Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.09.2024 в 14:00, ЗлаяПсина сказал:

image.thumb.png.b8ceb348248d71d433a1dcde89fa8df3.pngimage.png.6f5be2a63d59ed3455329aa2c474b786.png

какой же ты пиздабол артемка) 10 числа ты написал за 500 колов за закен - тебе не ответили день и на след день вы как крысы написали питишку и в тот же день посланы нахуй за крысятничество) а по поводу драйвера ебало вообще свое не открывай если ты не чего не знаешь)

 

 

image.png

Так-так-так... Я пиздабол и крыса? Ты вот это серьёзно? Хотя да, у тебя же это "профильное", перекрутить факты в нужную сторону и скрины правильные выбрал.
По факту... Закен на КП дали? Дали. Закен кому отдали? Бишу - Серго. Он его отыграл? Закен его? Да и да.
И после того как кп распалась ты попросил закена погонять и в итоге не отдал, как и колы. Ты уже "ресурс" нескольких людей пытался провернуть, но что-то не прокатило. Так что доверие к тебе было сомнительное. 
При чём сам хвастался что тебе хэлл дал чара, дал буст. Но оказалось мало? Ты умеешь пользоваться возможностями, этого не отнять. Эпик принадлежит клану, а ты коришь кла, вот и всё. А соучастник хэлл или инструмент это на его совести или глупости. 
Я могу ещё засуммонить Серго, что бы он свои скрины скинул, но кому это надо копошится в грязном белье?
Я отписался так-как осадочек остался. А скелете в шкафу у всех есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 02:49, Ultos сказал:

up

Ультос, ты бы лучше вместо "up" каждый раз рассказывал веселые истории с астерки :WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 18:36, cravil сказал:

Так-так-так... Я пиздабол и крыса? Ты вот это серьёзно? Хотя да, у тебя же это "профильное", перекрутить факты в нужную сторону и скрины правильные выбрал.
По факту... Закен на КП дали? Дали. Закен кому отдали? Бишу - Серго. Он его отыграл? Закен его? Да и да.
И после того как кп распалась ты попросил закена погонять и в итоге не отдал, как и колы. Ты уже "ресурс" нескольких людей пытался провернуть, но что-то не прокатило. Так что доверие к тебе было сомнительное. 
При чём сам хвастался что тебе хэлл дал чара, дал буст. Но оказалось мало? Ты умеешь пользоваться возможностями, этого не отнять. Эпик принадлежит клану, а ты коришь кла, вот и всё. А соучастник хэлл или инструмент это на его совести или глупости. 
Я могу ещё засуммонить Серго, что бы он свои скрины скинул, но кому это надо копошится в грязном белье?
Я отписался так-как осадочек остался. А скелете в шкафу у всех есть.

так ты порося по факту ! кл дал тебе поделись с людьми ! а ты о шкуре своей ! то что ты там делал ради кп и с ними не обсуждая и не ставив их в известность ! это сугубо твои проблемы ! данной ситуацие ты себя показал как гнида еще и КЛа подствил плохой репутацией , значит гнида 2х .а вообще , не стоит тебе занимать место ПЛ и не  дай бог КЛ если ты любишь проебаться и на смс отвечать ! иди в доту играй и не трать время нормальных людей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 20:01, Dam1aN сказал:

Ультос, ты бы лучше вместо "up" каждый раз рассказывал веселые истории с астерки :WeSmart:

такие истории долго печатать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 18:36, cravil сказал:

Так-так-так... Я пиздабол и крыса? Ты вот это серьёзно? Хотя да, у тебя же это "профильное", перекрутить факты в нужную сторону и скрины правильные выбрал.
По факту... Закен на КП дали? Дали. Закен кому отдали? Бишу - Серго. Он его отыграл? Закен его? Да и да.
И после того как кп распалась ты попросил закена погонять и в итоге не отдал, как и колы. Ты уже "ресурс" нескольких людей пытался провернуть, но что-то не прокатило. Так что доверие к тебе было сомнительное. 
При чём сам хвастался что тебе хэлл дал чара, дал буст. Но оказалось мало? Ты умеешь пользоваться возможностями, этого не отнять. Эпик принадлежит клану, а ты коришь кла, вот и всё. А соучастник хэлл или инструмент это на его совести или глупости. 
Я могу ещё засуммонить Серго, что бы он свои скрины скинул, но кому это надо копошится в грязном белье?
Я отписался так-как осадочек остался. А скелете в шкафу у всех есть.

Что значит дали бишу серго закен?) кто ему его дал?)Админ Хелл дент? или я? Артём, кто кто а серго отыграл в паке 3 дня на тот момент когда мне дали закен)я на него повесил закен так-как он был бишом и не более того, можешь сумонить хоть сережу хоть антошу но это не отменяет того факта что вы втроем написали питишку не сказав мне об этом) я считаю это крысиным поступком) все в пачке оделись за мой счет не заслуженно кроме тебя и антона я это признал и не был против поделится тем закеном с вами но петишка раставила всё на свои места) так что не придумывай про то что закена кто-то дал серго и потом я взял его поносить и заскамил, чел не отыграл даже на 10% кмов клана чтоб заслужить этот эпик раз ты тут решил клан и хелла приписать, я бы понял если бы ты тянул одеяло на себя но не за серёжу который отыграл то по факту всего нечего) ты отписал что у тебя осадечек остался? а мне вот ты не чего не отписал после петишки) нахуй надо?) будем же поносить чела который встал на мою сторону а не на трех мушкетеров которые петишки строчат. если у тебя есть какие то ко мне претензии или вопросы то мы можем это зайти в тску или дискорд и обсудить чтоб у тебя осадочка не оставалось

