKWlaugh:

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...