Перейти к публикации
Gazef

НЕТ АГАТИОНАМ + предложение по решению вопроса

Рекомендованные сообщения

Господа, я больше не могу молчать. Идея с агатионами – абсолютная чушь, и может быть рассмотрена только со стороны временного решения, и то с натяжкой. Мнение киберкотлет я буду целенаправленно игнорировать, ибо на то вы и киберкотлеты, чтобы жертвовать комфортом ради результата. Более того, я напоминаю, что наша любимая игра сделана отнюдь не проектом E-Global, и, не смотря на то, что Иннова делает с официальной версией, исключительно из уважения к продукту мы вольны лишь добавлять и улучшать, но никак не уничтожать.

В связи с вышесказанным, предлагаю следующее решение:

ОБЪЕДИНИТЬ классы ПП+КОТ, ЕЕ+КОНЬ, ШЕ+ФС, так же предлагаю выдать варку лук и закрыть вопрос с орком лучником.

Не являюсь спецом ни в одной из этих профессий, все нижеследующее может и должно быть подвержено здравой критике.

По факту получаем:

ПП+КОТ:

Human mage -> Inquisitor -> Ecclesiarch

Человек маг -> Инквизитор -> Эклезиарх

 

ЕЕ+КОНЬ:

Elf mage -> Elder Summoner -> Elemental Saint

Эльф маг -> Верховный призыватель -> Владыка Стихий

 

                ШЕ+ФС:

Dark elf mage -> Elder shadow -> Spectral Saint

Темный эльф маг -> Великая тень -> Призрачный владыка

 

                В целом предлагаю полностью объединить скиллы обоих классов без изменений (если только я не учел каких-либо имбалансных комбо). В итоге получаем крайне сложного и насыщенного персонажа, необходимого в любом паке, т.к. может заливать МП, ХП и бафать крайне полезные эффекты, я уже не говорю об эффективности в соло. Маг трансформу предлагаю убрать, т.к. персонажи получаются и без этого крайне мощные. Само собой, идея с тоглами для эффектов коня/кота и т.д. здесь применима, более того, я ее крайне поддерживаю.

 

                Что касается варка с луком – предлагаю украсть идею с Фламерии с доработками:

1)      Каждое попадание имеет шанс наложить ДОТ эффект

2)      Весь урон рассчитывается из показателя INT

3)      Скорость атаки зависит от показателя WIT

4)      Парочка масс-скиллов для лука, которые также наносят мало физического урона, но накладывают ДОТ эффект, например тот же Chill Flame

5)      Оставляем весь бафф и триггеры

По итогу получаем мастхев-саппорта для мили и луко-пачек, который сам способен водить парики и качаться в соло.

        У меня все, жду ваших комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 20:26, Gazef сказал:

Господа, я больше не могу молчать. Идея с агатионами – абсолютная чушь, и может быть рассмотрена только со стороны временного решения, и то с натяжкой. Мнение киберкотлет я буду целенаправленно игнорировать, ибо на то вы и киберкотлеты, чтобы жертвовать комфортом ради результата. Более того, я напоминаю, что наша любимая игра сделана отнюдь не проектом E-Global, и, не смотря на то, что Иннова делает с официальной версией, исключительно из уважения к продукту мы вольны лишь добавлять и улучшать, но никак не уничтожать.

В связи с вышесказанным, предлагаю следующее решение:

ОБЪЕДИНИТЬ классы ПП+КОТ, ЕЕ+КОНЬ, ШЕ+ФС, так же предлагаю выдать варку лук и закрыть вопрос с орком лучником.

Не являюсь спецом ни в одной из этих профессий, все нижеследующее может и должно быть подвержено здравой критике.

По факту получаем:

ПП+КОТ:

Human mage -> Inquisitor -> Ecclesiarch

Человек маг -> Инквизитор -> Эклезиарх

 

ЕЕ+КОНЬ:

Elf mage -> Elder Summoner -> Elemental Saint

Эльф маг -> Верховный призыватель -> Владыка Стихий

 

                ШЕ+ФС:

Dark elf mage -> Elder shadow -> Spectral Saint

Темный эльф маг -> Великая тень -> Призрачный владыка

 

                В целом предлагаю полностью объединить скиллы обоих классов без изменений (если только я не учел каких-либо имбалансных комбо). В итоге получаем крайне сложного и насыщенного персонажа, необходимого в любом паке, т.к. может заливать МП, ХП и бафать крайне полезные эффекты, я уже не говорю об эффективности в соло. Маг трансформу предлагаю убрать, т.к. персонажи получаются и без этого крайне мощные. Само собой, идея с тоглами для эффектов коня/кота и т.д. здесь применима, более того, я ее крайне поддерживаю.

