Перейти к публикации
EvilEnrage

ДС в баффере = Хватит плодить окна

Рекомендованные сообщения

04.09.2024 в 15:40, bahgtry сказал:

попробуйте поиграть на серверах х1000, где сразу и єпик и все бафи

думаю вас зайдет больше чем х1

я бы  с удовольствием наверно если бы это было реализовано от мв жаль остальные проекты хуже другого потому что Вот таких игроков много когда не могут адаптироваться.

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/4/2024 at 2:41 PM, Log131 said:

а я не хочу в паке играть на то и играю на мв потому что тут есть концепт соло игры и не надо сейчас говорить что л2 это игра не для соло

Хоспадє... Тут Адміністрація прям на форумі пише, що у них проект націлено на соціалізацію...
Стартоне сервер - пиши мені ПМ. Побуду живим бардом. Почуєш різницю.

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 15:44, BoostedAnimal сказал:

Хоспадє... Тут Адміністрація прям на форумі пише, що у них проект націлено на соціалізацію...
Стартоне сервер - пиши мені ПМ. Побуду живим бардом. Почуєш різницю.

Да играл на я барде твой геймплей заканчивается на барде когда прошел инсты . Или имеешь ввиду когда челики в макросе фармят новые локации? нет спасибо такой геймплей не по мне

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/4/2024 at 2:41 PM, TheBloody said:

у овера все так же останется бафф  на клан и залив цп...

у БД будет медуза, берс
у пп будет КК, ерн 
то есть уникальность каждого персонажа останется

но закрыть баффера сможет любой из них, это не так уж и плохо 
во многих современных играх каждый сам себе баффер 

Це лише на папері так.

Дивись конкретний приклад - тут вже обʼєднали бафи бардам. І нааачебто прикольно, звільнився один слот.
Але це вже викликало те, що в більшості пвп заточених паків СВС, бо він профітніший по скілам. І це навряд будуть балансити не тому, що не бачать, а тому, що це навряд приорітет.
Зараз вже на форумі піднімають питання - а давайте просто хай барди будуть різної раси, але усі скіли їм узагальнимо. Сподіваюся, що вистачить розуму цього не робити, але ти бачиш до чого такі зміни прямують? До ГоД, до того, що лишиться з десяток різних класів

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/4/2024 at 2:46 PM, Log131 said:

Да играл на я барде твой геймплей заканчивается на барде когда прошел инсты . Или имеешь ввиду когда челики в макросе фармят новые локации? нет спасибо такой геймплей не по мне

Я хз... На КМах - ващє весело. Навіть на фармі паком завжди є чим зайнятися.
А коли пак розбігався, то стрибаєш по локаціям в пошуку ПвП.

І я не пропонував тобі за барда йти. Пропоную на ганги разом сходити, якщо нікого не знайдеш ))

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 15:50, BoostedAnimal сказал:

Я хз... На КМах - ващє весело. Навіть на фармі паком завжди є чим зайнятися.
А коли пак розбігався, то стрибаєш по локаціям в пошуку ПвП.

І я не пропонував тобі за барда йти. Пропоную на ганги разом сходити, якщо нікого не знайдеш ))

Ну тут согласен

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 14:48, BoostedAnimal сказал:

Це лише на папері так.

Дивись конкретний приклад - тут вже обʼєднали бафи бардам. І нааачебто прикольно, звільнився один слот.
Але це вже викликало те, що в більшості пвп заточених паків СВС, бо він профітніший по скілам. І це навряд будуть балансити не тому, що не бачать, а тому, що це навряд приорітет.
Зараз вже на форумі піднімають питання - а давайте просто хай барди будуть різної раси, але усі скіли їм узагальнимо. Сподіваюся, що вистачить розуму цього не робити, але ти бачиш до чого такі зміни прямують? До ГоД, до того, що лишиться з десяток різних класів

В першій обнові году так і було 9 классів але пізніше їх розбили...

І хоч концепція і оберталася навколо 9 архетипів але кожен класс мав свою унікальність!
Як я і написав вище.


