Перейти к публикации
Safero

Safero Group aka Nosta aka SirenaSong Пиво, Танки, Скуфы, Релакс, Вечерний игра, Нефритовый стержень, Удар!

Рекомендованные сообщения

05.09.2024 в 09:36, Ecceker сказал:

@eleo слышал че? Тут срыв покровов

Спойлеров нужно нерфить, это рельно имабалансный класс. Жаль у "команды из 55 человек" нет времени на это, но есть время на разработку 2 абсолютно новых класса. Ну ничего, может после ввода орка-суммонера, орка-танка  ... к 2030 году ... пофиксят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 12:09, Meki сказав:

@npsrn

Что бы ты понимал, на прошлом этот "нейм" решил так же тригернуть.
По итогу я на прямую спросил у 105 на ком у вас сидит мужик - 

Цитирую ответ:
"10-ый, который грузит опб чаров и подменяет кого то в мейне и занимается хуй пойми каким трейном" 

т.е пока мы с тобой хуярились в тои с ними, мужик трейном занимался :pandaredlol:

В целом 0 осуждения, но читать после этого
 

 


Совсем ебанулись уже? "неймы"
 

 

)
я говорю что смешно когда какие-то отбросы которых никто не знает считают себя достаточно компетентными для того чтобы выяснять кому можно писать, а кому нельзя, остальное твоё фантазии




Алло, это 105? кто такой этот ваш 960 :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 11:13, 960 сказал:

думал сразу тебя упомянуть, но предположил что ты не запылишься с протектом своего пса, рад что не ошибся

да

вам та заранее совместно определиться нужно, офпати тх или трейнер, а то сейчас в разнобой начнёте позориться

Я тебе буквально написал, чем ты занимался на прошлом сервере, мужик осуждающий опб чаров)

Кста, а тут не играл?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 12:19, eleo сказал:

Спойлеров нужно нерфить, это рельно имабалансный класс. Жаль у "команды из 55 человек" нет времени на это, но есть время на разработку 2 абсолютно новых класса. Ну ничего, может после ввода орка-суммонера, орка-танка  ... к 2030 году ... пофиксят.

Будь как я,не расстраивайся.:5_dwarf4: просто не играй на этом говне и сё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 11:20, 960 сказал:

)
я говорю что смешно когда какие-то отбросы которых никто не знает считают себя достаточно компетентными для того чтобы выяснять кому можно писать, а кому нельзя, остальное твоё фантазии
Алло, это 105? кто такой этот ваш 960 :pandaredlol:

Ага, фантазии
Так и записал :pandaredlol:


Че, кто тоже в шоке с мужика занимающемся трейнами, который считает себя компетентным писать, кто отброс, а кто нет :pandaredlol:
"Нейм" нашелся, блеать :KEKWlaugh:
Отбросы у него все, ухахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 12:20, Meki сказав:

Я тебе буквально написал, чем ты занимался на прошлом сервере, мужик осуждающий опб чаров)

Кста, а тут не играл?)

 

ты буквально обосрался когда написал чем я занимался, не вижу смысла тебе что-то там объяснять, у тебя своя вселенная

я не осуждаю опб чаров, я осуждаю долбоёба который никто, но пытается кого-то унизить абсурдными доводами которые можно использовать против него же :ddHuh:

пс опб осуждаю, гейская тема

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 12:28, Meki сказав:

Ага, фантазии
Так и записал :pandaredlol:


Че, кто тоже в шоке с мужика занимающемся трейнами, который считает себя компетентным писать, кто отброс, а кто нет :pandaredlol:
"Нейм" нашелся, блеать :KEKWlaugh:
Отбросы у него все, ухахах

"все отбросы", "нейм", я же говорю — фантазии, расслабся, мужик

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 11:29, 960 сказал:

 который никто, но пытается кого-то унизить абсурдными доводами которые можно использовать против него же 

Это чисто ты свое описание решил написать?

Ты же понимаешь, что ты буквально попадаешь под это описание, а 99% форума не ебет кто ты такой, как и я в целом.
Работает ли это в обратную сторону?

Шизик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 11:33, 960 сказал:

"все отбросы", "нейм", я же говорю — фантазии, расслабся, мужик

Я буквально цитирую твои сообщения)
Это же ты рассказываешь кто тут ноубади, а кто нон фактор)

Мужик, ты вообще тут? ухахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 08:55, Ecceker сказав:

В тетрадочку смерти записан. 

@Meki интересно, а этот челик тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меки так рьяно кидает видосики против 105, что я боюсь, что какой-нибудь кореш 105 из РМ щас случайно сюда закинет какой-либо шортс со скрайда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 12:41, L2teamStorm сказал:

В чем он не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...