Перейти к публикации

как играешь?  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. какой вариант сервера ?

    • 1 окно
      21
    • 1 + 1 (с па)
      37
    • 2 + 1 (с па)
      62
    • в 9 (дома комп. клуб)
      10


Рекомендованные сообщения

On 9/4/2024 at 8:22 PM, Eiacane said:

а если у него 2 компа ? :)

вопрос 3х окон - это ещё и решение проблемы для игроков у которых регулярные проблемы со светом. члены группы могут их загрузить в необходимый момент. 

в целом 1+1 было бы уже, если бы не определенные обстоятельства внешнего мира. 

2 сезона наблюдаю этих двух молчаливых членов группы в шмоте за купоны, особенно в катах 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно все гораздо проще 

Quote

вопрос 2х окон - это ещё и решение проблемы для игроков у которых регулярные проблемы со светом. члены группы могут их загрузить в необходимый момент. 

в целом 1+0 было бы уже, если бы не определенные обстоятельства внешнего мира. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 21:29, НечтоХрустящее сказал:

Можно все гораздо проще 

 

ну тогда нельзя будет грузануть бард+пов, а совмещять бафф в одного чара не хотят(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/4/2024 at 8:36 PM, TheBloody said:

ну тогда нельзя будет грузануть бард+пов, а совмещять бафф в одного чара не хотят(

Какой кошмар, тут мобы под селфами разваливаются, а вам овербаф подавай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 21:40, НечтоХрустящее сказал:

Какой кошмар, тут мобы под селфами разваливаются, а вам овербаф подавай 

я ведь уже обьяснял если не будет минимального комфортного бафа 
к примеру для мага ШЕ+БАРД, то играть вообще не в кайф 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто приходится релогать пов, что-бы перекинуть себе СС, ГШ с пп и Перо с биша,  а так трех обычно хватает

Изменено пользователем Marci

8c4c7720c1ea.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 21:48, Marci сказал:

Часто приходится релогать пов, что-бы перекинуть себе СС с пп и Перо с биша,  а так трех обычно хватает

рну это уже "лакшери" раз уж такое хочется, то тут уже твои пробле либо релогай либо купи еще доп ноут...
но типа база пов+денс нужен каждому без этого играть в 2024 году это как заводить тачку кривым стартером 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 21:55, TheBloody сказал:

рну это уже "лакшери" раз уж такое хочется, то тут уже твои пробле либо релогай либо купи еще доп ноут...

То есть третье окно будет доступно за донат , получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 22:06, Tr3asur3 сказал:

То есть третье окно будет доступно за донат , получается?

на прошлом серве вроде так и было 2+1(с ПА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вы так до мана банок допишите, магу так то тоже без маны - не комфортно... а так ше грузить... куру призывать... где этот хваленый комфорт...

Изменено пользователем YaguaRr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 23:22, Eiacane сказал:

в целом 1+1 было бы уже, если бы не определенные обстоятельства внешнего мира. 

Объясни пожалуйста зачем? зачем заставлять страдать магов, чтобы они бегали без заливки? ну ради мнимой социализации серьезно? или чтобы 5 минутный инст подвал я собирал рандомов? или чтобы лабу закрыть я тоже не мог с 1-го компа? Вот из каких предпосылок? чтобы еще больше сделать разницу между кп и обычным игроком? 

Мои 3 окна лучше, быстрее, с меньшим количеством нервов закрывают лабу.
Мои 5 окон лучше, быстрее, с меньшим количествоом нервов закрывают подвал.
На предыдущем сервере на Закене я был 1 раз, потому что мне одного раза с рандомами хватило, чтобы пукан улетел в стратосферу, как в меме "пека бомбит мем".

Далеко не у всех рассписание позволяет играть в режиме: пришел с работы, сел на 4+ часовой прайм без отхода в магазин и выгула собаки/жены еще и в режиме 5/2, за который вы нихрена не нафармите, дяди все взрослые, со своими заботами, работами и т.п. При этом:
1. Такие дяди донатят
2. Такие дяди участвуют на оли
3. Такие дяди находятся в нормальных кланах (не биг вар, но и не киски)
4. Такие дяди не пропускают осады
5. И зачастую состоят в мини КП сольников, потому что дента то надо закрывать и на осады ходить. 

Зачем, зачем мистер Eiacane, ради чего нужны эти 1+1?
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 12:29, 422 сказал:

1+1

Больше уже рушит социализацию и плодит хрюшек

если я захочу хрючить я сделаю ферму из б/у ноутов по 200$ и хоть ограничение в одно окно меня не остановит...
что бы люди играли в одно окно для этого нужно организовать хотя бы базовый уровень комфорта...
на даный момент МВ не решается на такие меры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 05:25, Lermony сказав:

Объясни пожалуйста зачем? зачем заставлять страдать магов, чтобы они бегали без заливки? ну ради мнимой социализации серьезно? или чтобы 5 минутный инст подвал я собирал рандомов? или чтобы лабу закрыть я тоже не мог с 1-го компа? Вот из каких предпосылок? чтобы еще больше сделать разницу между кп и обычным игроком? 

Мои 3 окна лучше, быстрее, с меньшим количеством нервов закрывают лабу.
Мои 5 окон лучше, быстрее, с меньшим количествоом нервов закрывают подвал.
На предыдущем сервере на Закене я был 1 раз, потому что мне одного раза с рандомами хватило, чтобы пукан улетел в стратосферу, как в меме "пека бомбит мем".

Далеко не у всех рассписание позволяет играть в режиме: пришел с работы, сел на 4+ часовой прайм без отхода в магазин и выгула собаки/жены еще и в режиме 5/2, за который вы нихрена не нафармите, дяди все взрослые, со своими заботами, работами и т.п. При этом:
1. Такие дяди донатят
2. Такие дяди участвуют на оли
3. Такие дяди находятся в нормальных кланах (не биг вар, но и не киски)
4. Такие дяди не пропускают осады
5. И зачастую состоят в мини КП сольников, потому что дента то надо закрывать и на осады ходить. 

Зачем, зачем мистер Eiacane, ради чего нужны эти 1+1?
Спасибо.

на тот момент это был ещё 1 сервер - и первостепенно решение было направленно на то, чтобы все влезли на сервер и не ставить очередь. 

а в целом если и будет когда-то 1+1 - то это не будет просто смена кол-ва окон, под это будут определенные ГД решения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...