Перейти к публикации
Safero

Safero Group aka Nosta aka SirenaSong Пиво, Танки, Скуфы, Релакс, Вечерний игра, Нефритовый стержень, Удар!

Рекомендованные сообщения

05.09.2024 в 01:56, Samyrai сказал:

А эт много ? Вообще не удивил ,да и кто ты такой я тоже не знаю )

а причем тут кто я такой к тому... просто скажи, да, было... нет же , виляешь жопой на рыбе сидя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 01:59, KURAxGOD сказал:

а причем тут кто я такой к тому... просто скажи, да, было... нет же , виляешь жопой на рыбе сидя

Что было то ? Я тебя 1 раз вижу и твой ник вообще .Ты кто мальчик ? 

Решил похайпить с большими дядями ,так у тебя будет шанс показать себя на мв 5 .А сейчас сост лединец )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 02:01, Samyrai сказал:

Что было то ? Я тебя 1 раз вижу и твой ник вообще .Ты кто мальчик ? 

Решил похайпить с большими дядями ,так у тебя будет шанс показать себя на мв 5 .А сейчас сост лединец )

такой ты сынище , а не большой дядя, это все, что я хочу тебе сказать, хайпить на тебе это как у цыган золото украсть... нереально ну или НАХУЙ ТЕБЯ НАХУЙ,ТВОЮ ПАТИ, ВМЕСТЕ С ВАШЕЙ 10Й ТОЛПОЙ, Я ЛУЧШЕ ОСТАНУСЬ НОУНЕЙМОМ , ЧЕМ ПРОСЛАВЛЮСЬ И СТАНУ ТОБОЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 02:06, KURAxGOD сказал:

такой ты сынище , а не большой дядя, это все, что я хочу тебе сказать, хайпить на тебе это как у цыган золото украсть... нереально ну или НАХУЙ ТЕБЯ НАХУЙ,ТВОЮ ПАТИ, ВМЕСТЕ С ВАШЕЙ 10Й ТОЛПОЙ, Я ЛУЧШЕ ОСТАНУСЬ НОУНЕЙМОМ , ЧЕМ ПРОСЛАВЛЮСЬ И СТАНУ ТОБОЙ

Боже как же ты жалок ) 

Не забудь рот помыть ,хотя тебе эт врятли поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 02:09, Samyrai сказал:

Боже как же ты жалок ) 

Не забудь рот помыть ,хотя тебе эт врятли поможет.

а, я жалок , ладно, доброй ночи тогда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том,что бы собеседник самостоятельно принял решение куда и зачем ему пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем за пиво, закончим двадцатыми мемберами на споте

 

ап

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 01:00, Ecceker сказал:

/t safero /usf ssaninablast crit = + pizza 

+= pizza

Исправьте код пожалуйста!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на столько всё плохо ? Что Саферо уже на старте балансить надо? 😀. На МВ 3 отбалансил Вулеза. На МВ 4 отбалансил НордВинд. Кто следующий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 07:47, dolinadinozavrov сказал:

+= pizza

Исправьте код пожалуйста!)

Код написан верно, ибо результатом критического удара ssaninablast является «+» pizza, хотя стоит признать что

/t safero /usf ssaninablast crit + =  pizza 

Потому как «crit +» результат multiplier’a от статов персонажа+ m.att оружия + attribute .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ ТУТ УЖЕ СОВСЕМ ЁБНУЛИСЬ СО СВОЕЙ ЛИНЕАГОЙ ДВА ГАЛАКСАМИ МИДВАРАМИ ЛЕДЖЕРАМИ ЗАБОРАМИ И ДЕНТОМ ИДИТЕ НАХУЙ ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...