Перейти к публикации
SthL

Концепция игры в 1 окно

Рекомендованные сообщения

01.09.2024 в 23:36, lCaHeKPwnzl сказал:

Такое пати было бы очень слабое )) у меня одноклассник помню бегал на каком то пвп серве ММом и 8 бишей на адрике )вот то мощь была)

помню в ц2-ц3, за биша бегал соло в катакомбах и некрополях, и убивал пачки варов, качающихся там... было страшно, зайдя в игру, и выйдя в катакомбы, увидеть как обычный биш, виндстрайком пкашит целую группу, а потом разворачивается на тебя, и с голодным взглядом начинает топать в твою сторону 😁

 

тогда 4%, это не то что сейчас... там это было реально обидно

Изменено пользователем Roller

 

Активный суммонер натурал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2024 в 23:31, Roller сказал:

а реально посидеть, подумать, и расспределить роли в клане - это слишком сложно для их мозга чсв (ведь по их мнению, сумонер = говно)

Никто не говорит что саммонер говно, просто если вместо саммонера в пати берешь ДД - то твоя пати выигрывает больше пвп. Это проверено не одной пачкой и среднего лвла и топами. На нескольких сезонах. 

Как вы не можете понять, что для того, чтобы все играли в одно окно, все брали профу не для КПД а для души и удовольствия от игры - МЕНЯТЬ НУЖНО НЕ ИГРУ, А ИГРОКОВ!!! Надо менять что то с нашей стороны монитора. Нужно чтобы была не важна конкуренция между паками и выяснения кто сильнее, нужно чтобы не было важно кто быстрее и профитнее фармит - для игроков это должно стать не важным и тогда все мечты и о разнообразных сетапах и о ненужности окон сами собой воплотятся в жизнь. 

Другой вопрос возможно ли это и захотим ли мы играть в эту игру с такими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2024 в 23:40, OSVLD сказал:

Никто не говорит что саммонер говно, просто если вместо саммонера в пати берешь ДД - то твоя пати выигрывает больше пвп. Это проверено не одной пачкой и среднего лвла и топами. На нескольких сезонах. 

Как вы не можете понять, что для того, чтобы все играли в одно окно, все брали профу не для КПД а для души и удовольствия от игры - МЕНЯТЬ НУЖНО НЕ ИГРУ, А ИГРОКОВ!!! Надо менять что то с нашей стороны монитора. Нужно чтобы была не важна конкуренция между паками и выяснения кто сильнее, нужно чтобы не было важно кто быстрее и профитнее фармит - для игроков это должно стать не важным и тогда все мечты и о разнообразных сетапах и о ненужности окон сами собой воплотятся в жизнь. 

Другой вопрос возможно ли это и захотим ли мы играть в эту игру с такими людьми.

Ну насчет дефицита сумонеров, и их актуальность в большом пвп, у меня есть идеи, типа апнуть чутка выживаемость пета, и увеличить его урон (водянка мерроу, которая бьет по 2к массово... или безоткатная водянка у магнуса)

так же, можно сделать тест, и на один сезон мв5, перенести бафф с сумона к сумонеру, и сделать его на подобие овера (клан бафом по дистанции)

сумонеры будут так же играться нормально, как в группе, так и соло

ну или же сделать его на 30 минут, и продавать в руне типа "баф коня/кота, 1 чел - 300к" (чую сумонеры будут богаты)

 

Активный суммонер натурал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор про другое, что есть 1 скил и тебе не нужен хил и танк, так утрированный пример...

Изменено пользователем SthL

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2024 в 23:40, OSVLD сказал:

Никто не говорит что саммонер говно, просто если вместо саммонера в пати берешь ДД - то твоя пати выигрывает больше пвп. Это проверено не одной пачкой и среднего лвла и топами. На нескольких сезонах. 

Как вы не можете понять, что для того, чтобы все играли в одно окно, все брали профу не для КПД а для души и удовольствия от игры - МЕНЯТЬ НУЖНО НЕ ИГРУ, А ИГРОКОВ!!! Надо менять что то с нашей стороны монитора. Нужно чтобы была не важна конкуренция между паками и выяснения кто сильнее, нужно чтобы не было важно кто быстрее и профитнее фармит - для игроков это должно стать не важным и тогда все мечты и о разнообразных сетапах и о ненужности окон сами собой воплотятся в жизнь. 

Другой вопрос возможно ли это и захотим ли мы играть в эту игру с такими людьми.

