Перейти к публикации
OSVLD

Последнее уникальное предложение! Агатион! Довольны все!

Рекомендованные сообщения

03.09.2024 в 20:26, BackStabik сказал:

Угу, мне для фарма этой локи нужно минимум 3 окна (основа+бард+ше с повом) желательно сет +6 с тоглом на вампирик который стоит не дешего, пуху А желательно 150атт и ещё с вашими паками часами воевать, бегать, мешать, покупать флаги и делать телепорты на точку чтоб парики подворовывать, что бы хоть как то за неделю на фармить на 60% рецепт Ы пушки. 

А вы окошечко на 9 человек заводить заебались,,, бедолаги. 

Ну вот теперь умножь все что ты написал как минимум на 9, добавь сюда обязательный прайм без проебов, причем 80% прайма отдай на кланмероприятия и потом подумай еще раз, такой ли ты бедолага, как хочешь показать...

У всех типов игры есть свои проблемы. К примеру на мастерворке сольникам дали возможность фармить партийные локации, а что дали пати? Где твоя хваленая справедливость? Или справедливость хороша только тогда, когда она работает в твою сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 20:32, OSVLD сказал:

Ну вот теперь умножь все что ты написал как минимум на 9, добавь сюда обязательный прайм без проебов, причем 80% прайма отдай на кланмероприятия и потом подумай еще раз, такой ли ты бедолага, как хочешь показать...

У всех типов игры есть свои проблемы. К примеру на мастерворке сольникам дали возможность фармить партийные локации, а что дали пати? Где твоя хваленая справедливость? Или справедливость хороша только тогда, когда она работает в твою сторону?

Зачем мне умножать на 9? 

Я как буду то никогда в паках не играл, знаю я что там происходит, встаёте на спот и хихикаете и рыгаете в говорилке. 

Держать прайм и играть в бигваре это только твой выбор. 

Темболее с клан мероприятий ты получаешь профит если он успешный. 

Для того чтоб фармить локации в соло мне нужно сделать в 5 раз больше чем это делаешь ты. 

Про какую хорошую справедливость ты говоришь? 

Я в 10 раз тебе повторю что если делать фишку, то делать ее для всех. 

Вот она, моя справедливость, которая работает как для меня, так и для тебя. В отличии от твоей. 

Можно узнать хотя бы один сервер где невозможно в соло фармить локации? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/3/2024 at 7:52 PM, OSVLD said:

Напомню тебе, что есть сейчас. Сейчас пачка всегда с оконным конем/котом. А сольник всегда без коня/кота

Вот может хоть кто то прояснить, откуда у вас такие стат даные?

Зайти на любую тему про агатионы - там же можна разбирать на цитаты "абсолтно все паки", "никто из сольников", "80%", "90%"...
Вот без эмоций может хоть кто то аргументированно обьяснить откуда вы берёте эти цифры?

Скорее всего это конечно же способ продать мнение по цене фактов, но вот реально интересно хватить ли хоть у когото вместимого мошонки это признать - сомневаюсь.

Может уже хоть одна из сторон написать честно "я хочу..." или "я не хочу..." ну а дальше всем общее "... агатион, потому что Я ТАК РЕШИЛ. И МНЕ так удобне. Все теперь должны под это подстроиться. Меня абсолютно не волнует влияние этого решения на баланс, геймдизайн, возможности будущего. МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ. СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!!"

Вот реально, единственная полезная тема об агатионе - 


И то, сука, не всем дошло 🤦‍♂️

Изменено пользователем Igristoe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в теме так и не услышал от игрока играющего в кп, почему так важно чтоб у сольников небыло этого агатиона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 20:48, BackStabik сказал:

Я в 10 раз тебе повторю что если делать фишку, то делать ее для всех. 

Можно узнать хотя бы один сервер где невозможно в соло фармить локации? 

 

Это типа дали дали гному подкат к цели - теперь надо дать подкат к цели всем классам? Типа того? Чем те кто играет за магов хуже тех кто играет за гномов - такая логика? Пачкам дадут возможность не грузить саммонера окном. Зачем тебе такая возможность, если ты окном саммонера никогда для себя не грузил? Вот я чего понять не могу. Пусть будет? А чего это у них есть, мне не надо, но тоже хочу?