для прикладу на тому ж годі багато грали через двух 2ісів(баферів) 


Можешь запитати у гравців котрі грали на ГОДі і я впевнений що переважна більшість скаже, що концепція баффері з ГОДа в рази краща не в тому плані що там, щось імбовіше або мего забалансене, а в тому що вона приберає тупу мозгойобку з 2003 року

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 14:30, Eiacane сказал:

не знаю. уточни, а что конкретно интересует? 

Я писал еще играя зимой на мв4 в сапорт.Была дискуссия и они согласились с моими аргументами,но с уточнением что переработка возможно на след сезон.Так как ваш сайт был недоступен из-за блокировки,петишку я создать не мог,а сейчас их наверное и нет.

Суть такова у хеви сета слишком большой бонус точности выдан,а у лайта дается бонус к увороту.В игре получается так что один бонус перекрывает другой.И какой смысл буста уворота в лайт сете?Так же в хеви дает бонус вплоть до 10% к стану,а это добрая половина серьги закена и это полезно для всех классов которые носят тяж сет ибо у каждого такого класса есть стан.Теперь обратим внимание на лайт сет дает шанс критической атаки в 34 (точно не помню) и крит урон вплоть до 5% рассматриваем классы носящие лайт сет и понимаем что данный бонус эффективен только для класса даггеров как в пве так и в пвп.Для остальных классов кроме как полезности с автоатаки в пве никакой эффективности в принципе не добавляет.Что дает кд урон или шанс крит атаки условному берсу в пвп,да собственно ничего.

Вот мы и имеем то,что,прибавки лайт сета нивелируются параметрами хеви сета в плане уворота,а эффективно работает для всех классов только скорость бега.Но даже если брать олимпиаду,где данный параметр очень хорошо влияет,то мы видим что новые арены которые делались к 4 мв были сделаны как раз под то что бы соперник не имел преимущества просто отбегивая оппонента.Выходит и тут этот параметр бесполезен.

Конкретно я предлагал изменить бонусы заточки хеви сета где точность в +4+5+6 сетах будет заменятся в пользу добавления хп\мп  в +25 за каждую заточку сета.Сет +7 сразу даст +3 точности и больше этот параметр с дальнейшей заточкой хеви сета не повышается.Это даст смысл буста уворота в ое лайт сете.Теперь к лайт сету заменить бонусы шанса крита и силу на более комбинированные и полезные для всех классов,которые носят лайт сет.А именно - физ\маг кларити вплоть до 10\5%,урон умениями вплоть до 5% (типа прогрессивного пассивного дуэль майт) тогда мы получим реально эффективные бонусы для всех классов,которые носят лайт сет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 15:07, iTampaBay сказав:

Я писал еще играя зимой на мв4 в сапорт.Была дискуссия и они согласились с моими аргументами,но с уточнением что переработка возможно на след сезон.Так как ваш сайт был недоступен из-за блокировки,петишку я создать не мог,а сейчас их наверное и нет.

Суть такова у хеви сета слишком большой бонус точности выдан,а у лайта дается бонус к увороту.В игре получается так что один бонус перекрывает другой.И какой смысл буста уворота в лайт сете?Так же в хеви дает бонус вплоть до 10% к стану,а это добрая половина серьги закена и это полезно для всех классов которые носят тяж сет ибо у каждого такого класса есть стан.Теперь обратим внимание на лайт сет дает шанс критической атаки в 34 (точно не помню) и крит урон вплоть до 5% рассматриваем классы носящие лайт сет и понимаем что данный бонус эффективен только для класса даггеров как в пве так и в пвп.Для остальных классов кроме как полезности с автоатаки в пве никакой эффективности в принципе не добавляет.Что дает кд урон или шанс крит атаки условному берсу в пвп,да собственно ничего.

Вот мы и имеем то,что,прибавки лайт сета нивелируются параметрами хеви сета в плане уворота,а эффективно работает для всех классов только скорость бега.Но даже если брать олимпиаду,где данный параметр очень хорошо влияет,то мы видим что новые арены которые делались к 4 мв были сделаны как раз под то что бы соперник не имел преимущества просто отбегивая оппонента.Выходит и тут этот параметр бесполезен.

