Перейти к публикации
EvilEnrage

ДС в баффере = Хватит плодить окна

Рекомендованные сообщения

Вводишь 50% дс - люди бегают с бардами потому что там 100%

вводишь 100% - люди бегают с варк/ПП потому что ков/пов

вводишь ков/пов - люди бегают с танками потому что аура танка 

вводишь ауру - люди бегают с джудами потому что аура джуда 

вводишь ауру джуда - люди бегают с бишами потому что целестал 

 

доходчиво объясняю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 16:49, НечтоХрустящее сказал:

Вводишь 50% дс - люди бегают с бардами потому что там 100%

вводишь 100% - люди бегают с варк/ПП потому что ков/пов

вводишь ков/пов - люди бегают с танками потому что аура танка 

вводишь ауру - люди бегают с джудами потому что аура джуда 

вводишь ауру джуда - люди бегают с бишами потому что целестал 

 

доходчиво объясняю?

пов надо качать независимо от того будет дс или нет.

ну вот если будет дс за клуб карту, то это уже -1 окно, так как основная часть в 3 окна играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/2/2024 at 3:58 PM, sergnelly1989 said:

пов надо качать независимо от того будет дс или нет.

ну вот если будет дс за клуб карту, то это уже -1 окно, так как основная часть в 3 окна играет

Это - окно барда и + любое вышеперечисленное окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При вводе агатиона почему нет ? Зачем казуалить на пол шишки идите уже до конца и добавляйте дс для соло игроков т к это юзлес бомж, который занимает место на сервере, сольники не начнут грузить вместо барда танков и тд т.к без них можно фармить, без бд нет. Любой сольник водил минимум дд +2 сапов. Офк основная причина это по профитам, конечно это хуже т к на бд надо тратить минимум на проходки в инсты/па   т.к он в пати постоянно, а кикать сложна(кони гага ), да и при вводе дса можно сделать ограничение не 3, а 2 окна. И пачкам ок что они могут подгрузить какого то бедолагу и сольник кайфует, кто захочет загрузить себе все что надо со 2 и 3 пк без проблем. 

Изменено пользователем NoName69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 15:49, НечтоХрустящее сказал:

Вводишь 50% дс - люди бегают с бардами потому что там 100%

вводишь 100% - люди бегают с варк/ПП потому что ков/пов

вводишь ков/пов - люди бегают с танками потому что аура танка 

вводишь ауру - люди бегают с джудами потому что аура джуда 

вводишь ауру джуда - люди бегают с бишами потому что целестал 

 

доходчиво объясняю?

Ты сейчас говоришь про лайферков? Ты сам веришь в то что написал?

Бафф ПП/Варка + Бард - необходимый минимум игры, кто бы что не говорил, поэтому люди и водят по 2-3 окна

Все остальное что ты написал дает В РАЗЫ ИЛИ ДЕСЯТКИ РАЗ меньший профит и 99% людей ради ауры танка или целки биша не будут качать окна. 

То что 2/3 онлайна сервера занимают окна должно устраивать администрацию, но почему это устраивает игроков для меня загадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимый минимум - баф с текущей клубкарты, и то там перебор 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 17:24, EvilEnrage сказал:

Ты сейчас говоришь про лайферков? Ты сам веришь в то что написал?

Бафф ПП/Варка + Бард - необходимый минимум игры, кто бы что не говорил, поэтому люди и водят по 2-3 окна

Все остальное что ты написал дает В РАЗЫ ИЛИ ДЕСЯТКИ РАЗ меньший профит и 99% людей ради ауры танка или целки биша не будут качать окна. 

То что 2/3 онлайна сервера занимают окна должно устраивать администрацию, но почему это устраивает игроков для меня загадка.

У меня лично будет на втором пк биш)) Но у 99% его не будет чисто для клинса маляры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 17:25, НечтоХрустящее сказал:

Необходимый минимум - баф с текущей клубкарты, и то там перебор 

тоже так думал , стартовав на прошлом сезоне в 1 окно, но потом приходишь на спот и видишь что тебя по дпсу выигрывают те у которого бард, а потом и те у которого повы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 16:25, НечтоХрустящее сказал:

Необходимый минимум - баф с текущей клубкарты, и то там перебор 

Лично ты планируешь себе качать окном барда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/2/2024 at 4:31 PM, EvilEnrage said:

Лично ты планируешь себе качать окном барда?

 

Да, потому что 

 

On 9/2/2024 at 4:29 PM, sergnelly1989 said:

видишь что тебя по дпсу выигрывают те у которого бард, а потом и те у которого повы

И 50% дса эту проблему никак не закроют, а поможет только физический запрет на запуск больше 1 окна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/2/2024 at 4:29 PM, sergnelly1989 said:

тоже так думал

Вопрос в минимальном бафе для того, чтоб бить мобцов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 17:35, НечтоХрустящее сказал:

Да, потому что 

 

И 50% дса эту проблему никак не закроют, а поможет только физический запрет на запуск больше 1 окна 

согласен, что не решит. введут 50% баф, то также буду качать окно барда.

а вот если бы ввели 100% баф, который работает только в "поле" , то я бы уже окно не качал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 16:35, НечтоХрустящее сказал:

Да, потому что 

 

И 50% дса эту проблему никак не закроют, а поможет только физический запрет на запуск больше 1 окна 

Ну так 99% сервера качают окна потому что персонаж с бафом клуб карты и персонаж с бафом барда - это колоссальный разрыв в ДПСе.

Если бы был 50/75% ДС в клуб карте - уверяю тебя огромного количество игроков не стала бы таскать окно барда, потому что разница между чаром с бардом и чаром с 50% бардом хоть и большая, но далеко не такая существенная, как в 1 случае.

 

В любом случае большое количество ненужных окон уйдет с сервера. Опять же, пусть ДС будет в клуб карте 2 лвла, чтобы админы деньги не теряли, и я на 100% уверен, что многие такую клуб карту будут себе покупать.

Но твоё мнение я услышал, и переубедить любителя играть в окнах мне не под силу, тема все таки затрагивает больше обычных работяг, а не достигателей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как обычный работяга, вынужден качать эти ебаные окна, чтоб меня не забивали ногами остальные люди на сервере, которые бегают со своими ебаными окнами 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 16:39, sergnelly1989 сказал:

согласен, что не решит. введут 50% баф, то также буду качать окно барда.

а вот если бы ввели 100% баф, который работает только в "поле" , то я бы уже окно не качал.

Ну смотри, зашел ты на капе 1 стадии поиграть в игру вечерком, решил пофармить. Допустим окна ты уже свои вкачал. 

Решил пойти во фрозене пантерок попукать, будь у тебя возможность кинуть 50% ДС и не заводить окно, скорее всего ты бы так и сделал, а окно завел бы если уже какое то ПВП бы назревало за спот допустим.

На самом деле даже 100% ДС в бафере слабо бы повлиял на что-то в игре, в инсты пусть бы ДС спадал, чтобы барды не начали кричать, что их теперь брать не будут. 

Если люди которые играют в окнах и так признают, что 99% качает окна, то может окна это просто рудимент, от которого надо избавится? (как избавились от необзодимости таскать ПП, и видимо теперь и самонеров)

А чтобы сохранить средства администрации, клуб карта с ДСом = цена клуб карты + цена ПА (за барда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...