ну взял я профу для души ТыХа только я вот вечером не любитель играть а любитель по ночам играть и шо мне делать ТыХа в 1 окно?где я найду таких людей так мало того что найти надо) а мне надо чтоб они еще не ходили курить когда мне от них бафф надо и тд вообщем это бред не шизуйте какое одно ОКНО 

ВОТ ВЫ ХОТИТЕ ИГРАТЬ в 1 ОДНО ОКНО ИГРАЙТЕ кто ВАМ ЗАПРЕЩАЕТ а я хочу ВСЕГДА в окнах иметь свой БАФФ 

НЕ ЖИВОЙ БАФФ А ОКОННЫЙ БАФ ПОтому что ЖИВОЙ БАФ может ПИВКА напится МОЖЕТ Покурить МОЖЕТ ЗАВТЫКАТЬ 

а В СВОИХ ОКНАХ Я ВСЕГДА УВЕРЕН ПОЭТОМУ ЖИВОЙ МОЙ ФУЛ БАФФ ВСЕГДА ЛУЧШЕ ЧЕМ ЖИВЫЕ БАФФЕРЫ

В ПВП ДА 9КОЙ ПРИКОЛЬНО ЖИВЫХ БЕГАТЬ

НО В ПВЕ Я ХЗ КАК В ВЫ ПВЕ ИГРАЕТЕ В 9ЧЕЛОВЕК ЭТО Ж ТАКОЙ ЯКОРЬ ПОЛНЫЙ ПРЯМО 

ПОДВЕЕДЕМ ИТОГИ КОМУ КАК НРАВИТСЯ ТАК И ИГРАЙТЕ НРАВИТСЯ В ОДНО ОКНО ИГРАЙ ВЗЯЛ КЛУБ КАРТУ БАФЧИК ЕСТЬ НАШЕЛ ДРУЗЯК ФРЕНД ЛИСТ ДАЛ ПАТИ ДАЛ И ФАРМИТЕ А Я ХОЧУ ИГРАТЬ В ОКНАХ МНЕ ТАК ПО ДУШЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ПОНЯНА ИЛИ НЕ ПОНЯНА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2024 в 23:50, SthL сказал:

Разговор про другое, что есть 1 скил и тебе не нужен хил и танка, так утрированный пример...

окно*

 

Активный суммонер натурал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2024 в 23:50, lCaHeKPwnzl сказал:

ну взял я профу для души ТыХа только я вот вечером не любитель играть а любитель по ночам играть и шо мне делать ТыХа в 1 окно?где я найду таких людей так мало того что найти надо) а мне надо чтоб они еще не ходили курить когда мне от них бафф надо и тд вообщем это бред не шизуйте какое одно ОКНО 

ВОТ ВЫ ХОТИТЕ ИГРАТЬ в 1 ОДНО ОКНО ИГРАЙТЕ кто ВАМ ЗАПРЕЩАЕТ а я хочу ВСЕГДА в окнах иметь свой БАФФ 

НЕ ЖИВОЙ БАФФ А ОКОННЫЙ БАФ ПОтому что ЖИВОЙ БАФ может ПИВКА напится МОЖЕТ Покурить МОЖЕТ ЗАВТЫКАТЬ 

а В СВОИХ ОКНАХ Я ВСЕГДА УВЕРЕН ПОЭТОМУ ЖИВОЙ МОЙ ФУЛ БАФФ ВСЕГДА ЛУЧШЕ ЧЕМ ЖИВЫЕ БАФФЕРЫ

В ПВП ДА 9КОЙ ПРИКОЛЬНО ЖИВЫХ БЕГАТЬ

НО В ПВЕ Я ХЗ КАК В ВЫ ПВЕ ИГРАЕТЕ В 9ЧЕЛОВЕК ЭТО Ж ТАКОЙ ЯКОРЬ ПОЛНЫЙ ПРЯМО 

ПОДВЕЕДЕМ ИТОГИ КОМУ КАК НРАВИТСЯ ТАК И ИГРАЙТЕ НРАВИТСЯ В ОДНО ОКНО ИГРАЙ ВЗЯЛ КЛУБ КАРТУ БАФЧИК ЕСТЬ НАШЕЛ ДРУЗЯК ФРЕНД ЛИСТ ДАЛ ПАТИ ДАЛ И ФАРМИТЕ А Я ХОЧУ ИГРАТЬ В ОКНАХ МНЕ ТАК ПО ДУШЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ПОНЯНА ИЛИ НЕ ПОНЯНА?

Ищи тех, кто не курит, либо курят, но по договору (типа, покачались часик, отошли покурить)

 

Активный суммонер натурал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2024 в 23:50, lCaHeKPwnzl сказал:

ПОДВЕЕДЕМ ИТОГИ КОМУ КАК НРАВИТСЯ ТАК И ИГРАЙТЕ НРАВИТСЯ В ОДНО ОКНО ИГРАЙ ВЗЯЛ КЛУБ КАРТУ БАФЧИК ЕСТЬ НАШЕЛ ДРУЗЯК ФРЕНД ЛИСТ ДАЛ ПАТИ ДАЛ И ФАРМИТЕ А Я ХОЧУ ИГРАТЬ В ОКНАХ МНЕ ТАК ПО ДУШЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ПОНЯНА ИЛИ НЕ ПОНЯНА?

