Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

On 9/1/2024 at 1:30 PM, OSVLD said:

Я так и представил как АмазингСкилл говорит - ну все, ввели агатион, нахуй этого гребанного саммонера, теперь я сцуко Серебряный Рейнджер!!! :pandaredlol:

кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/1/2024 at 9:39 AM, Ghaarp said:

Я вам расскажу, как нужно баффнуть суммонеров - нужно просто всем суммонам (или не всем, но 3-профным 100 проц нужно) к атаке добавить ренж, например 400-600, чтобы суммоны наконец то перестали как придурошные бегать за таргетом, не нанося урона. Немного пересмотреть атакующие статы таких суммонов, и после этого многие суммонеры вполне могут занять место рядовых ДД в пачках. Тупящие суммоны - самая большая проблема суммонеров как класса, и я, хоть и хейчу год, но когда суммонерам там добавили таких ренжовых суммонов - офигел с того, какое это умное и элегантное решение проблемы класса.

Саферо об этом говорил кстати. Можно и так, но не помню, чтобы на астериосе у самонеров была проблема с ренжой и беганием, думаю им подбустили ренжу мили атаки, чтобы этот момент решить. И там самонеры один из самых популярных классов, их немного порезать от текущего состояния и вполне играбельный интересный класс как пве так и пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2024 в 16:17, Beeko сказал:

И там самонеры один из самых популярных классов

там самонеры популярны из-за тотального похуизма администрации на использование ПО, 60% серва играют на кликере 24/7.....

т.е. Играли... :PepeLaugh:

Изменено пользователем lsblk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2024 в 16:22, lsblk сказал:

там самонеры популярны из-за тотального похуизма администрации на использование ПО, 60% серва играют на кликере 24/7.....

т.е. Играли... :PepeLaugh:

А что случилось ? Я просто забил на астер года как 2-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че не удалиь(сделать селф) баф и сидите без коня и кота, фс и так не нужен был. И окно таскать не будите. Ну без кд скилов поиграйте.

Изменено пользователем NoName69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сделать из суммонера не самого дешевого, а самого дорогого персонажа, чтобы нужно было одевать и питомца и себя?

Сделать ренжевых питомцев или нарисовать существующим ренжевую атаку( некоторым) добавить каких-то скиллов для сумонов, чтобы они по разному игрались : Кто то сильно бустил бафом суммона и суммонера, другие же как молох, третьи были асасинами. Сделать хп или мана пул общим с суммонером. либо сделать еще и обратный трансфер пейн в виде дополнительного тогла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2024 в 18:50, е2е4 сказал:

А может сделать из суммонера не самого дешевого, а самого дорогого персонажа, чтобы нужно было одевать и питомца и себя?

Сделать ренжевых питомцев или нарисовать существующим ренжевую атаку( некоторым) добавить каких-то скиллов для сумонов, чтобы они по разному игрались : Кто то сильно бустил бафом суммона и суммонера, другие же как молох, третьи были асасинами. Сделать хп или мана пул общим с суммонером. либо сделать еще и обратный трансфер пейн в виде дополнительного тогла

Да да голова, тут челы коню нормальный нюк не могут сделать, а это слишком сложна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/1/2024 at 5:22 PM, lsblk said:

там самонеры популярны из-за тотального похуизма администрации на использование ПО, 60% серва играют на кликере 24/7.....

т.е. Играли... :PepeLaugh:

Кликером можно и луками и физиками качаться, качаются именно самонерами потому что они имба на лоурейт старте ). Вот я бы эту имбу немного пофиксил и было бы уже лучше, чем сейчас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/1/2024 at 7:23 PM, NoName69 said:

А че не удалиь(сделать селф) баф и сидите без коня и кота, фс и так не нужен был. И окно таскать не будите. Ну без кд скилов поиграйте.

У как минимум лучников сломается баланс, луки возят кота с собой потому что это дает очень много демеджа, убери его и луки станут говном, дай им этот демедж пассивно и взвоют остальные классы... Легче взять то что уже в баланс вписывается и пытаться изменить это минимально изменив баланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/1/2024 at 7:50 PM, е2е4 said:

А может сделать из суммонера не самого дешевого, а самого дорогого персонажа, чтобы нужно было одевать и питомца и себя?

Сделать ренжевых питомцев или нарисовать существующим ренжевую атаку( некоторым) добавить каких-то скиллов для сумонов, чтобы они по разному игрались : Кто то сильно бустил бафом суммона и суммонера, другие же как молох, третьи были асасинами. Сделать хп или мана пул общим с суммонером. либо сделать еще и обратный трансфер пейн в виде дополнительного тогла

Ренжевая атака звучит хорошо. Сделать из него самого дорогого персонажа - это лишить это основной изюминки класса (легкости в одевании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/1/2024 at 7:16 PM, Dark Asura said:

А что случилось ? Я просто забил на астер года как 2-3

Проект наконец начал умирать, когда появились лоурейт конкуренты МВ и скрайд, людям нашлось место, где можно играть без положившей болт администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...