Изменено пользователем ЗлаяПсина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 00:45, JuicySlap сказал:

так ты порося по факту ! кл дал тебе поделись с людьми ! а ты о шкуре своей ! то что ты там делал ради кп и с ними не обсуждая и не ставив их в известность ! это сугубо твои проблемы ! данной ситуацие ты себя показал как гнида еще и КЛа подствил плохой репутацией , значит гнида 2х .а вообще , не стоит тебе занимать место ПЛ и не  дай бог КЛ если ты любишь проебаться и на смс отвечать ! иди в доту играй и не трать время нормальных людей !

зашел в доту - трахнул твою мать - итог получилось такое тупое недоразумение как ты.

P.S без негатива

Изменено пользователем ЗлаяПсина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 02:22, Ultos сказал:

такие истории долго печатать)

Так воспользуйся аудио набором текста, или такие технологии не дошли до тебя? :5_dwarf4:
Будешь как селектор, только с интересными фактами с астерки :5_dwarf7:

skeletor-vernetsja-shablon.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 05:01, ЗлаяПсина сказал:

зашел в доту - трахнул твою мать - итог получилось такое тупое недоразумение как ты.

P.S без негатива

Так он вроде не тебе писал:thinking:
Но все равно шутейка хорошая, молодец, объявлю тебе внеочередное заебись, носи с гордостью 🎖️:HYPERCLAP:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 04:56, ЗлаяПсина сказал:

Что значит дали бишу серго закен?) кто ему его дал?)Админ Хелл дент? или я? Артём, кто кто а серго отыграл в паке 3 дня на тот момент когда мне дали закен)я на него повесил закен так-как он был бишом и не более того, можешь сумонить хоть сережу хоть антошу но это не отменяет того факта что вы втроем написали питишку не сказав мне об этом) я считаю это крысиным поступком) все в пачке оделись за мой счет не заслуженно кроме тебя и антона я это признал и не был против поделится тем закеном с вами но петишка раставила всё на свои места) так что не придумывай про то что закена кто-то дал серго и потом я взял его поносить и заскамил, чел не отыграл даже на 10% кмов клана чтоб заслужить этот эпик раз ты тут решил клан и хелла приписать, я бы понял если бы ты тянул одеяло на себя но не за серёжу который отыграл то по факту всего нечего) ты отписал что у тебя осадечек остался? а мне вот ты не чего не отписал после петишки) нахуй надо?) будем же поносить чела который встал на мою сторону а не на трех мушкетеров которые петишки строчат. если у тебя есть какие то ко мне претензии или вопросы то мы можем это зайти в тску или дискорд и обсудить чтоб у тебя осадочка не оставалось

 

14.09.2024 в 05:01, ЗлаяПсина сказал:

зашел в доту - трахнул твою мать - итог получилось такое тупое недоразумение как ты.

P.S без негатива

А хуля ты псина лезишь вообще ? или ты с данным персонажем вместе мутки мутите и по ночам друг другу анус дергаете ? прости , не знал что тронул твоего любовника -_- Совет вам да любовь молодожены ) P.S ходи чаше к проктологу , трещины на анусе проверяй ) P.S 2 без негатива 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 13:17, Dam1aN сказал:

Так он вроде не тебе писал:thinking:
Но все равно шутейка хорошая, молодец, объявлю тебе внеочередное заебись, носи с гордостью 🎖️:HYPERCLAP:

тот ебанат мне написал) ток он этого не понимает :D тупой же ежэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 15:42, ЗлаяПсина сказал:

тот ебанат мне написал) ток он этого не понимает :D тупой же ежэ

чел который говорит ежэ ,называет кого то тупым )) кек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 15:42, ЗлаяПсина сказал:

тот ебанат мне написал) ток он этого не понимает :D тупой же ежэ

Бля как все сложно пиздец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 13:12, Dam1aN сказал:

Так воспользуйся аудио набором текста, или такие технологии не дошли до тебя? :5_dwarf4:
Будешь как селектор, только с интересными фактами с астерки :5_dwarf7:

skeletor-vernetsja-shablon.jpg

 

14.09.2024 в 13:12, Dam1aN сказал:

Так воспользуйся аудио набором текста, или такие технологии не дошли до тебя? :5_dwarf4:
Будешь как селектор, только с интересными фактами с астерки :5_dwarf7:

skeletor-vernetsja-shablon.jpg

вот за хиро обидно=( не могу назвать себя олимпером, но на мв слишком большая и сильная конкуренция в лице одних и тех же задротов + заливных боев.
Вот в далеком далеком прошлом, целых 20 лет назад, на заре динозавров на самой первой астериосе, где еще играл KingHard который бегал в Империал Рар сете +10=12 на первой олимп, вот тогда я взял хиро кота, у которого был масс стан.... о времена, о баги....

Изменено пользователем Ultos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...