Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.09.2024 в 00:14, Endspiel сказал:

поднять бы кд блафа до года и переименовать в "разворот не туда" 

отыбитесь от даггеров, пусть играют ас из, неплохо вроде сделали машин, там для игры руки нужны нормальные. Больно от большинства ток первую стадию (как и от гномов)

согласен
дагеры ебали-ебали
только захотел побегать на дагере, по подрывать пердаки фармящим в поле и тут появились неугодные(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нож сильный класс, но есть много но. Пингозависимый, надо иметь минимальный скил, комфортно чувствует себя в 18 на 18, но не более. 

Честно говоря играл на прошлом мв за ножа, сейчас хотел взять или фр, да или некра на основу, но после всех обсуждений в этой теме, начинаю по тихому опять коситься на ножа... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 07:59, bertalucci сказал:

Да какбэ в катах в основном стоят те ,кому самим бы добежать до оппонента ну ты понял(я не макросмаговсукадобавьтемдэфмобам), то есть идёт потный махач. Кстати в какой то теме тут писали про круговую у танка, так вот дело не в пассивке танка а как раз дело в ноже, если читает тс той темы ,то я думаю вкурит почему тот же танк не блокирует тыки, просто нож не фейлит их как раз из-за этой пассивы. Это лично мое видение, которое подтверждалось на практике 

Все чаща встают маги  бд, курица и поехали. Думаю внезапный "чемпион" решил бы такую задачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 19:14, SanAmigo сказал:

Все чаща встают маги  бд, курица и поехали. Думаю внезапный "чемпион" решил бы такую задачу.

Есть решение проще, в виде одной летающей стервы 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 17:57, Гинсенг сказал:

Сделать агатион на бэкстаб уже предложили?

мне нравится эта идея
теперь нож будет убивать с одного прыжка не только робу, но и хеви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...