Перейти к публикации
Ellex

Сделайте агатиона который будет добавлять игроку споил и свип, желательно массовые

Рекомендованные сообщения

31.08.2024 в 09:41, Ellex сказав:

Ну так у тебя есть класс за который играют исключительно свиньи, а агатиона делать не хочешь, а классу за который играют исключительно белые господины делаешь агатиона, задумайся

после того как мне прислали твои аватарки из тим спике - я не воспринимаю тебя всерьёз 😑

спойл - это глобальная система. баф коня\кота - всего лишь баф. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 09:45, Eiacane сказал:

после того как мне прислали твои аватарки из тим спике - я не воспринимаю тебя всерьёз 😑

спойл - это глобальная система. баф коня\кота - всего лишь баф. 

Споил это система из 2004 года)

А от того что вы добавите агатиона на бафф коня/кота вы сделаете прецедент и вас заебут в итоге с другими такими баффами, агатион с кубиком фса и тд

 

вы вместо пересмотра вариков переделать самонера на играбельный кластв пати решил пойти по легкому пути + заработать бабок, не осуждаю но в долгую это вас за жопу укусит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 09:50, Ellex сказав:

Споил это система из 2004 года)

А от того что вы добавите агатиона на бафф коня/кота вы сделаете прецедент и вас заебут в итоге с другими такими баффами, агатион с кубиком фса и тд

 

вы вместо пересмотра вариков переделать самонера на играбельный кластв пати решил пойти по легкому пути + заработать бабок, не осуждаю но в долгую это вас за жопу укусит

В чем суть аргумента про дату появления спойла? 

Сравнивать один баф от архетипа нуждающегося в глобальной переработке с целой системой спойла влияющей на всю экономику сервера - некорректно. 
Да и спойлер как класс - не имеет такой потребности в кардинальной переработке. 

Планы касательно полноценной переработки архетипа "саммонер"  есть. Но на будущие сезоны, сейчас на это нет ресурса.
Да и с бафом агатиона кота\коня так же нет окончательного решения - вопрос ещё рассматривается. 

А кто кого куда и когда укусит - мы уж как-то разберёмся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 10:15, Eiacane сказал:

спойлер как класс - не имеет такой потребности в кардинальной переработке

Именно поэтому из него в 2011м сделали фулл ножа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 09:45, Eiacane сказал:

после того как мне прислали твои аватарки из тим спике - я не воспринимаю тебя всерьёз 😑

спойл - это глобальная система. баф коня\кота - всего лишь баф. 

Это в вашем манимирке это всего лишь баф, если это баф сделай его на час, чтоб всякие челы не ныли, что устали реинвайтить, ков это же всего лишь баф, но пока вы его ещё не добавили в агат, а как круто было бы.

Изменено пользователем NoName69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 10:56, JIoBZiK сказал:

Ище одного агатиона спойла я точна не видержу, за кого тогда играть ?🤣

Ну можешь за модератора  форума поиграть, пока его тоже в агатиона не превратили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 11:02, Ellex сказал:

Ну можешь за модератора  форума поиграть, пока его тоже в агатиона не превратили

Пока на Етернале класи тестирую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все просто, бафы кота\коня в тогл как у гнома, классы актуальны их берут в мейн. Ваши переработки трансформ становятся рабочими. Все счастливы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 11:13, svinayatorpeda сказал:

надеюсь на еглобале не настолько тупые админы что бы добавлять агатионы с каким либо бафом, если глобально смотреть баф кота/коня не которые профы апает сильно в соло не которые вообще не апает так как 90% это соло игроков это уже максимально тупо хочешь бафы покупай рабочего или таскай окна все логично 

Ну соло ножики которые шотали робу на первых стадиях будут оч довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, ок, а мне тогда агатионов ВЛа, дестра, бардов, хила, залива и танка, куплю на них тоже агатионов и буду хрючить в одно окно тремя фул паками, идея бомба, автор редкостный дебил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 11:00, NoName69 сказав:

Это в вашем манимирке это всего лишь баф, если это баф сделай его на час, чтоб всякие челы не ныли, что устали реинвайтить, ков это же всего лишь баф, но пока вы его ещё не добавили в агат, а как круто было бы.

сравнить фул сапорта с кучей бафов, хилом и тд - с саммонером дающим один баф..) 

саммонеры изначально как архетип подразумевались для соло игры. 
мы изменяли их с каждым сезоном. и продолжим изменять. но глобально класс будет переработан в будущих сезонах, так как это очень сложная и ёмкая по силам и времени задача. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 10:17, Ellex сказав:

Именно поэтому из него в 2011м сделали фулл ножа 

а ещё сделали ертей, 5 игроков в группе и многое другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 11:30, Eiacane сказал:

а ещё сделали ертей, 5 игроков в группе и многое другое. 

Ну да, игра прогресирует, вов так же перешел от рейдов в 40 ебал до 20, а в итоге сделал охуительный контент на 5 ебал в виде ключей, потому что игры прогресируют в не стоят на месте, вы тоже сделали гнома мага и многое другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 11:32, Ellex сказав:

Ну да, игра прогресирует, вов так же перешел от рейдов в 40 ебал до 20, а в итоге сделал охуительный контент на 5 ебал в виде ключей, потому что игры прогресируют в не стоят на месте, вы тоже сделали гнома мага и многое другое

именно. и дойдёт очередь до суммонеров. а сейчас или останется как есть с небольшими апдейтами по саммонам. или будут агатионы. 

но это не будет поводом вводить агатионов спойла, кова, ритмов или каких-либо других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...