Кому как нравится, тот так и еб*тся крутить сальто

но все же, для меня - второе окно это торгаш в городе... даже играя на классов, которым нужен баффер, я лучше пойду найду себе нормальную пачку, хотя бы на вечер

 

Активный суммонер натурал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2024 в 23:52, Roller сказал:

Ищи тех, кто не курит, либо курят, но по договору (типа, покачались часик, отошли покурить)

зачем мне искать) я ж еще раз говорю мне В ПВЕ ЖИВЫЕ БАФФЕРЫ НЕ НУЖНЫ ХОТЬ ТАМ БЛЯДЬ ОВЕР ПРО ЛЮДИ СИДЕТЬ МНЕ НУЖНЫ МОИ ОКНА я НЕ ДОВЕРЯЮ БАФФ ЛЮДЯМ ЖИВЫМ МНЕ НУЖНЫ МОИ ОКНА И ТОЧКА И ТОЧКА xD

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот лично не ГОТОВ НЕ ТО ЧТО ЛУТОМ ДЕЛИТСЯ С БАФФЕРОМ А ДАЖЕ ЭКСПОЙ Я  ШО ЕМУ РАБ ЕГО КАЧАТЬ МНЕ ПРОЩЕ ОКОШЕЧКО КАЧНУТЬ И ОФФ ПАТИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СДЕЛАТЬ ИЛИ В ПАТИ 

я шо РАБ ВЕСЛОМ МАХАТЬ бафферов качать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2024 в 23:54, lCaHeKPwnzl сказал:

зачем мне искать) я ж еще раз говорю мне В ПВЕ ЖИВЫЕ БАФФЕРЫ НЕ НУЖНЫ ХОТЬ ТАМ БЛЯДЬ ОВЕР ПРО ЛЮДИ СИДЕТЬ МНЕ НУЖНЫ МОИ ОКНА я НЕ ДОВЕРЯЮ БАФФ ЛЮДЯМ ЖИВЫМ МНЕ НУЖНЫ МОИ ОКНА И ТОЧКА И ТОЧКА xD

 

вкусно и точка, но реально, тебе бы в мою старую группу, которая у меня была на оффе, еще в районе 2011 года, там тебе ответственные люди, как на бафере (я), так и на хиле

 

а так все зависит от сыграности пачки

 

Активный суммонер натурал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2024 в 23:56, lCaHeKPwnzl сказал:

я вот лично не ГОТОВ НЕ ТО ЧТО ЛУТОМ ДЕЛИТСЯ С БАФФЕРОМ А ДАЖЕ ЭКСПОЙ Я  ШО ЕМУ РАБ ЕГО КАЧАТЬ МНЕ ПРОЩЕ ОКОШЕЧКО КАЧНУТЬ И ОФФ ПАТИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СДЕЛАТЬ ИЛИ В ПАТИ 

я шо РАБ ВЕСЛОМ МАХАТЬ бафферов качать)

А потом бах, и все бафы слетают при выходе бафера из группы 🤣

 

Активный суммонер натурал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 03:56, lCaHeKPwnzl сказал:

я вот лично не ГОТОВ НЕ ТО ЧТО ЛУТОМ ДЕЛИТСЯ С БАФФЕРОМ А ДАЖЕ ЭКСПОЙ Я  ШО ЕМУ РАБ ЕГО КАЧАТЬ МНЕ ПРОЩЕ ОКОШЕЧКО КАЧНУТЬ И ОФФ ПАТИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СДЕЛАТЬ ИЛИ В ПАТИ 

я шо РАБ ВЕСЛОМ МАХАТЬ бафферов качать)

Вот в этом и проблема бафер это просто прицеп на каче...

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2024 в 23:57, Roller сказал:

вкусно и точка, но реально, тебе бы в мою старую группу, которая у меня была на оффе, еще в районе 2011 года, там тебе ответственные люди, как на бафере (я), так и на хиле

 

а так все зависит от сыграности пачки

на оффе я и сам играл бардом )

помню стоим ждем бая я говорю пацаны я за сигами ща прийду)

пришел домой  к валакасу через 6 дней:D 

Изменено пользователем lCaHeKPwnzl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2024 в 23:59, lCaHeKPwnzl сказал:

на оффе я и сам играл бардом )

помню стоим ждем бая я говорю пацаны я за сигами ща прийду)

пришел домой  к валакасу через 6 дней:D 

Не... я обычно не курил, но люди опять же к вечернему прайму закупались заранее... и все держали при себе

 

Активный суммонер натурал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...