Конкретно я предлагал изменить бонусы заточки хеви сета где точность в +4+5+6 сетах будет заменятся в пользу добавления хп\мп  в +25 за каждую заточку сета.Сет +7 сразу даст +3 точности и больше этот параметр с дальнейшей заточкой хеви сета не повышается.Это даст смысл буста уворота в ое лайт сете.Теперь к лайт сету заменить бонусы шанса крита и силу на более комбинированные и полезные для всех классов,которые носят лайт сет.А именно - физ\маг кларити вплоть до 10\5%,урон умениями вплоть до 5% (типа прогрессивного пассивного дуэль майт) тогда мы получим реально эффективные бонусы для всех классов,которые носят лайт сет.

лично мне режет ухо сопоставление лайта и хеви между собой. 

ОЕ сет ещё необходимо сделать. а если это Б А грейд на первых стадиях - то это очень сложно. 

петишки открыты, распиши своё видение пожалуйста. изучим вопрос. 
https://mw2.global/petitions

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 14:35, TheBloody сказал:

но все же концепт единого баффера который дает весь фул в 2к24 это не что-то из разряда хотелок)

Это то что убило и  убьет эту игру снова.

Изменено пользователем lsblk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 15:31, lsblk сказал:

Это то что убило и  убьет эту игру снова.

игру убило не это, а бездонность доната + постоянно добавление ненужних уровней и прочей белебурды 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/4/2024 at 2:57 PM, TheBloody said:

Можешь запитати у гравців котрі грали на ГОДі і я впевнений що переважна більшість скаже, що концепція баффері з ГОДа в рази краща не в тому плані що там, щось імбовіше або мего забалансене, а в тому що вона приберає тупу мозгойобку з 2003 року

Я грав на ГоД. І обрав грати тут.
Якби я хотів клас баферів як на ГоД -> пішов би на ГоД 😊

Ну і онлайни там зовсім інші

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 15:41, BoostedAnimal сказал:

Я грав на ГоД. І обрав грати тут.
Якби я хотів клас баферів як на ГоД -> пішов би на ГоД 😊

Ну і онлайни там зовсім інші

так зараз і немає нормальних ГОД сервів, те що на мейні вже давно ГОДом не являєтся... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 15:41, TheBloody сказал:

игру убило не это, а бездонность доната + постоянно добавление ненужних уровней и прочей белебурды 

Это в том числе. Л2 последняя игра которая следует канону "святой троицы" Танк, Хилер, ДД" и только это поддерживает её жизнь. Если тебе кажется что это не так, то тебе просто кажется. 
Объединенным бафером будет невозможно играть, он ни за бафом нормально следить не сможет, ни за происходящим на экране. Если делать персонажа только с баффом им будет скушно играть, если объединять с бардом он не сможет уследить за всеми бафами + дсами  + еще агрить когото.... Если объединять с хилом будет тоже шляпа, потому что в пвп ты не можешь успеть все сразу.

Единственные кому будет збс - это свиньи, но в конечном итоге это убьет и их потому что некому будет продавать.
Все новые ММО тупо не жизнеспособны, потому что разрабы думают что все хотят быть ДД, но это абсолютно не так.

Изменено пользователем lsblk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/4/2024 at 3:54 PM, lsblk said:

Это в том числе. Л2 последняя игра которая следует канону "святой троицы" Танк, Хилер, ДД" и только это поддерживает её жизнь. Если тебе кажется что это не так, то тебе просто кажется. 
Объединенным бафером будет невозможно играть, он ни за бафом нормально следить не сможет, ни за происходящим на экране. Если делать персонажа только с баффом им будет скушно играть, если объединять с бардом он не сможет уследить за всеми бафами + дсами  + еще агрить когото.... Если объединять с хилом будет тоже шляпа, потому что в пвп ты не можешь успеть все сразу.

Единственные кому будет збс - это свиньи, но в конечном итоге это убьет и их потому что некому будет продавать.
Все новые ММО тупо не жизнеспособны, потому что разрабы думают что все хотят быть ДД, но это абсолютно не так.

Блять, як тут два лайка вʼїбать?!?!? 👍👍

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...