Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

04.09.2024 в 23:00, Armaif сказал:

типо того 

о было бы круто...
правда тогда АВ получится самым слабым хоть и криты будут чуть сильнее остальных, но все же слабее остальных в целом(

Изменено пользователем TheBloody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 22:54, Armaif сказал:

А так же скил мастери дает прок от СТР  , на данный момент  на фул за бафе профитней забиться в минус декс в + стр. Саферо что то говорил об отвязки дагеров от стр , но хз  хз надо ли.

Да, дагеры странные получаются - привязка крита Backstab и Blow умений идет к DEX, а привязка крита остальных умений к STR. При этом я так понял, что базовый шанс крита DEX умений гораздо выше чем STR умений и уходя в DEX мы увеличиваем вероятность критов этих умений, по изначальной задумке разработчиков теряя их силу за счет уменьшения STR, но так как базовая мощность этих умений ооочень большая, да и еще это леталы/полулеталы то эта потеря силы очень незначительная - что рушит задуманный баланс.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blow.thumb.jpg.7c85ca3b5646b44eecf5f23c008d2b02.jpg

но от параметра pAtk - (Физическая атака персонажа), как и у физов Толком урона не прибовляет.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем SthL

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 09:45, OSVLD сказав:

Да, дагеры странные получаются - привязка крита Backstab и Blow умений идет к DEX, а привязка крита остальных умений к STR. При этом я так понял, что базовый шанс крита DEX умений гораздо выше чем STR умений и уходя в DEX мы увеличиваем вероятность критов этих умений, по изначальной задумке разработчиков теряя их силу за счет уменьшения STR, но так как базовая мощность этих умений ооочень большая, да и еще это леталы/полулеталы то эта потеря силы очень незначительная - что рушит задуманный баланс.

Куда-то тебя далеко унесло

Летал в нынешнее время есть только у дуал блоу

Мощность умений большая конечно да, но вы забываете базовые вещи, максимальный ШАНС ПОПАСТЬ 80%, на этот параметр к слову влияет декс

и я уже не говорю о том что бекстабом попасть в спину нужно

когда любой другой класс просто ебалом по клаве катается и наносит стабильный урон, не шансовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 10:35, SthL сказал:

blow.thumb.jpg.7c85ca3b5646b44eecf5f23c008d2b02.jpg

но от параметра pAtk - (Физическая атака персонажа), как и у физов Толком урона не прибовляет.

  Скрыть содержимое

 

 

Вы все пишите "повер влияет, п атак не влияет" да как так то...

Берём ПВ, с соло ножом, и ав с ое дуалами. Один имеет 1к (с -9 стр) атаки, 2й имеет 4к под иконой шк и +5 стр (сет и тд)

И вот на ровном месте у нас 5к(повер) + 1к или 5к+4к, соски х1.5 эту разницу, ну и тд... 

 

И шанс попасть беком в спину не 80%...

Изменено пользователем YaguaRr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже этот миф, что однорук сильнее - уже давно миф. Если са кд вам даёт 250 Крит демейджа, то при таких же условиях если у вас с дуалами на 300 урона больше, чем с этим соло ножом, то с дуалами урона будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 13:26, BlackShadow сказал:

имунка более менее, корнеред рет самый бесполезный скил который я видел, если его удалить, ничего не поменяется 

То есь ножи ВСЕГДА были по расам какой-то "косой" другой более точный на абилки...тут тебе дали на 60%  (а это откровенно дохуя фиксить удалить и ТД) 100% ...СТО !!!!!!ПРОЦЕНТОВ!!!! что ты засадишь свой фаллос куда надо и ты говоришь что это просто параша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 18:10, bertalucci сказав:

То есь ножи ВСЕГДА были по расам какой-то "косой" другой более точный на абилки...тут тебе дали на 60%  (а это откровенно дохуя фиксить удалить и ТД) 100% ...СТО !!!!!!ПРОЦЕНТОВ!!!! что ты засадишь свой фаллос куда надо и ты говоришь что это просто параша?

Он тебе не добавляет шанс, а снимает верхний порог

Но этого конечно же никто не тестил

Изменено пользователем BlackShadow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 17:39, BlackShadow сказал:

Он тебе не добавляет шанс, а снимает верхний порог

Но этого конечно же никто не тестил

Я говорю от себя, как получатель пиздюлей от ножей, ты с ним вроде на равных долбишься какое-то время, а потом ННННААА ска два по три и габела. И так не раз, как только ты чувствуешь что вот вот и Дагер должен склеиться, получалось чаще наоборот. Я пролистал их скилы тут и все встало на свои места, а у некоторых индивидуумов это самый бестолковый скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 18:57, bertalucci сказал:

Я говорю от себя, как получатель пиздюлей от ножей, ты с ним вроде на равных долбишься какое-то время, а потом ННННААА ска два по три и габела. И так не раз, как только ты чувствуешь что вот вот и Дагер должен склеиться, получалось чаще наоборот. Я пролистал их скилы тут и все встало на свои места, а у некоторых индивидуумов это самый бестолковый скилл.

Все просто, береги "корму" смолоду  ))) И не поворачивайся спиной к "европейцам" 🤣

Снимок9-05 184048.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 18:57, bertalucci сказав:

Я говорю от себя, как получатель пиздюлей от ножей, ты с ним вроде на равных долбишься какое-то время, а потом ННННААА ска два по три и габела. И так не раз, как только ты чувствуешь что вот вот и Дагер должен склеиться, получалось чаще наоборот. Я пролистал их скилы тут и все встало на свои места, а у некоторых индивидуумов это самый бестолковый скилл.

@ShiKiba @Cekatoz че вы эт, имбу не увожаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 18:57, bertalucci сказал:

Я говорю от себя, как получатель пиздюлей от ножей

Основная проблема ножа это добежать до цели, а в нынешней гонке вооружений все тяжелее это сделать. То что в "катах" или замкнутом пространстве тяжело с "режиками" бороться это да, это как с боксером в тамбуре электрички махаться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 22:26, ketcha сказал:

Подымите ещё кд блафа до минуты, если прям горит.

поднять бы кд блафа до года и переименовать в "разворот не туда" 

отыбитесь от даггеров, пусть играют ас из, неплохо вроде сделали машин, там для игры руки нужны нормальные. Больно от большинства ток первую стадию (как и от гномов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 18:39, SanAmigo сказал:

Основная проблема ножа это добежать до цели, а в нынешней гонке вооружений все тяжелее это сделать. То что в "катах" или замкнутом пространстве тяжело с "режиками" бороться это да, это как с боксером в тамбуре электрички махаться ) 

Да какбэ в катах в основном стоят те ,кому самим бы добежать до оппонента ну ты понял(я не макросмаговсукадобавьтемдэфмобам), то есть идёт потный махач. Кстати в какой то теме тут писали про круговую у танка, так вот дело не в пассивке танка а как раз дело в ноже, если читает тс той темы ,то я думаю вкурит почему тот же танк не блокирует тыки, просто нож не фейлит их как раз из-за этой пассивы. Это лично мое видение, которое подтверждалось на практике 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...