Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дамы и господа!

В интернациональную русскоговорящую компанию взрослых, иногда адекватных дядек ищем людей(любых полов и даже хоббихорсеров) на несколько слотов.

Таг - Irreale(Биг вар)

прайм: 20:00-24:00 МСК

Мы не кибер котлеты мы острый соус к ним.

На данный момент состав группы следующий(но если вы играете на каком-то занятом слоте - мы можем и поменяться. Приоритет - комфортная игра в одно окно для всех. И эффективность в бою.)
заливка - вакантно
маг(сорк/мм) - вакантно

 

Контакты

ПЛ - https://t.me/McDunkan

зам ПЛ - https://t.me/Dobrick36

Ну либо пм на форуме.

Изменено пользователем Dobrick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 11:06, Dobrick сказал:

хоббихорсеров

А если анимешник - квадробер попадется, что делать будите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 11:25, negat3ve сказал:

Овер в мейне.. да через одну заливку.. мммм, вкусна)

Не! Ну ты тоже тут такой весь из себя всеядный!

Там закрывашки + 2 агра! Может заливка там с талантами игры от бога и биш с магами - гуру позиционки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 10:25, negat3ve сказал:

Овер в мейне.. да через одну заливку.. мммм, вкусна)

ну очевидно джуда на старте не будет, вот тебе +1 заливка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/3/2024 at 10:25 AM, negat3ve said:

Овер в мейне.. да через одну заливку.. мммм, вкусна)

1. почему ты думаешь что это константный состав группы?

2. Кони и оконные вторые заливки(если они есть) должны фигурировать в составе группы?

К тому же говорится что мы ищем людей, и не обязательно на эти позиции. Наверное это значит что что-то может гибко меняться.

А еще можно писать сообщения не с позиции "посмотрите АХАХАХ у них тут не так как я привык играть", а немного уважительнее к другим и тогда мир станет немного лучше, правда?

Ты если что-то хотел сказать, а не пернутьртом, так ты скажи "по опыту лучше заменить того-то на того-то потому что так-то и так-то".

Тебя за такое поблагодарят всегда, даже если советом не воспользуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 11:31, Dobrick сказал:

1. почему ты думаешь что это константный состав группы?

2. Кони и оконные вторые заливки(если они есть) должны фигурировать в составе группы?

К тому же говорится что мы ищем людей, и не обязательно на эти позиции. Наверное это значит что что-то может гибко меняться.

А еще можно писать сообщения не с позиции "посмотрите АХАХАХ у них тут не так как я привык играть", а немного уважительнее к другим и тогда мир станет немного лучше, правда?

Ты если что-то хотел сказать, а не пернутьртом, так ты скажи "по опыту лучше заменить того-то на того-то потому что так-то и так-то".

Тебя за такое поблагодарят всегда, даже если советом не воспользуются.

Странно, почему такую безобидную фразу практические все начинают сразу воспринимать в штыки и думать, что я кого то пытаюсь оскорбить или уязвить =) По факту каждый дрочит, как хочет

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/3/2024 at 11:38 AM, negat3ve said:

Странно, почему такую безобидную фразу практические все начинают сразу воспринимать в штыки и думать, что я кого то пытаюсь оскорбить или уязвить =) По факту каждый дрочит, как хочет

По сути в твоем сообщении(первом) есть рацио. Но оно пропитано сарказмом, аж из монитора закапало. Потому так и воспринимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 11:38, negat3ve сказал:

Ты если что-то хотел сказать, а не пернутьртом, так ты скажи "по опыту лучше заменить того-то на того-то потому что так-то и так-то".

Овер в мейне - хуета редкая. Я знаю только одну группу за последние 3 сезона, которая удачно его реализовывала (привет moon)
Первые стадии - решает бёрст, кто кого в рескил запустил первый, тот и победил. Что вы делать будете на первых стадиях в 3 ДД - не понятно.
Медуза - имба.
 

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/3/2024 at 11:42 AM, negat3ve said:

Овер в мейне - хуета редкая. Я знаю только одну группу за последние 3 сезона, которая удачно его реализовывала (привет moon)
Первые стадии - решает бёрст, кто кого в рескил запустил первый, тот и победил. Что вы делать будете на первых стадиях в 3 ДД - не понятно.
Медуза - имба.
 

Спасибо!

Обдумаем состав. по поводу овера согласен... как будто бы и офф пати побафаться можно, но там дебафы. Как будто жесткие, если живой овер. 

бёрст, если я верно помню это способность нанести максимальное кол-во урона в крадчайшие сроки и 3 дд как раз в этом помогают? возможно я что-то не так понимаю.

медуза - согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 11:49, Dobrick сказал:

Спасибо!

Обдумаем состав. по поводу овера согласен... как будто бы и офф пати побафаться можно, но там дебафы. Как будто жесткие, если живой овер. 

бёрст, если я верно помню это способность нанести максимальное кол-во урона в крадчайшие сроки и 3 дд как раз в этом помогают? возможно я что-то не так понимаю.

медуза - согласен.

Овер\Варк на первых стадиях в мейне не нужен, стоит прислушаться к совету господина выше.

Это -слот который мог бы занять дд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...