Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Идея норм только для сайда - зерга, который очень вольготно себя чувствует на открытой локации и убивается об один флешко-пак в закрытой локации, потому, что не знает никакой стратегии против него, кроме как отойти (а на Закене отойти не куда).

То, что в локации есть некоторые баги - это да, доработать бы их, чтобы не проваливаться никуда и не застревать и локация вполне интересная для респа эпика, очень интересные мувы можно делать там, как всем сайдом, так и локально пачкой, чтобы где-то получить тактическое преимущество.

Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 16:54, MaTa сказал:

Пожалуй, самый худший и заёбный эпик из всех, по одной простой причине - локация. 
Да, вы открыли доп. проход через бар. Да, вы сделали мост шире. Но проблему, имхо, это не решило.

Локация не расчитана на драку 350 вс 350. Сраный баганый корабль с текстурами из дерьма, маленький квадрат под кораблем, на котором драться невозможно.

На конкурирующем сервере(от названий воздержусь), респавн Закена перенесли на портспот к Devil's Isle(не на сам ТП, а чуть глубже при входе в локацию). Как итог - одни из крутейших пвп за эпик происходит именно там, ибо локация для пвп достаточно большая, есть несколько позиций куда могут разбежаться несколько сайдов.

Очень хочеться послушать мнение остальных на эту тему, не думаю, что есть много любителей пвп в текущей Закеновской локации.

Вся локация это коридор. Выиграл тот, у кого больше маг урона по площади. На корабле есть возможность извращений танкам, лукам, даже бардам с луком. Физам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 15:25, walkingdead сказал:

Вся локация это коридор. Выиграл тот, у кого больше маг урона по площади.

стоп паки не мета? похоронить в стане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2024 в 16:59, CapMaT сказал:

Хотите больше контента - переходите в бигвар. Я бы вам еще дроп с дента порезал в раза 3) ты шо

главное в мидвар же не переходить, ты шо. Упрекать людей за желание повторить такой же путь, как некоторые паки - оч. некрасиво.

P.S. я продолжаю считать (в целом) мидвар систему - свинсистемой, вы меня не переубедите.
Внимание! Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 23:46, Endspiel сказал:

вы меня не переубедите

да и как то не хотелось)

люди реально по 3 часа играют, по твоему они только в городе должны стоять. кмы в биг варе по 4 часа каждый день...тогда надо сделать за пвп опыт)

Изменено пользователем KyDecHuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 23:50, KyDecHuk сказал:

люди реально по 3 часа играют, по твоему они только в городе должны стоять. кмы в биг варе по 4 часа каждый день...тогда надо сделать за пвп опыт)

по-моему КЛ-ы таких кланов должны работать и придумывать социалочку, объединение с топовыми сайдами, организацию совместного фарма, а не просто орать "ДАЙТЕ ЫШО ЭПИК НАМ, НО ВОТ ТЕХ НЕ ПУСКАЙТЕ".

Заебись вариант вижу сделать 1 хард-сервер, второй - лайт сервер. Типа как в ахринейдже ПВЕ и ПВП были. Чтобы на одном у тебя за кач в восе было -30%, а на другом можно друг-друга в жопу за дента бахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 23:52, Endspiel сказал:

 

в ла2 скудный контент. пвп в колизее? ганг на локах и рб? крепа/ тв и осады раз в 2 недели ...а это хоть + эпик раз в 5 дней
не будет дента, мид придет на эпик) будут али не по 1к, а по 2 али и по 2к...и серв умрет наХ в лагах

Биг и мид - это рамки одного сервера и не как иначе! (в августе открылись одни такие, где 1й серв- биг, курит в стороне от 2го серва, так называемого мид )
И как там в АА на пве серве? не было пвп? не кто кракена не убивал?

Изменено пользователем KyDecHuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 01:46, Endspiel сказал:

P.S. я продолжаю считать (в целом) мидвар систему - свинсистемой, вы меня не переубедите.
Внимание! Спасибо за внимание.

Так и есть, особенно если рассматривать то что было на обоих серваках мв4 до объединения. Чисто инст для фарма, не более. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 23:59, KyDecHuk сказал:

И как там в АА на пве серве? не было пвп? не кто кракена не убивал?

я хуй знает, я в это дерьмо побегал и ливнул нахуй. Я просто помню это разделение на волков и заек на моменте выбора сервера.

05.09.2024 в 23:59, KyDecHuk сказал:

в ла2 скудный контент.

D:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 17:09, KyDecHuk сказал:

стоп паки не мета? похоронить в стане)

Ну в таких лагах на маленькой локе у многих еще глючит. Не факт, что скилы прожимаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сводить всех эпиков к одинаковому виду - тоже не выход. Должна быть изюминка в каждом эпике. Согласен, что Закен не особо удобен для каких то классов, но удобен для других, однако сделать так, чтобы было удобно для всех все равно не получится.

Как вариант, можно добавить новые скилы, которые сделают пвп даже на этих локациях более вариабельными. К примеру нужна какая то страта противодействия тактике пробегания в неуязах - дают какому нибудь ВЛу поле, снимающее эффект неуязвимости ну и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь персональный Эпик, каждому клану, а не вот эти вот ваши ПиВиПи хррр тьфу !

Почему заводчанин, с сиськой пива, должен бегать без Закена/Кора/Орфена с нешуточным онлайном 1,5 часа, из них 15 минут ТРЕЗВЫМ ! :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 23:59, KyDecHuk сказал:

пвп в колизее?

Не видел данного контента с 2006-2007 года, а было бы круто возврадить

еще бы вернуть ворота Диона…😞

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, было бы неплохо привязать шанс и количество выпадаемого с эпиков дропа к количеству смертей в еденицу времени в пвп-зоне вокруг этого эпика. Если к примеру за время фарма вокруг эпика никто не умер то и шансец выпадение ништячков резать раз в 10 как и их количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/7/2024 at 10:01 AM, OSVLD said:

Кстати, было бы неплохо привязать шанс и количество выпадаемого с эпиков дропа к количеству смертей в еденицу времени в пвп-зоне вокруг этого эпика. Если к примеру за время фарма вокруг эпика никто не умер то и шансец выпадение ништячков резать раз в 10 как и их количество.

будете твинков приводить на жертвоприношение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...