Перейти к публикации
TheBloody

последнее предложение по баффам сумонеров

Рекомендованные сообщения

Предлагаю дать баффы сумонеров - питомцам.
Не знаю по какому принципу распределить баффи между питомцами или же все питомцы будут иметь все баффы...
Суть заключается в том что агатион это p2w, а пет с баффом это прокачиваемое существо которое нужно качать, которое дохнет.

Разбить эти баффы на больше уровней и сделать так, что бы уровень баффа аналогичный у сумонера получался позже.
Что-то вроде, хочешь последний уровень кота, то либо реинвайть котовода 68+ либо заведи перерожденного пета 75+ 
ну что-то типа этого...

так шо да последнее предложение по АГАГАГАГАТИАОНАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/3/2024 at 1:54 PM, TheBloody said:

Предлагаю дать баффы сумонеров - питомцам.

И в чем профит? 
Агатионы можно продать и петов можно продать = выгода 

а так только петов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 00:00, НечтоХрустящее сказал:

И в чем профит? 
Агатионы можно продать и петов можно продать = выгода 

а так только петов

ну чтобы все как долбаебы с петами бегали, это же весело обосраться, как нахуй на скруде  гыгыгыгыгыгыгыг, больные выблядки.
чтобы с вводом агатеона на первой стадии на робах никто не играл, сразу ждали ввод камаэлей.  

"АЛО ЧЕЛ, КОГДА ТВОЯ ПОМОЙКА СТАРТУЕТ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 22:00, НечтоХрустящее сказал:

И в чем профит? 
Агатионы можно продать и петов можно продать = выгода 

а так только петов

хм хм 
ну на сколько я помню то я себе агатион покупал минимум первый месяц, так что не думаю что в этом проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2024 в 14:54, TheBloody сказал:

Предлагаю дать баффы сумонеров - питомцам.
Не знаю по какому принципу распределить баффи между питомцами или же все питомцы будут иметь все баффы...
Суть заключается в том что агатион это p2w, а пет с баффом это прокачиваемое существо которое нужно качать, которое дохнет.

Разбить эти баффы на больше уровней и сделать так, что бы уровень баффа аналогичный у сумонера получался позже.
Что-то вроде, хочешь последний уровень кота, то либо реинвайть котовода 68+ либо заведи перерожденного пета 75+ 
ну что-то типа этого...

так шо да последнее предложение по АГАГАГАГАТИАОНАМ

Да похуй кому, хоть волкам эти бафы дать. Окна настопиздили

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это невозможно. Потому что очень многим классам нужен и кот и конь) а если давать возможность мультивызова, то нахуй ваших петов - тогда сам саммонер будет топ ДД в любой пати. При условии, что подкрутят рейндж саммонам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...