Перейти к публикации
IamFenomeno

Думаете как апнуть самонов? А вот и дефолт оф ХФа...

Рекомендованные сообщения

Второй сервер подряд вижу крики, "апните, апните"

Верните в игру дроп трансформ с ХФа, не только закена. Те, что стартуют с квеста на ониксбиста...

Квест в топку, но изучать и трансформиться было бы в кайф.

Ну и каждый, включая самонеров, получает стату той трансформы, в которую он прокликался.

Как же жестко будут ДПСить эти самоны с ранней передачей способностей.

Думаю что ИМБы никакой не будет, а нытье про ап самонов утихомирит, главное оповещение закрепить в видном месте.

И того... Дроп трансформ на спотах с ХФа + покупка за яйца у АдвентурерГуилдсманов. Вроде они стоили 4х4х4х4х4

Святоша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 23:14, OSVLD сказал:

не взлетит...

да пофиг, за взлёты не доплачивают...
Как по мне, так изи решение + доп возможности любому игроку тестить трансформы, использовать УД, хил,рес трансформ. Добавляет в игру ещё больше возможностей.

Святоша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю как апнуть саммонеров но мне лень писать потому что их всё равно не апнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 23:40, Geoteral сказал:

знаю как апнуть саммонеров но мне лень писать потому что их всё равно не апнут

Да даже если и выкатить пошаговочку по твоему или чьемуто гайду, ответ очевиден - нет времени, мы решаем иные насущные вопросы. Никто не будет пилить что то новое дальше концепта таргетированого на этот год.
Я всего лишь вспомнил старую фичу от которой самоны тащились...

Святоша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 23:06, IamFenomeno сказал:

Верните в игру дроп трансформ с ХФа, не только закена. Те, что стартуют с квеста на ониксбиста...

ДА, ДА БЛЯТЬ, НЕ ХВАТАЕТ ТРАНСФОРМЫ АНАКИМА НА ПЕРВЫХ ЗАМЕСАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб сука в этом магическом аду блять еще с одного каста просто дохнуть после флага, гении на топикстартерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2024 в 00:05, Endspiel сказал:

ДА, ДА БЛЯТЬ, НЕ ХВАТАЕТ ТРАНСФОРМЫ АНАКИМА НА ПЕРВЫХ ЗАМЕСАХ

не думал что Сохарма мемберу прийдётся писать ещё одну строку по дефолту разумеющуюся --> БЕЗ АНАКИМА!!!

надеюсь єта трансформа не залетит ни на одном МВ

Изменено пользователем IamFenomeno

Святоша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2024 в 00:13, IamFenomeno сказал:

не думал что Сохарма мемберу прийдётся писать ещё одну строку по дефолту разумеющуюся --> БЕЗ АНАКИМА!!!

:monkaBan:

Сохарм то тут причём?

А еще потом будет без еретика из-за реса, а потом еще "уберите клинс у вейл мастера, а то чит", потом кто-то пощупает демон принца с его ещё одним дополнительным УД (дополнительно к оель-махум трансформе), потом вспомнят, что у ранку есть неплохой нюк тьмой на 150+ скиллпавера, а так же скиллпавер в 4200 у закена на мечах с дополнительным лайфстилом. 

Если их не давать сразу - проблему не решает
Если давать сразу - дисбаланс ебанный 
Если их балансить - год на тестирование ебанного говна и все равно hand of midas какой-нибудь получим. 

ну а так, конечно, заебись посмотреть на магов в MPVP в ларва рум, которые стоят по 20 сек в уд от трансформ и жмут ебучую флешку. 
Качественный контент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2024 в 00:27, Endspiel сказал:

:monkaBan:

Сохарм то тут причём?

А еще потом будет без еретика из-за реса, а потом еще "уберите клинс у вейл мастера, а то чит", потом кто-то пощупает демон принца с его ещё одним дополнительным УД (дополнительно к оель-махум трансформе), потом вспомнят, что у ранку есть неплохой нюк тьмой на 150+ скиллпавера, а так же скиллпавер в 4200 у закена на мечах с дополнительным лайфстилом. 

Если их не давать сразу - проблему не решает
Если давать сразу - дисбаланс ебанный 
Если их балансить - год на тестирование ебанного говна и все равно hand of midas какой-нибудь получим. 

ну а так, конечно, заебись посмотреть на магов в MPVP в ларва рум, которые стоят по 20 сек в уд от трансформ и жмут ебучую флешку. 
Качественный контент.

бля.. ну соглы в принципе.
 

Святоша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я же говорил - не взлетит! )))

Просто на тот момент не было времени отписать свои мысли, очень схожие с тем, что написал Эндшпиль.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то дропнулась трансформы кечи и я ее даже за 50 колов не смог продать 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/1/2024 at 2:27 AM, Endspiel said:

:monkaBan:

Сохарм то тут причём?

А еще потом будет без еретика из-за реса, а потом еще "уберите клинс у вейл мастера, а то чит", потом кто-то пощупает демон принца с его ещё одним дополнительным УД (дополнительно к оель-махум трансформе), потом вспомнят, что у ранку есть неплохой нюк тьмой на 150+ скиллпавера, а так же скиллпавер в 4200 у закена на мечах с дополнительным лайфстилом. 

Если их не давать сразу - проблему не решает
Если давать сразу - дисбаланс ебанный 
Если их балансить - год на тестирование ебанного говна и все равно hand of midas какой-нибудь получим. 

ну а так, конечно, заебись посмотреть на магов в MPVP в ларва рум, которые стоят по 20 сек в уд от трансформ и жмут ебучую флешку. 
Качественный контент.

говоришь так, будто в игре сейчас идеальный баланс без трансформ :PepoG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...