Перейти к публикации
EvilEnrage

ДС в баффере = Хватит плодить окна

Рекомендованные сообщения

02.09.2024 в 21:36, Eiacane сказал:

карты не будут удалены. в телепорты при наличии карты будет добавлена символическая стоимость в адене. но в рамках сервера это будет хороший пункт для вывода адены - что в свою очередь при больших онлайнах стабилизирует экономику. стабильная экономика - это ценность ваших предметов. 

добавьте коллекции хороший способ вывода адены, а так же хороший способ держать в тонусе цены на микро екип  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 21:43, TheBloody сказав:

добавьте коллекции хороший способ вывода адены, а так же хороший способ держать в тонусе цены на микро екип  

так же давно лежит эта идея. доберёмся до неё как-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 21:51, Eiacane сказал:

так же давно лежит эта идея. доберёмся до неё как-то. 

кул 
мне бы хотелось получить 15-20 каста за свой 6-8 уже не нужный карман сет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 21:43, TheBloody сказал:

добавьте коллекции хороший способ вывода адены, а так же хороший способ держать в тонусе цены на микро екип  

 

02.09.2024 в 21:51, Eiacane сказал:

так же давно лежит эта идея. доберёмся до неё как-то. 

Не дай бог,   ни каких  коллекции. Люди с эссенцов бегут из за коллекций, чисто поле для доната. Я за донат , но давайте адекватными методами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 21:36, Eiacane сказал:

стабильная экономика - это ценность ваших предметов. 

Ну вам с командой виднее. Но то, что я увидел на МВ4 - меня свело с ума... КОНТРОЛИРУЕМАЯ ЦЕНА НА КРИСТАЛЫ. Это ВТФ вообще?
ну ОК - на точки, т.к. они у вас за ивори берутся, но кристалы - это всегда было предметом абуза, когда ты всё что у тебя есть закидываешь на дуалы и банчишь крисами по оверпрайсу и чувствуешь себя на вершине мира))) А сейчас... всё сводится к тотальному контролю над игровым процессом. Эта тенденция ведёт по кривой дорожке.

Мистер, мембер саппорт тим. У меня наблюдение под фикс, дам инфу тут. Вот запусти клиент в оконном режиме, у тебя нет сноса окна в право?
У меня что на ноутбуке с официалкой виндой сносит, что на кастомке на ПК - это надо как то доработать, зае... центровать каждое окно при перезапуске, дай фидбек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 22:14, IamFenomeno сказал:

Ну вам с командой виднее. Но то, что я увидел на МВ4 - меня свело с ума... КОНТРОЛИРУЕМАЯ ЦЕНА НА КРИСТАЛЫ. Это ВТФ вообще?
ну ОК - на точки, т.к. они у вас за ивори берутся, но кристалы - это всегда было предметом абуза, когда ты всё что у тебя есть закидываешь на дуалы и банчишь крисами по оверпрайсу и чувствуешь себя на вершине мира))) А сейчас... всё сводится к тотальному контролю над игровым процессом. Эта тенденция ведёт по кривой дорожке.
 

Не сказал бы многие ММО крупные сейчас практикуют полный контроль рынка с выставлением цен , в пример тот же БДО и там рынок прекрасно живет уже сколько лет инфляция на минимальном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 22:13, levaSa сказал:

 

Не дай бог,   ни каких  коллекции. Люди с эссенцов бегут из за коллекций, чисто поле для доната. Я за донат , но давайте адекватными методами )

я не углублялся в тему коллекций на есенсе(возможно инова и переборщила хотя почему возможно))) 
но суть в том что бы условно неактуальные сеты, не топовая бижа или оружие которое годится только как кристаллы имело хоть какую-то ценность у игроков плюс точеные шмотки которые уже вышли из моды и т.д.
плюс хотелось бы что бы разрыв был не такой уж большой между средними игроками и овердона

например кап разгона 25% хп  средний челик может сделать ~8-12%  овердон ~20% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если к примеру ввести покупку ДСа в NPC за адену на час, хочиш покупай смотри как тибе вигодно, хочиш окно качай ,по розвитию стадий, которие слетают в инстах может ище гдето чисто для поля на фарм? а то водить хвостом барда неохота + ети походи в лабу каму закена на двух окнах так сибе занятия .При смерте ДС слетает с 100% шансом даже если есть нубл

Изменено пользователем JIoBZiK
текст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 16:40, EvilEnrage сказал:

Я привет их проект в пример, где есть бафер на лоу-рейте и проект от этого совершенно не страдает. Остальные вопросы их сервера эту тему не затрагивают и я их не поднимал, просто видимо упоминание конкретного проекта людей тригерит..

Лично я просто попросил привести положительные аспекты влияния игры в несколько окон на игровой процесс, за 10 страниц темы не получил ни одного, что в целом было ожидаемо. Получил изъезженные на 100 раз песни о социализации, и двойные стандарты, как например с агатионом (агатион - вынужденная мера, а вот 50% ДС отход от классической концепции ?!). Странно что А и Б у людей в голове не складывается. 

