Перейти к публикации
IamFenomeno

HP Эпиков, когда не успеваешь ПВП за него.

Рекомендованные сообщения

04.09.2024 в 08:27, DearDeer сказал:

В золотую эру этой игры, ты бы не то что за него подраться, ты бы издалека этого моба не увидел. Потому что ты, и твои бойцы, спали бы, пуская слюнки. Пока эпик контролят, пока готовятся встать по звонку, в полном составе, в 1-3-5 часов ночи, те кому он реально нужен. Превратили экстрим-контент в казуальные "ивенты", но, продолжают находиться индивиды, которым мало подкруток. Мало, понимаете? Недожали, нужно два шанса. "Враги слишком быстро убили нас, слишком быстро убили босса". ВЫ СЕБЯ СЛЫШИТЕ ВООБЩЕ?.  Админ из инвиза, дай шанс. Дай дай дай. Сука. Как же вы бесите, сопливые, жадные дети. Хар-тьфу. Позорище.

Смысл биг-ивента в ПВП контенте, который отсутствует в реалиях перенаселённости серва и распличиванию пати на мини группы для получение буста...

Если нельзя вдоволь нафанитьсян а выбивании пикселя - нах вообще тогда этот ивент. А? дерьмоед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 12:17, IamFenomeno сказал:

Если нельзя вдоволь нафанитьсян а выбивании пикселя - нах вообще тогда этот ивент

для промороликов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 14:13, IamFenomeno сказал:

Сори, но твоя формула по моему субъективному мнению, в корне не верна.

Я так понимаю OSVLD в сообщении сравнивает с официальным ХФом, а не предыдущий сезон МВ. А на оффе было действительно так: в определенный момент мдеф боссов подняли очень сильно (помню, как фарм боссов с КДЛ резко перешел на фарм дестрами). На МВ4 сбалансировали этот момент с точки зрения времени фарма боссов, но видимо не учли, что игроки ушлые и соберутся просто в один большой зерг, чем драться с кем то за что то :)

Изменено пользователем Lord_POLE
Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От части согласен с автором темы. Банально эпики не расчитаны на то, что их месить будет 400 человек. 
Хорошее решение было на сервере, который на данном форуме называть не буду, но заключается оно в следующем:
Когда эпик появляется, он супер-толстый, пробить возможно, но не так легко. Через 30 минут после респавна на него накладывается берс, который повышает по нему урон на 25%, через час накладывается берс второго уровня, который повышает урон на 50%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 16:48, MaTa сказал:

От части согласен с автором темы. Банально эпики не расчитаны на то, что их месить будет 400 человек. 
Хорошее решение было на сервере, который на данном форуме называть не буду, но заключается оно в следующем:
Когда эпик появляется, он супер-толстый, пробить возможно, но не так легко. Через 30 минут после респавна на него накладывается берс, который повышает по нему урон на 25%, через час накладывается берс второго уровня, который повышает урон на 50%. 

Идеально бы было реализовать во время появления босса или повышенную жирность или 5минутный целестиал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам бесконечный забив, если половина и так ноет что тратить времени на эпик много. Пришёл 1 файт, ушёл, либо делайте больше сайдов, чтоб они мешали друг другу.

Изменено пользователем NoName69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 19:03, NoName69 сказал:

 

как вариант, что бы 1 сайд 100% не успел забрать всех 2х-3х боссов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом этот же чел будет писать на форуме, что они не успеваю пофармить, закрыть инсты, покачаться, потому что 4 часа месят условную квину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 19:43, gestS сказал:

потому что 4 часа месят условную квину

а с чего он должен на все успевать?? в играх, ты или ковыряешься в огороде, или убиваешь мобов, или ходишь в инсты, или на боссах, или собираешь ресы/плаваешь в море.
что за урезание контента до "4" часов - для фулл контента надо 24/7

Изменено пользователем KyDecHuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 20:06, KyDecHuk сказал:

а с чего он должен на все успевать?? в играх, ты или ковыряешься в огороде, или убиваешь мобов, или ходишь в инсты, или на боссах, или собираешь ресы/плаваешь в море.
что за урезание контента до "4" часов - для фулл контента надо 24/7

урезание до 4ч может потому что больше половины паков имеет прайм 4-5ч?
я имею ввиду не только ТСа, а большинство паков, играющих с праймом в 4-5ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 20:10, gestS сказал:

что больше половины паков имеет прайм 4-5ч?

я к тому, что у комьюнити линейке вбито - надо ВСЕ (весь контент).
в других играх, ты выбираешь, это я делаю, а это скипаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 20:14, KyDecHuk сказал:

я к тому, что у комьюнити линейке вбито - надо ВСЕ (весь контент).
в других играх, ты выбираешь, это я делаю, а это скипаю.

напомню, что я перечислил минимум того, что пак обязан энивей успевать, кач\фарм\инсты\кмы
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 22:23, Eiacane сказал:

Да эпикам просто нужны скиллы как у Анку или Ишки :)

а я думал только автор наркоман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...