Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На эпиках как обычно будет лютый фпс дроп до условных 5 (не зависимо от конфигурации пк) или может таки в этом сезоне как-то улучшили ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 14:52, Des Sanct сказал:

На эпиках как обычно будет лютый фпс дроп до условных 5 (не зависимо от конфигурации пк) или может таки в этом сезоне как-то улучшили ситуацию?

Ситуацию улучшит наверно только клиент UE4 у луча :)

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 10:54, Eleyn сказал:

Для тех, кто еще не в курсе, советуем воспользоваться советами из этой темы:

 

К сожалению, это не особо спасает ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 11:24, Des Sanct сказал:

К сожалению, это не особо спасает ситуацию.

Тогда спасёт конечно же обновление компьютера до такого комфортного уровня, которое вы хотите, желательно не выходить из топ30 из этого списка :)

https://www.cpubenchmark.net/singleThread.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 13:42, fabuLous сказал:

Тогда спасёт конечно же обновление компьютера до такого комфортного уровня, которое вы хотите, желательно не выходить из топ30 из этого списка :)

https://www.cpubenchmark.net/singleThread.html

Тоже не спасет, у меня топовая конфигурация компа на момент МВ4 выдавала в лучшем случае 10-12 фпс на эпиках. При этом мне в других играх не комфортно, если нет хотя бы 240 фпс, а еще лучше 360 фпс под макс герцовку монитора. Для примера с таким фпс и герцовкой просто сказка играть в екшен рпг, по типу Path of Exile, все так плавно и красиво, при это быстро и четко, обожаю это чувство.

Ну и вот что получается, имея топовую конфигурацию ПК, где практически любая другая игра на хаях идет в 200+ фпс, в линейке на эпиках чувствуешь себя овощем, грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 13:52, Des Sanct сказал:

топовую конфигурацию ПК

линейки пофиг на твою машину. она на UE2, жди UE4 Луча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 13:52, Des Sanct сказал:

Тоже не спасет, у меня топовая конфигурация компа на момент МВ4 выдавала в лучшем случае 10-12 фпс на эпиках. При этом мне в других играх не комфортно, если нет хотя бы 240 фпс, а еще лучше 360 фпс под макс герцовку монитора. Для примера с таким фпс и герцовкой просто сказка играть в екшен рпг, по типу Path of Exile, все так плавно и красиво, при это быстро и четко, обожаю это чувство.

Ну и вот что получается, имея топовую конфигурацию ПК, где практически любая другая игра на хаях идет в 200+ фпс, в линейке на эпиках чувствуешь себя овощем, грустно.

Это уже реалии, которые движок 20 летней давности выдаёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 13:52, Des Sanct сказал:

Тоже не спасет, у меня топовая конфигурация компа на момент МВ4 выдавала в лучшем случае 10-12 фпс на эпиках. При этом мне в других играх не комфортно, если нет хотя бы 240 фпс, а еще лучше 360 фпс под макс герцовку монитора. Для примера с таким фпс и герцовкой просто сказка играть в екшен рпг, по типу Path of Exile, все так плавно и красиво, при это быстро и четко, обожаю это чувство.

Ну и вот что получается, имея топовую конфигурацию ПК, где практически любая другая игра на хаях идет в 200+ фпс, в линейке на эпиках чувствуешь себя овощем, грустно.

Чел 10-15 это играбельно ещё, работяги м 1-3 фпс и камерой в пол играют у забора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 13:52, Des Sanct сказал:

При этом мне в других играх не комфортно, если нет хотя бы 240 фпс, а еще лучше 360 фпс под макс герцовку монитора

С этим ко врачу только, к психиатру. 

Изменено пользователем lsblk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 18:28, fabuLous сказал:

Это уже реалии, которые движок 20 летней давности выдаёт

UE 2.5 они же им уже не занимаются всмысле прикруткой всех новых фич от железа? UE4 - UE5 они разработкой занимаются... Epic Games

Изменено пользователем SthL

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 15:05, SthL сказал:

UE 2.5 они же им уже не занимаются всмысле прикруткой всех новых фич от железа? UE4 - UE5 они разработкой занимаются... Epic Games

У нцсофта база уе 2.5, но они его настолько кастомизировали для себя, что там почти 3я версия, но все же это старое дерьмо, сейчас на  UE 5.4 гораздо больше возможностей для оптимизации, которые недоступны даже в UE4, не говоря о старых версиях этого кхм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 13:42, fabuLous сказал:

Тогда спасёт конечно же обновление компьютера до такого комфортного уровня, которое вы хотите, желательно не выходить из топ30 из этого списка :)

https://www.cpubenchmark.net/singleThread.html

А можно как позапрошлом году было ? Когда на денте  можно было таргеты нормально выбирать даже на на древних компах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 19:07, fabuLous сказал:

У нцсофта база уе 2.5, но они его настолько кастомизировали для себя, что там почти 3я версия, но все же это старое дерьмо, сейчас на  UE 5.4 гораздо больше возможностей для оптимизации, которые недоступны даже в UE4, не говоря о старых версиях этого кхм.

Одна надежда на луч получается :) молодцы ребята, что за столько лет хрен не положили на перенос линейки :) а на UE5 перенос вроде говорили возможен?

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 15:09, SanAmigo сказал:

А можно как позапрошлом году было ? Когда на денте  можно было таргеты нормально выбирать даже на на древних компах )

Хотелось бы, чтобы было меньше народу на эпиках для удобства игроков, но сам понимаешь))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...