А про невозможность фарма сольниками топ локаций - любой официальный сервер от тех людей, что придумали и сделали эту игру ))) Времена введения автобоя и появления эссенса не берем - эти заигрывания с сольниками как раз и пустили офф сервера под откос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 01:02, OSVLD сказал:

Это типа дали дали гному подкат к цели - теперь надо дать подкат к цели всем классам? Типа того? Чем те кто играет за магов хуже тех кто играет за гномов - такая логика? Пачкам дадут возможность не грузить саммонера окном. Зачем тебе такая возможность, если ты окном саммонера никогда для себя не грузил? Вот я чего понять не могу. Пусть будет? А чего это у них есть, мне не надо, но тоже хочу?

А про невозможность фарма сольниками топ локаций - любой официальный сервер от тех людей, что придумали и сделали эту игру ))) Времена введения автобоя и появления эссенса не берем - эти заигрывания с сольниками как раз и пустили офф сервера под откос.

Эссенц посмотри какие блять создатели.... Коробок купил фарми че хочешь...

Изменено пользователем SthL

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 20:57, BackStabik сказал:

Я в теме так и не услышал от игрока играющего в кп, почему так важно чтоб у сольников небыло этого агатиона. 

Ну смотри логика такая - сольники с коне/котобафом в основной своей массе не бегают. Если дать им агатиона - это их значительно бустанет и изменит баланс. Теперь посмотрим на пачки - пачки в основном как раз бегают с коне/кото бафом - дать им агатион и их сила не изменится, изменится лишь способ получения этого бафа - не с окна а с агатионов. Баланс не нарушается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 20:49, Igristoe сказал:

Вот может хоть кто то прояснить, откуда у вас такие стат даные?

Зайти на любую тему про агатионы - там же можна разбирать на цитаты "абсолтно все паки", "никто из сольников", "80%", "90%"...
Вот без эмоций может хоть кто то аргументированно обьяснить откуда вы берёте эти цифры?
 

Ты тоже сможешь оперировать примерными цифрами, если вспомнишь предыдущие свои 4 сезона на мастерворке, вспомнишь, как часто ты видел сольников с конем/котом за спиной на локациях. Вспомнишь массовые замесы бигвара и даже мидвара - и сколько коней и котов у паков было там. В кланах бигвара вообще все просто - быть пачкой без оконного/партийного саммонера - быть посмешищем всего клана, так что там про проценты можешь сам догадаться. 

Вообщем если активно играть на сервере, много смотреть по сторонам то приблизительную статистику понять не сложно. Конечно никто ни о каких точных цифрах не говорит. Но чтобы понять тенденцию - знание точных цифр и не нужно.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 21:02, OSVLD сказал:

Это типа дали дали гному подкат к цели - теперь надо дать подкат к цели всем классам? Типа того? Чем те кто играет за магов хуже тех кто играет за гномов - такая логика? Пачкам дадут возможность не грузить саммонера окном. Зачем тебе такая возможность, если ты окном саммонера никогда для себя не грузил? Вот я чего понять не могу. Пусть будет? А чего это у них есть, мне не надо, но тоже хочу?

А про невозможность фарма сольниками топ локаций - любой официальный сервер от тех людей, что придумали и сделали эту игру ))) Времена введения автобоя и появления эссенса не берем - эти заигрывания с сольниками как раз и пустили офф сервера под откос.

А разве сейчас не у всех подкат есть? 

Тиры? Дестры? Глады? Берсы? Ножи? 

Те кто играет за магов не могут играть за того же гнома? Играй пожалуйста у тебя есть какая возможность, чушь то уж не пиши. 

 

Да, я тоже хочу, да. Хочу. А ещё хочу чтоб у тебя он тоже был, и у всех чтоб он был, я же не единаличник и не делю прослойку игроков на соло/кп, богатых/нищих, магов/воинов. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 21:13, BackStabik сказал:

А разве сейчас не у всех подкат есть? 

Тиры? Дестры? Глады? Берсы? Ножи? 

Те кто играет за магов не могут играть за того же гнома? Играй пожалуйста у тебя есть какая возможность, чушь то уж не пиши. 

 

Да, я тоже хочу, да. Хочу. А ещё хочу чтоб у тебя он тоже был, и у всех чтоб он был, я же не единаличник и не делю прослойку игроков на соло/кп, богатых/нищих, магов/воинов. 

 

 

"Те кто играет за магов не могут играть за того же гнома? Играй пожалуйста у тебя есть какая возможность, чушь то уж не пиши"  - твои слова.

"Те кто играет за сольников не могут играть в той же пати? Играй пожалуйста у тебя есть какая возможность, чушь то уж не пиши" - нет, это другое...