И да, как я понял большая часть людей комъюнити форума это ноулайферы, которые почему то в штыки воспринимают темы касающиеся исключительно подпивасов-сольников, ведь введение такого ДСа на их игру и на сервер в целом, собственно, никак не повлияет)

Про положительные аспекты не скажу, но с финансовой точки зрения администрации крайне выгодно, чтобы ты хотя бы раз на старте закупил на окошко па+карту, а если еще и наборчик возьмешь - будет вообще сказка. И таких ребят очень много, благодаря которым администрация имеет возможность не только делать классный продукт сейчас, но и поддерживать разработку нового клиента под нашу любимую игру в будущем.

Если эту цену заложить изначально, то цены будут слишком кусачие и будут отпугивать часть игроков, а когда затраты равномерно размазаны - тебе будет казаться менее болезненным, не просто так же каждый первый не знает, сколько налогов он прямо и косвенно отчисляет в казну)

В маг кп ищем БП\ДД и 10ых помощников - ссылка на темку

Фрапсики тута

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 01:20, kotlancer сказал:

Про положительные аспекты не скажу, но с финансовой точки зрения администрации крайне выгодно, чтобы ты хотя бы раз на старте закупил на окошко па+карту, а если еще и наборчик возьмешь - будет вообще сказка. И таких ребят очень много, благодаря которым администрация имеет возможность не только делать классный продукт сейчас, но и поддерживать разработку нового клиента под нашу любимую игру в будущем.

Если эту цену заложить изначально, то цены будут слишком кусачие и будут отпугивать часть игроков, а когда затраты равномерно размазаны - тебе будет казаться менее болезненным, не просто так же каждый первый не знает, сколько налогов он прямо и косвенно отчисляет в казну)

Подлизал, так подлизал... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 17:50, Eiacane сказал:

с 50% ритмами от бафера - те у кого в окне бард - всё так же будут забивать ногами. 

вопрос 50%-х ритмов в бафере будет поднят. ГД рассмотрят все за и против, а там поглядим. 

По факту между 50% дсом и 100% в пвп особой разницы не чувствуешь.

Вы его все равно добавляете,но на поздних стадиях.Просто клуб баффера необходимо подредактировать немного.Бафф РШ 50%,бафф ментала 50% от оригинала.Поясню для чего это необходимо сделать.То что сейчас есть идет по итогу в плюс классам которые наносят быстрый и суммарно большой урон.То есть,берем мага в пример,лаг сосок убран,каждый маг с баффом ХС бегает то есть под дсом\пов,малярой кап каста.Нюкает маг условно зависит от бижи оппонента конечно,но все равно от 1к до 2к,а так же довольно частые криты х3.Таким образом под 100% рш,его попросту не законтролить каким то станом,а маг за 4 секунды ударит 4 раза с разбросом дамага.Я играл на прошлом серваке лучником,так пвп против мага 70/30,то есть без шанса контроля я магов убивал только под уе,либо везло на шанс крита что 3-4 выстрела давалось критом.По факту бафф идет в пользу нюкеров с большим уроном,а вот классы которые не могут этого делать,нюхают бибу.

Что касается дса 50% никакой проблемы это не создаст,игроки которые качают себе окна,так и будут качать их,но так же есть огромное количество игроков,которые по разным причинам от характеристик компа и т.д. не могут грузить больше 1 окна.Разговоры про социализацию,попросту чушь,потому что на деле в рандомных пати качаются на поздних стадиях,когда вводят фей,гц и т.д.До этого момента локаций просто нет,по причине их малочисленности до 76 лвла варианты ТОИ,ЛОА,АБГ,но как вы понимаете там стоят паки биг вара и просто убьют рандом пак и как обычно рандомка фейлится и все идут бомбить соло локи по типу БС и т.д.

ДС как и рш\ментал следует сделать прогрессивными баффами в баффере.То есть,игрок получивший 40 лвл имеет доступ к рш 50% от 1 лвл оригинала,следующий уровень достигается когда игрок получит уровень равный прокачке по уровню класса Elven Elder и т.д.С дсом поступить ровно так же,но не добавлять дс 3 профы вообще.На кач и какое то пвп хватит 50% дса 2 профы.После стадии ГФ можно и 50% ков добавить.

На гейм плей это негативно не повлияет,а игрокам со слабым железом даст больше возможностей в прокачке персонажика.Ведь не все же играют в игру с мыслями отбить спот,нагибать и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 17:52, НечтоХрустящее сказал:

Топлю за 1 окно уже больше 2 лет 

А какая цель игры в 1 окно?Аргументируй,какова цель.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/3/2024 at 7:43 AM, iTampaBay said:

А какая цель игры в 1 окно?Аргументируй,какова цель.?

Не ебаться с окнами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 08:44, НечтоХрустящее сказал:

Не ебаться с окнами 

Странный у тебя фетиш)))Но все же,аргументация какая то есть?Давай смоделируем ситуацию - администрация ввела ограничение в 1 окно.Что это принесет в общем и целом для игроков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/3/2024 at 7:48 AM, iTampaBay said:

Что это принесет в общем и целом для игроков?

Здоровую игру без прокачки и одновременной игры несколькими персами, удаление мертвого онлайна в виде окон-баферов, сложней будет абузить реинвайты

это самое очевидное, мне действительно нужно объяснять насколько это дико, запускать несколько клиентов игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...