Перейти к публикации
Apache Ant

5-й сезон MasterWork — 18.10.2024 / MasterWork Season 5 — 18.10.2024

Рекомендованные сообщения

02.09.2024 в 22:29, НечтоХрустящее сказал:

А как с стартовой страницы сайта попасть в петишки? Я тыкаю и туда и сюда и кроме как через прямую ссылку от тебя, туда попасть не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 21:58, НечтоХрустящее сказав:

Но не на мв2, где сделано все, чтоб игрок фармил в 1 лицо (куча ПвЕ бонусов, 3 окна для овербафа, возможность заточить +10 и выше шмот, абуз лаб, это из наиболее очевидного)

А где бесконечные безоткатные бресы? Превращают пвп в цирк с конями (оконными)
 

Просто сделайте 1 слот под них и игроки сами выберут что использовать - донатные невесомые(!!!) банки или банки за АА 

Сводят на 0 вообще всю систему с телепортами и их разбиением на обычные и нобл тп (как и клуб карта, но она в меньшей степени, но тоже значительно)

Люди из скупают десятками ради пирогов и зелий на виталку, которые из них можно доставать неограниченно много, это уже не стартовый набор, а набор постоянно полной виталки 

А игроки хотят на нем скорей-быстрей оказаться? У вас каждый год возрастает приток игроков после его установки?

Звучит здорово 

Так может запускать их на старте, коль не хотите это крылатое безобразие убрать? Чтоб игроки не дизморалили от необходимости перекачки половины пака на обязательных петухов

Минимум 2 дня между эпиками, чтоб народ мог подфармить, подкачаться и давать новый раунд боя врагам 

Потому что львиную долю занимает мертвый онлайн в виде молчаливых окон-баферов?

На 76+ заменяют, если онлайн не 5 часов ибо это не лабы, которые пробегаются любым составом и любым количеством за 5 мин, а долгий подбор нужных профессий до фулки в 9 человек с последующей духотой на 20-30 мин 

не говоря уже про тиаду на которую нужно пак твинков качать чтобы банально на нее зайти 

Может он лучше будет более социальным в поле? 
 

Создавая видимость, что ежедневный фарм однообразных инстов это и есть игра

или же наоборот после очередного дня сурка в 4 стенах игрок плюнет и ливнет, когда осознает всю бессмысленность происходящего 

Качайте несколько фулок чтоб не выходить из города, что вы там вообще забыли, так получается?

Чего это про социализацию вспомнили? См. начало поста  

Чтобы инстансы не надоедали мы введем больше инстансов, что-что? Нужно народ побуждать выходить из города, чтоб инсты не надоедали (т.е. уменьшать их кол-во)

Считайте не кол-вом, а средним суммарным временем на закрытие всех инстов в день, так более наглядно 

Потому что это потенциальный доход от % с продаж на бирже 

Спасибо вам за сервер и приятное зимнее времяпрепровождение 

откат бреса 10 сек. увеличим ли - посмотрим, пообщаются гд и решат.

увы но нет, не забывайте про то, что мы коммерческий проект и развиваемся мы только благодаря вашим донатам.

в рамках онлайна возможно есть 5-10 человек кто покупает наборы ради пирога и банок виталки.

да, к сожалению многие просто выматываются и не доживают до этого контента. а контента на ГФ и ХФ этапах на порядок больше чем на 1-78 этапах. 

не хотим и ответ был дан. камаэли это неотъемлемая часть игры. 

для кого-то КМы это основной контент. Но то, что должно быть больше свободных от эпиков дней - 100% 

даже в этом топике есть игроки желающие инстов и пишущие об этом прямо. инсты так же часть игры. само направление будет перерабатываться и изменяться. к сожалению попасть в "видение" всех игроков - невозможно. 

социализация не должна быть вынужденной мерой. она должна быть желанной. хардкор гейминг это не про мастерворк. возможно в будущем как эвенты будем запускать недельные-месячные хард-кор проекты. но не в ближайшем будущем. 
Больше инстов - не значит единовременно больше. А так, чтобы одни инсты можно было заменять другими. И само их прохождение разнообразить контентом внутри. 



