Перейти к публикации
OSVLD

Последнее уникальное предложение! Агатион! Довольны все!

Рекомендованные сообщения

Итак. Давайте подведем итоги многостраничных ломаний копий на форуме по поводу агатиона с бафом кота-коня.

Те кто топит ЗА агатион основной мотивацией ставят то, что затрахались реинвайтить окна в свой фуллпак.

Те кто ПРОТИВ против - основным минусом видят то, что уникальный баф, для получения которого нужно было приложить некоторые ресурсы,  смогут легко получить все и это сильно изменит баланс классов, преимущественно сольников и малых групп в процессе конкуренции на спотах.

Господа! У меня есть решение, которое сможет устроить обе эти группы.

Решение это очень простое - механика работы агатиона должна быть настроена таким образом, что агатион дает игроку баф, только если этот игрок в текущий момент находится в заполненной группе из 9 персонажей

Тут и волки сыты и овцы целы - сольникам этот агатион становится не нужен и полностью бесполезен, а организованные группы могут перестать ругаться на тему кто сегодня грузит окно саммонера на прайм. 

Теоретически, конечно, сольник может инвайтится в фулл группу для заюза бафа агатиона и выходить из нее каждые несколько минут, но это дрочево сопоставимое с выкачкой и загрузкой окна саммонера. 

В инсты саммонеров так же продолжат брать в рандомки и из за их бафа, так как я уже написал - агатионы в среде посетителей рандомок будут не очень распространены, и из за того что они по прежнему останутся превосходными дд.

Всем спасибо за внимание!  Благодарности и выражение своего восхищения можете перечислять мне на карту ! 

:5_dwarf2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы не добавят агатион потому что это может привести к последствиям баланса игры и рисковать врядли будут ) так что бесполезно это уже обсуждать

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 14:32, OSVLD сказав:

Итак. Давайте подведем итоги многостраничных ломаний копий на форуме по поводу агатиона с бафом кота-коня.

Те кто топит ЗА агатион основной мотивацией ставят то, что затрахались реинвайтить окна в свой фуллпак.

Те кто ПРОТИВ против - основным минусом видят то, что уникальный баф, для получения которого нужно было приложить некоторые ресурсы,  смогут легко получить все и это сильно изменит баланс классов, преимущественно сольников и малых групп в процессе конкуренции на спотах.

Господа! У меня есть решение, которое сможет устроить обе эти группы.

Решение это очень простое - механика работы агатиона должна быть настроена таким образом, что агатион дает игроку баф, только если этот игрок в текущий момент находится в заполненной группе из 9 персонажей

Тут и волки сыты и овцы целы - сольникам этот агатион становится не нужен и полностью бесполезен, а организованные группы могут перестать ругаться на тему кто сегодня грузит окно саммонера на прайм. 

Теоретически, конечно, сольник может инвайтится в фулл группу для заюза бафа агатиона и выходить из нее каждые несколько минут, но это дрочево сопоставимое с выкачкой и загрузкой окна саммонера. 

В инсты саммонеров так же продолжат брать в рандомки и из за их бафа, так как я уже написал - агатионы в среде посетителей рандомок будут не очень распространены, и из за того что они по прежнему останутся превосходными дд.

Всем спасибо за внимание!  Благодарности и выражение своего восхищения можете перечислять мне на карту ! 

:5_dwarf2:

 

то есть при реинвайте джуда танка пп или другой профы - ты не можешь бафнуться с агатиона, а если баф уже висит - он спадает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 14:32, OSVLD сказал:

Благодарности и выражение своего восхищения можете перечислять мне на карту

это завуалированное "на лечение"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 14:42, Eiacane сказал:

то есть при реинвайте джуда танка пп или другой профы - ты не можешь бафнуться с агатиона, а если баф уже висит - он спадает? 

Нет, никаких спаданий при изменении состава пати - просто на момент нажатия кнопки ты должен быть в фулке и ты на пару минут получаешь этот баф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 14:46, OSVLD сказав:

Нет, никаких спаданий при изменении состава пати - просто на момент нажатия кнопки ты должен быть в фулке и ты на пару минут получаешь этот баф.

ну это представь какое кол-во пакетов от проверок будет лететь на сервер и обратно игроку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 14:36, Log131 сказал:

Админы не добавят агатион потому что это может привести к последствиям баланса игры и рисковать врядли будут ) так что бесполезно это уже обсуждать

Уже добавляли и ни к каким изменениям баланса это не привело.  А то что я предлагаю - даже более щадящий вариант относительно того что было на МВ4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 14:47, Eiacane сказал:

ну это представь какое кол-во пакетов от проверок будет лететь на сервер и обратно игроку.

Если есть какой то один критерий заполненности пати, а он есть, ибо при инвайте 10го идет проверка, то это один пакет на один юз агатиона.

То есть меньше чем при реинвайте персонажа. Таким образом еще и нагрузка снизится от реинвайтов саммонеров )))

При реинвайте один человек должен выйти, второго нужно заинвайтить, он дает баф, идет проверка на ренж каждого персонажа в пати чтобы определить ложится ли на него этот баф, потом выйти из пати, опять заинвайтить того, кого кикали - подозреваю, что пакетов тут летит тоже мама не горюй...

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотив для недовольства может быть только один - почему у них это будет, а у меня его нет?!!!

Их 9,  ты один - очевиден ответ! )))) 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 14:32, OSVLD сказал:

Итак. Давайте подведем итоги многостраничных ломаний копий на форуме по поводу агатиона с бафом кота-коня.

Те кто топит ЗА агатион основной мотивацией ставят то, что затрахались реинвайтить окна в свой фуллпак.

Те кто ПРОТИВ против - основным минусом видят то, что уникальный баф, для получения которого нужно было приложить некоторые ресурсы,  смогут легко получить все и это сильно изменит баланс классов, преимущественно сольников и малых групп в процессе конкуренции на спотах.

Господа! У меня есть решение, которое сможет устроить обе эти группы.

Решение это очень простое - механика работы агатиона должна быть настроена таким образом, что агатион дает игроку баф, только если этот игрок в текущий момент находится в заполненной группе из 9 персонажей

Тут и волки сыты и овцы целы - сольникам этот агатион становится не нужен и полностью бесполезен, а организованные группы могут перестать ругаться на тему кто сегодня грузит окно саммонера на прайм. 

Теоретически, конечно, сольник может инвайтится в фулл группу для заюза бафа агатиона и выходить из нее каждые несколько минут, но это дрочево сопоставимое с выкачкой и загрузкой окна саммонера. 

В инсты саммонеров так же продолжат брать в рандомки и из за их бафа, так как я уже написал - агатионы в среде посетителей рандомок будут не очень распространены, и из за того что они по прежнему останутся превосходными дд.

Всем спасибо за внимание!  Благодарности и выражение своего восхищения можете перечислять мне на карту ! 

:5_dwarf2:

 

Открываем "Поиск группы", создаем Группу "Пати на агатиона", собираем любых рандомов 1-80 только ради того чтобы было 9 в пати на разных локациях, в итоге все юзают агатиона.
Один ливает - у всех пропадает баф или что или как это должно работать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал. Против изменения механики получения бафов, путем какогото гавняного агатиона в ячейке.
ДА  реинвайтам.

А вообще нет смысла обсуждать до изменения классов. написано  уже что сумонов апнули, подробности позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...