Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Специалисты подскажите пожалуйста. На 5 мв арбу мужского пола сделать можно будет как основу или обязательно за женщину играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 08:31, Zybrila сказал:

Специалисты подскажите пожалуйста. На 5 мв арбу мужского пола сделать можно будет как основу или обязательно за женщину играть?

Прости но на сервере матриархат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 08:31, Zybrila сказал:

Специалисты подскажите пожалуйста. На 5 мв арбу мужского пола сделать можно будет как основу или обязательно за женщину играть?

Делаешь курку мужика, берешь саб арды - играешь до талого, на олимп подкачиваешь мейн 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 08:31, Zybrila сказал:

Специалисты подскажите пожалуйста. На 5 мв арбу мужского пола сделать можно будет как основу или обязательно за женщину играть?

Сразу нет, но доступно позже смена саба на мейн и так получались берсы девочки, с арбой не знаю, не видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 12:09, fabuLous сказал:

Сразу нет, но доступно позже смена саба на мейн и так получались берсы девочки, с арбой не знаю, не видел)

Т.е. я смогу сделать саб арбы на камаэля мужского пола мейном и ходить им на олимп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 12:09, fabuLous сказал:

Сразу нет, но доступно позже смена саба на мейн и так получались берсы девочки, с арбой не знаю, не видел)

А куриц на саб брать не планируете делать? 

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 12:36, Zybrila сказал:

Т.е. я смогу сделать саб арбы на камаэля мужского пола мейном и ходить им на олимп?

Не на старте, но чуть позже введут такой функционал за коины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 12:09, fabuLous сказал:

Сразу нет, но доступно позже смена саба на мейн и так получались берсы девочки, с арбой не знаю, не видел)

Курицы могут взять сабу на любой класс, почему дургие классы не могут взять сабу на куриц? Хотя бы без джуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 12:40, ThePolice сказал:

Курицы могут взять сабу на любой класс, почему дургие классы не могут взять сабу на куриц? Хотя бы без джуда.

анимации всем классам нарисуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 15:03, Ellex сказал:

анимации всем классам нарисуешь?

Любые дефол анимации атаки двуручным или одноручным мечем, с арбалетом хз, вроде только автоатака по дефолту есть.

Но если заплатят, то без проблем сделаю анимации))

Изменено пользователем ThePolice
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подклассы Камаэль брать другим нельзя по причине нерабочих анимаций умений с древними мечами и рапирами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 16:01, lrd сказал:

Подклассы Камаэль брать другим нельзя по причине нерабочих анимаций умений с древними мечами и рапирами

Раз реализовали наоборот, должн были запустить работу над анимацией сразу т.к. это часть этой идеи и концепта. Проигнорили созданные себе же обязательства? Да и плевать, НАС ЖЕ НЕКОМУ НАКАЗАТЬ!

Изменено пользователем IamFenomeno

Святоша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 16:03, IamFenomeno сказал:

Раз реализовали наоборот, должн были запустить работу над анимацией сразу т.к. это часть этой идеи и концепта. Проигнорили созданные себе же обязательства? Да и плевать, НАС ЖЕ НЕКОМУ НАКАЗАТЬ!

Реализация наоборот от нас ничего не требовала, корейцы сделали всё сами ещё в 2011 году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...