Ок. я не буду с тобой спорить. Всем так всем. Для меня важнее чтобы в игре не нарушался хрупкий баланс, тебе похер на него, главное чтобы было у всех и справедливо.  У каждого своя правда. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 21:19, OSVLD сказал:

"Те кто играет за магов не могут играть за того же гнома? Играй пожалуйста у тебя есть какая возможность, чушь то уж не пиши"  - твои слова.

"Те кто играет за сольников не могут играть в той же пати? Играй пожалуйста у тебя есть какая возможность, чушь то уж не пиши" - нет, это другое...

Ок. я не буду с тобой спорить. Всем так всем. Для меня важнее чтобы в игре не нарушался хрупкий баланс, тебе похер на него, главное чтобы было у всех и справедливо.  У каждого своя правда. 

 

Не не не, ты можешь сесть за гнома и играть на нем. А вот я не могу бросить работу и послать нахуй жену, ради нажимания кнопочек в комплюктерной игре.

А ещё у меня нет возможности вливать средства как например балик тая.     Вот это возможности. 

А нежелание играть на гноме это желание. 

Ненадо путать возможности с желанием. 

С таким успехом я могу тоже из крайности в крайность податься. 

Когда пачки начинают душить сольников и говорить о каком то хрупком балансе то это нормально. 

 

Но как только какой нибудь клан забор начинает переезжать все что движется, 

Все бегут на форум и начинают его поливать говном что он зергом пришёл  

Но вам поступает ответ, - добирайтесь, хули))) 

У меня вот нет возможности "добираться, хули"  поэтому я и вынужден качать окна. 

В моем случае я сохраняю баланс всех игроков, а в твоём случае ты сохраняешь баланс между паками, но нарушаешь его между паками и сольникам. 

Еще раз скажу что я не хочу получать в спину больше дпса, чем уже есть. 

Сольникам тоже не кто не запрещал заводить кота или коня. 

Поэтому либо заводят все по желанию, либо никто. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/3/2024 at 9:13 PM, OSVLD said:

Ты тоже сможешь оперировать примерными цифрами, если вспомнишь предыдущие свои 4 сезона на мастерворке, вспомнишь, как часто ты видел сольников с конем/котом за спиной на локациях. Вспомнишь массовые замесы бигвара и даже мидвара - и сколько коней и котов у паков было там. В кланах бигвара вообще все просто - быть пачкой без оконного/партийного саммонера - быть посмешищем всего клана, так что там про проценты можешь сам догадаться. 

Вообщем если активно играть на сервере, много смотреть по сторонам то приблизительную статистику понять не сложно. Конечно никто ни о каких точных цифрах не говорит. Но чтобы понять тенденцию - знание точных цифр и не нужно.

Вот вы и сошлись.
У одних в окружении "гении инженерной мысли", "мамкины лайфхакери", афффтора идеи:
"- А че нас окна заставляют таскать?
- Кто заставляет?
- Никто
- Так а в чем проблемма?
- Заставляют окна таскать!!!", которые вокруг себя видят таких же и уверены, что большенство делает так же оперируя топовым аргументом "не ну я то всё повидал, мне то видно"

и у вторых самоны в основе пати. И играют с такими же пати. И тоже "а че эта все не могут как я проста!?" Ну и "эта же не киберспорт, давайте жить дружно"

И все. И 100500 тем где никто никого не слышит и живет в своем маленьком пузырьке, думая, что везде так же, как в его окружении.

Добрее надо быть

Изменено пользователем Igristoe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 21:59, Igristoe сказал:

Вот вы и сошлись.
У одних в окружении "гении инженерной мысли", "мамкины лайфхакери", афффтора идеи:
"- А че нас окна заставляют таскать?
- Кто заставляет?
- Никто
- Так а в чем проблемма?
- Заставляют окна таскать!!!", которые вокруг себя видят таких же и уверены, что большенство делает так же оперируя топовым аргументом "не ну я то всё повидал, мне то видно"

и у вторых самоны в основе пати. И играют с такими же пати. И тоже "а че эта все не могут как я проста!?" Ну и "эта же не киберспорт, давайте жить дружно"

И все. И 100500 тем где никто никого не слышит и живет в своем маленьком пузырьке, думая, что везде так же, как в его окружении.

Добрее надо быть

Ну так получается все правильно делаем - обе стороны выдают свои аргументы, каждый со своей точки зрения, спорим, пытаемся убедить оппонента в своей правоте... В процессе начинаем лучше понимать друг друга. Именно так и рождается правильное решение. 

Как минимум само наличие таких споров говорит о том, что проблема существует и волнует многих.  По поводу каких то глупых хотелок народ так копья ломать не станет. Так что это тоже показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...