 

                Что касается варка с луком – предлагаю украсть идею с Фламерии с доработками:

1)      Каждое попадание имеет шанс наложить ДОТ эффект

2)      Весь урон рассчитывается из показателя INT

3)      Скорость атаки зависит от показателя WIT

4)      Парочка масс-скиллов для лука, которые также наносят мало физического урона, но накладывают ДОТ эффект, например тот же Chill Flame

5)      Оставляем весь бафф и триггеры

По итогу получаем мастхев-саппорта для мили и луко-пачек, который сам способен водить парики и качаться в соло.

        У меня все, жду ваших комментариев.

Для тех, кто не хочет читать кучу текста, сокращу:

Я уебал по вене герыча и горю очком, потому что шизоид.

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 00:42, Eclipse сказал:

Для тех, кто не хочет читать кучу текста, сокращу:

Я уебал по вене герыча и горю очком, потому что шизоид.

Не ну а че ЕЕ с конем в рут поставит и в транс, а коняшка будет убивать прикольно че...

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpgpoloska2.jpg.3f7b09379e385c2c2171a99f163289fc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну отсюда и ремарка про то, что за эти классы не до конца шарю, если есть какой-то дисбаланс - само собой надо фиксить нюансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 20:55, Gazef сказал:

ну отсюда и ремарка про то, что за эти классы не до конца шарю, если есть какой-то дисбаланс - само собой надо фиксить нюансы

нужно удалить класс из игры

и сделать новый класс, который будет другим классом, но не самонером, как привыкли в л2 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не хочет читать кучу текста, сокращу:

Я уебал по вене герыча и горю очком, потому что шизоид.

Изменено 17 минут назад пользователем Eclipse

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 21:00, Eclipse сказал:

нужно удалить класс из игры

и сделать новый класс, который будет другим классом, но не самонером, как привыкли в л2 :)

кажется, я буквально это и предложил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 21:03, gestS сказал:

его как раз таки удаляют

не нам, и не команде е-глобал принимать решение об удалении целого класса. мне самому все равно, но есть люди, которым хочется играть на суммонере и/или на пп, ее, ше, варке. как по мне - проще найти компромисс для всех, чем "вырезать аппендикс"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 21:06, Gazef сказал:

не нам, и не команде е-глобал принимать решение об удалении целого класса. мне самому все равно, но есть люди, которым хочется играть на суммонере и/или на пп, ее, ше, варке. как по мне - проще найти компромисс для всех, чем "вырезать аппендикс"

 

в смысле не команде еглобала? а кому? написать в нц софт? попросить у них разрешения?
чел, ты должен всегда помнить, тебя не принуждают играть нигде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто хочет дрочить на суммонере хуй, пускай дальше дрочат его, хоть на каком сервере, хоть тут, никто не запрещает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 21:09, gestS сказал:

в смысле не команде еглобала? а кому? написать в нц софт? попросить у них разрешения?
чел, ты должен всегда помнить, тебя не принуждают играть нигде

 

30.08.2024 в 21:09, gestS сказал:

те кто хочет дрочить на суммонере хуй, пускай дальше дрочат его, хоть на каком сервере, хоть тут, никто не запрещает

еще раз повторяю - мне все равно, я никогда за суммонеров и баферов играть не хотел и не собираюсь, однако класс исконный, и он должен оставаться в игре, желающие есть, нельзя его просто поменять на донатную кнопку, чтобы хрюшкам было удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2024 в 21:09, gestS сказал:

те кто хочет дрочить на суммонере хуй, пускай дальше дрочат его, хоть на каком сервере, хоть тут, никто не запрещает

Поэтому варик только один, те кто хочет дрочить на сумме пусть дрочит, а кто не хочет, дайте агатиона и все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...