Перейти к публикации
OSVLD

Последнее уникальное предложение! Агатион! Довольны все!

Рекомендованные сообщения

Какая то хрень с форумом творится, глючит лагает ... 

Кстати, только что, нашим журналистам удалось узнать мнение известного киберспортсмена Ярослава NS Кузнецова по поводу введения агатиона и будет ли это означать оказуаливание игры - см пост выше. :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 10:45, TheBloody сказал:

может сделать систему полезных професий...
что-то типа классовых тоглов с мейна

уже есть тогл танка, крафта, джуда, добавить еще тогл сума, мб еще кого 
и что бы они стакались, то-есть эфек от них имел определенный множитель например 
1 =100%

2 = 150%

3 = 200% 

или типа того 

Я вообще хотел предложить сделать классовые тоглы, которые бы усиливали противоположные классы, для того, чтобы было выгодно делать смешанные пати. Вообще идея луко-пати\маг-пати\физ-пати, за столько лет уже приелась, было бы гораздо интереснее, если бы пати делались смешанными (как это было в GOD'e 13 лет назад).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 06:09, nоmоre сказал:

Я вообще хотел предложить сделать классовые тоглы, которые бы усиливали противоположные классы, для того, чтобы было выгодно делать смешанные пати. Вообще идея луко-пати\маг-пати\физ-пати, за столько лет уже приелась, было бы гораздо интереснее, если бы пати делались смешанными (как это было в GOD'e 13 лет назад).

ну сейчас и делают смешаные пати но это что-то типа милики+арба  или луки+дагер
а вообще да было бы прикольно) хотя скорее всего это мало кто будет юзать ведь всеравно набор баффа нужен разный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/5/2024 at 7:21 AM, TheBloody said:

что-то типа милики+арба

Это лукопати из барда, джуда, двух арб и непонятно зачем 1 глад 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 08:21, TheBloody сказал:

хотя скорее всего это мало кто будет юзать ведь всеравно набор баффа нужен разный

Баф плюс-минус один, но чтобы делать смешанные пати (маг+лук+даггер), нужно мотивировать. Т.е., условно: маг усиливает силу крита лука на 15%, лук усиливает силу крита скилов даггера на 15%, даггер усиливает маг.крит на 15%, ну и т.п. для гладо-тиров, дестров.

А в идеале тоглы можно было бы вообще комбинировать и стакать, т.е. если у тебя в пати 4 ДД и все разные, то ты получаешь дополнительные бонусы.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 09:01, nоmоre сказал:

Баф плюс-минус один, но чтобы делать смешанные пати (маг+лук+даггер), нужно мотивировать. Т.е., условно: маг усиливает силу крита лука на 15%, лук усиливает силу крита скилов даггера на 15%, даггер усиливает маг.крит на 15%, ну и т.п. для гладо-тиров, дестров.

А в идеале тоглы можно было бы вообще комбинировать и стакать, т.е. если у тебя в пати 4 ДД и все разные, то ты получаешь дополнительные бонусы.

Кстати прикольная идея, было бы здорово. Надеюсь если админы решаться перелопачивать сервер НАСТОЛЬКО глубоко, то будут копать и в этом направлении тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 09:24, OSVLD сказал:

Кстати прикольная идея, было бы здорово. Надеюсь если админы решаться перелопачивать сервер НАСТОЛЬКО глубоко, то будут копать и в этом направлении тоже.

Вот так вот на старте ГоДа и было, с этого и начался крах великой серии 😀

 

При чем, я говорю не образно, эти пасивки были включаемые и назывались - сила альгиза, одала, юля и тд...

Изменено пользователем YaguaRr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 09:42, YaguaRr сказал:

Вот так вот на старте ГоДа и было, с этого и начался крах великой серии 😀

При чем, я говорю не образно, эти пасивки были включаемые и назывались - сила альгиза, одала, юля и тд...

Сами эти пассивки давали слишком ничтожные бонусы, насколько я помню. Но главная ошибка тогда была в снижении разнообразия классов. А могли бы сделать этих пассивок дохера и больше учитывая ВСЕ классы в ЛА2 и их возможные комбинации в пати. Они пошли по пути резкого упрощения партийного контента в сторону большего упора на сольников. Скажем так - с введением ГоДа был сделан первый шаг к Ессенсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 09:52, OSVLD сказал:

Сами эти пассивки давали слишком ничтожные бонусы, насколько я помню. Но главная ошибка тогда была в снижении разнообразия классов. А могли бы сделать этих пассивок дохера и больше учитывая ВСЕ классы в ЛА2 и их возможные комбинации в пати. Они пошли по пути резкого упрощения партийного контента в сторону большего упора на сольников. Скажем так - с введением ГоДа был сделан первый шаг к Ессенсу.

Ну по 1й они давали мало, но было 3 уровня, когда 3 человека, 5 и 7 - когда фулка (а там 7 человек фулка) 

Ты хочешь больше разнообразия? То есть чтоб тх давал бонус некру, а некр фру? Ну тогда ты чётко определишь состав пати, ограничив его вариативность, и популярный класс может стать непопулярным, чисто из за этой пасивки, т.к. она будет давать бонус ненужному классу... короче, я думаю хрень получится... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 08:26, НечтоХрустящее сказал:

Это лукопати из барда, джуда, двух арб и непонятно зачем 1 глад 

я видел маг пачки с гладом и это работало, но все же да в даный момент это диковинка...
получается что сделать одного бафера который подходит для всех, это оказуаливание и при этом хочется разнообразия в пати когда даная инфраструктура пати к этому не готова) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 17:49, OSVLD сказал:

Тот вариант что я озвучил в первом посте темы - решает мою проблему, максимально больше никого не затрагивая.

Ошеломляющая наглость. xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 13:14, zVenoMz сказал:

Ошеломляющая наглость. xD

А в чем наглость? Такая же проблема как и у меня - есть у десятков, если не сотен паков. Решить ее так, чтобы ненароком не внести какой то дисбаланс в игру окружающих - это что то слишком наглое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 13:42, YaguaRr сказал:

Вот так вот на старте ГоДа и было, с этого и начался крах великой серии 😀

 

При чем, я говорю не образно, эти пасивки были включаемые и назывались - сила альгиза, одала, юля и тд...

у них на ХФ5 (в 2009) серверах Корее, Европе, Америке мизер онлайн был... Если бы они как фришки перезапускали ХФ5 с нуля, но у них игра в долгую, а ХФ5 вдолгую вообще не играется пример тут Етернал сервер, чет там не особо большой онлайн....

Изменено пользователем SthL

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpgpoloska2.jpg.3f7b09379e385c2c2171a99f163289fc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 20:46, SthL сказал:

у них на ХФ5 (в 2009) серверах Корее, Европе, Америке мизер онлайн был... Если бы они как фришки перезапускали ХФ5 с нуля, но у них игра в долгую, а ХФ5 в долгую вообще не играется пример тут Етернал сервер, чет там не особо большой онлайн....

етернал не хф5) 

на самом деле ХФ5 довольно неплохие хроники, наверное лучшие...

хотя все это субъективно я ведь пол жизни проиграл на хф5)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 00:50, TheBloody сказал:

етернал не хф5) 

на самом деле ХФ5 довольно неплохие хроники, наверное лучшие...

хотя все это субъективно я ведь пол жизни проиграл на хф5)))

Ну простой пример кто пойдет играть на Любой ХФ5 даже реворк спустя 1 год :) не будет там онлайна никогда как на старте 20к :)

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpgpoloska2.jpg.3f7b09379e385c2c2171a99f163289fc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...