Перейти к публикации
hahaTH

НАБОР В АГРОПВП КЛАН SHATANKER

Рекомендованные сообщения

                                                            Рады приветствовать вас , дорогие друзья! 
                                                                                 Мы Объявляем набор в специфический клан

                                                                      💥shaTANKER💥
Дабы, не отнимать много вашего времени, сразу расскажу о чем наш клан. 

1. Мы делаем исключительный упор на пвп Дейли контент.
2. Увлекательные разговоры про пве контент мы не приветствуем, так как на рейтах х1 и так предостаточно фарма 
3. Клановые мероприятия (обязательные) по нашему мнению это забава для рабов и быдла без субъектности, так что вы запросто можете быть уверенны , что мы зарегаем вас на фейм , а эти 4 часа можно будет потратить на увлекательный стрим саферо под поп корн или свою личную жизнь. 
4. Мы приветствуем неадекватов/трештолкеров/ флудеров и максимально упоротых игроков. В нашем клане разрешено все, что не запрещено правилами сервера
5. Также будем непротив пвп ориентированных
КП/ПОЛУКП/СОЛО/"этоЯиКолянМыЕбашим"/пачек из топ сайдов, которым стало скучно и они решили вспомнить , что такое пвп сервак/игроков из топ сайдов
6. Наш клан вам не подойдёт , если вы свинота, потому что варов будет настолько много , что любая свинота завижжит, як на скотобойне.  Если вы хотите сюда запихнуть твинка, это тоже не лучшее решение. Если тягать парики для вас интересней , чем бить варов , пожалуйста, пройдите мимо. 

Данная концепция, это то как мы всегда видели ла2. Если вы согласны с нами ? Вступайте и мы вместе проведем этот эксперимент,направленный на получение фана.   

Ps. Ебой. И помните несколько прописных истин
1) на заборе йху написано
2) сушёная обрыгановская собака должна страдать 
3)  люди высокой культуры предпочтут пвп , а не дент(простигосподи)/сосады/гейпики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 22:53, iPARADOX сказал:

Клан для санипвнз

Хы пойдет такой клан только я вот то с КП буду получается а так по описанию очень даже не плохой КЛАН ХЫ

ТЫХА СИЛА-глада в МОГИЛУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 00:54, lCaHeKPwnzl сказал:

Хы пойдет такой клан только я вот то с КП буду получается а так по описанию очень даже не плохой КЛАН ХЫ

ТЫХА СИЛА-глада в МОГИЛУ!!!

Своё собрал? Или вступил к кому? 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 08:22, LoRDeMoRD сказал:

Своё собрал? Или вступил к кому? 

Ты чё,за Саню очередь стоит,чтобы такого мощного бойца к себе забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, подхожу по всем параметрам в клан, но вангую, что если в клане будут такие как я, пвп будет внутри клана, а не за его пределами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 11:23, ino0k1e сказал:

улыбнул, 1 момент только я не понял, своих то пиздить можно?

Судя по описанию - НУЖНО! :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 10:31, 3ooNeverDie сказал:

бля, подхожу по всем параметрам в клан, но вангую, что если в клане будут такие как я, пвп будет внутри клана, а не за его пределами)))

Не возбраняется. Бей своих, чтобы чужие боялись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...