Благодарим за фидбек. Благодаря фидбеку мы можем более точно формировать и реализовывать запросы нашего комьюнити. 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/2/2024 at 9:42 PM, IamFenomeno said:

А как с стартовой страницы сайта попасть в петишки? Я тыкаю и туда и сюда и кроме как через прямую ссылку от тебя, туда попасть не могу.

Хороший вопрос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно просветов и прочего. Как вариант обменник книг 1к2 или 1к3 или с доплатой колов :weSmart:, чтобы какие-нибудь анти-мэгик арморы или хайды можно было скинуть

03.09.2024 в 00:18, IamFenomeno сказал:

бресы заканчивались, хз в чём проблема. Куру подымали бресами по кд)
Разве разресаться эффективно и быстро бресами без отката и камбекнуть - это ли не скил? Это ли не вызов опонентам!?

Когда две пати много раз дерутся за спот, скилл превращается в готовность закидать оппонента колами в борьбе за спот.
Я бы добавил ману на использавние бреса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 23:05, nosta сказал:

Касательно просветов и прочего. Как вариант обменник книг 1к2 или 1к3 или с доплатой колов :weSmart:, чтобы какие-нибудь анти-мэгик арморы или хайды можно было скинуть

Когда две пати много раз дерутся за спот, скилл превращается в готовность закидать оппонента колами в борьбе за спот.
Я бы добавил ману на использавние бреса.

ты отписал естественный процесс. Вот я себя сразу ставлю на место держателя осн.пакета акций серва.
Финансист думает... -АЗАРТ в желании задушить противника баксами? О ДА. Это то, что мне нужно на моём сервере))

Это инструмент и у тебя есть право его использовать. 

Вон там админы думают чтоб прикрутить скролл-порты по таймингам или как то иначе... Думаю так, если реализуют ограничения на скролл портах, то ресы уже не будут так дрочить, т.к. частота их использования будет зависеть прямопрропорционально от частоты встреч тебя с противником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 23:05, nosta сказал:

Касательно просветов и прочего. Как вариант обменник книг 1к2 или 1к3 или с доплатой колов :weSmart:, чтобы какие-нибудь анти-мэгик арморы или хайды можно было скинуть

Нравится вариант. Раз позиционируется так, что шанс выпадения книг равный между собой и нет понижения шанса на просветы)))) так пусть же они WTTшатся на "равные себе" или в систему реварда ачивок/дропа с РБ связанных с дропом книг, будут внедрены следующие варианты:
1) В ачивках передаваемые итемы, которые можно собрать с пати и спустя ЭННОЕ количество заходов, держатель итемов сможет приобрести необходимую им книгу - тут можно играть с количеством необходимых итемов на обмен, путем прикидывания администрацией, на сколько много их должно быть на сервере на тот или иной момент. НО!!! Этот вариант мне не нравится т.к. передаваемые итемы подразумевают возможность их продажи, а это неочень позитивно скажется на "справедливости" по отношению к трудам и игрокам биг-вара, которые регрупаюстя чтоб получить уникальный буст.
Думаю нужна иная система награды парти итемами, которые они не смогут провалить, а обязаны будут спустя 3-4 захода в инсту(выбрать книгу и выдать её необходимому мемберу, на цикл получения будет уходить полторы, две недели. 
Не думаю что с такой частотой получения нужной книги, будут обесценины труды ТОПов.

Чтиво тяжелое, фантазировалось походу и может быть обоссано...🤨

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 21:45, Eiacane сказал:

откат бреса 10 сек. увеличим ли - посмотрим, пообщаются гд и решат.

Суть не в откате б.реса 10 сек, а в том что их 2 вида с разными откатами)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кайф же. Примерно через месяц игры инвентарь превращается в 40+ слотов усякого дерьма типа задвоеных бресов, бсое, сое, сое в замок, сое в кх, обычный рес, рес на пета, брес на пета (и это я только свитки перечислил), а еще элики 3 вида, а еще затеряются элики предыдущего грейда. А да, какой нить эвентик с буквами в 20 разных ячейках. Бусятки на виталку -20 видов шапок, клевера, банки, торты, свечки, пироги, какая там еще хуйня присутствует?  Ну заебись же. а особенно заебись, когда ты крафтер на меине. Прям тащусь ресы перекладывать, потому что 200 слотов внезапно кончились

Изменено пользователем VNEZAPNO_o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 01:10, VNEZAPNO_o сказал:

Ну заебись же

это боль и страдание)) инвентарь 100+ всякого хлама, это еще на спот не встали..

