Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

qq это ko2

мы км/пвп-ориентированная маг пачка. Таг - Bregan d'aerthe. Наша задача - разорвать мидвар в щепки. Таран и движущая сила "радужного" альянса. Да, в этот раз решили играть на правах кп. 

Ищу знакомых с прошлых сезонов, готовых окунуться в мир л2 и биться как с мидвар, так и бигвар паками в дейли, а также готовых выкладываться на полную в рамках км. Мы считаем, что л2 - соревновательная игра, а пвп/км составляющая самая важная. Ищем 10тых мемберов с полезными для км и дейли профами. Будем играть в Bregan от начала и до конца, превращая в кашу всех варов. Одобряем ПК ориентированных игроков. Не бойся, для 10тых всегда будет возможность играть в грамотной пати на клан мероприятиях. 

Прайм 18:30 - 00:00 + игра вне прайма.

Для 10ых прайм не обязателен, но я найду чем вас занять, чтобы было интересно, профитно и главное весело! Хочешь качественный контент, но нет большого онлайна? не беда! Будешь играть в фул пати на кмах, а в дейли заниматься гриндом под надежной защитой. Работаешь, но хочется хорошей и интересной игры с крепкими союзниками?  Я дам тебе такую игру! Выгнали со спота? Перепкшим всю локацию! Не знаешь чем заняться, но очень хочется поиграть? У меня есть интересные задачи для тебя!  

НУЖНЫ: крепкие 10тки на правах стоп пака: ОВЕР, ДА, ШЕ, БИШ, БАРД, ДЖУД, ВЛ

основной состав укомплектован нашим костяком 11/9

В наших рядах нет места политически озабоченным людям. Мне не важно с какого ты государства, какой веры или национальности! Важно какой ты человек! 

ДАВАЙ СЫГРАЕМ В ЭТУ ИГРУ! 

PS  правила: бсое в равных дейли пвп запрещены! Если уж нас победили, пусть получат свои фраги. Пкшишь? одобряю и разрешаю бсое. 

RMT, естественно, тоже под запретом! 

https://t.me/EinvestNK  связь в телеграм. 

Изменено пользователем ko2_pwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап нужны крепкие десятки (Вл, спойл, флешки, любой сапорт) с онлайном от 3ч в день. 

Также рассмотрю любителей играть в гиране, хорошо разбирающихся в экономических аспектах игры.

Еще не помешает конь - олимпер и джуд-работяга. 

_________

Приветствуется тандем с минипаками, практикующими пве с дневным онлайном. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2024 в 22:35, ko2_pwnz сказал:

Таг - Bregan d'aerthe. 

Прайм 18:30 - 00:00 + игра вне прайма.

 Также рассмотрю фанатика 24/7 на позицию мага

:KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 16:26, LoRDeMoRD сказал:

@Джарлаксл дружище - это че за киберкатлеты в тебя? Устав знают? 

Уставщина в прошлом, видимо! 
Давно пора делать КП и воевать как следует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 16:31, MadToy сказал:

Уставщина в прошлом, видимо! 
Давно пора делать КП и воевать как следует)

Получается теперь опиздюлиться от Бреганов не так стыдно будет :billyReady:

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 16:26, LoRDeMoRD сказал:

@Джарлаксл дружище - это че за киберкатлеты в тебя? Устав знают? 

Меня сместили. Я теперь просто говорящая голова(((( Решают все за меня((( Прошу помощи

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 17:34, Джарлаксл сказал:

Меня сместили. Я теперь просто говорящая голова(((( Решают все за меня((( Прошу помощи

А ну давай имена этих хулиганов. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 17:34, Джарлаксл сказал:

Меня сместили. Я теперь просто говорящая голова(((( Решают все за меня((( Прошу помощи

Опять клан угнали?

Моргни два раза если у них твой паспорт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...