Сделайте вечную марку гиганта и титана плиз! а не на мес., она всегда заканчивается в неподходящий момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу создания новых инстансов: я ОЧЕНЬ надеюсь, что вы в этом сезоне выпилите ОЧЕНЬ интересный инстанс с названием "КАРТИЯ" (или как это ОЧЕНЬ интересное говно называлось), спасибо. 
как-то агрессивно получилось, видать вспомнил, как его проходил )) и как 7 раз по КД в него залетал вместо православной лабы, при наличии вечерней очереди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстааааати, картия прекрасный пример того, что оказывается игроки заходят в игру не для того, чтоб походить по «интересным» инстам, а наоборот, скорей пробежать их с закрытыми глазами и забыть как страшный сон, вот это внезапная неожиданность, кто бы мог подумать 

:pandaredlol:
 

что-то у меня сарказмий протек, простите-извините 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 08:26, НечтоХрустящее сказал:

Кстааааати, картия прекрасный пример того, что оказывается игроки заходят в игру не для того, чтоб походить по «интересным» инстам, а наоборот, скорей пробежать их с закрытыми глазами и забыть как страшный сон, вот это внезапная неожиданность, кто бы мог подумать 

:pandaredlol:
 

что-то у меня сарказмий протек, простите-извините 

Ну вот на самом деле, с удовольствием прошёл бы её, вместо лабы. Но в рандомках все её боятся как огня, создаётся впечатление, что если пл не выведет всех чез 5 секунд, то -50% на уровне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 08:26, НечтоХрустящее сказал:

Кстааааати, картия прекрасный пример того, что оказывается игроки заходят в игру не для того, чтоб походить по «интересным» инстам, а наоборот, скорей пробежать их с закрытыми глазами и забыть как страшный сон, вот это внезапная неожиданность, кто бы мог подумать 

:pandaredlol:
 

что-то у меня сарказмий протек, простите-извините 

А потом еще закен, у которого по какой-то причине сложность повышается не линейно. Первый убивается любым составом, а второй и третий (60+ и 70+) роняет пати с 1 абилки.

 

Изменено пользователем Larugas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 22:45, Eiacane сказал:


да, к сожалению многие просто выматываются и не доживают до этого контента. а контента на ГФ и ХФ этапах на порядок больше чем на 1-78 этапах. 

Тут смотря что понимать под контентом. Если инстересные инсты/локации/квесты - то отлично.
Если же те моменты, которые связаны с разноплановым развитием персонажа (которые увеличивают разрыв между работягами и шейхами) типа: заточки скилов, книг воли/рун, 300 атт и т.д. то это очень плохо. 
Вы разве непонимаете почему к этапу Тиады столько народа дропает игру? Потомучто потолок развития перса очень повышается и когда на старте тебе, что бы не быть мясом хватает 2-4 часа онлайна, то ближе к хв работяга будет овощем даже при 5-6 часов онлайна. На старте их разделяет только пара уровней заточки кармиана +6 или +8, а на ХВ ты хоть 3000 колов нафарми, понимаешь, что твой буст  не составляет и 1/10ю от топового.
Если вы потолок в который упираются шейхи увеличивать раньше чем прошлом сезоне, то просто народ раньше и забьет.

Предвидя ответ : мол у нас Альтернативные способы добычи или доступность этого всего добра для сольников. Не работает это: квест айтемы с кентов и фей не стоят ничего, ИоП усыпан квест айтемами за которыми даже самые бомжи не наклоняются. Так можно регулировать актуальность сетов , чтобы не скипали какой-то грейд например, но все эти новые локи/квесты не сделают работяг богаче, а возможно даже наоборот, в лицо им станет прилетать только больше.

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос (мб я не заметил если был ответ) а нахуя на Тиаду надо грузить целый пак окон, которые стоят на входе тупа?

Мы уже начали называть ее "инстом забивших друзей" т.к. 2й пак почти полностью состоял из голых персов ребят, которые дропнули игру. Типа почтить память ушедших?

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...