Перейти к публикации
iJackDaniels

Легенда ищет пак!!!

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Собственно, ищу пак. 😎

 

Немного истории, чтобы тема не была скучная)

Я играю в Л2 примерно с 2008-го года с перерывами, и каждый сервер для меня последний, т.к. это дерьмо реально надоело. По этому я снова на новом сервере )))

Ищу пак, потому что прошлый то ли распался, то ли я сам ушел, то ли развалил (почему-то все так говорят), короче до сих пор непонятно 😁

Играл на ММе как БОГ, забивал ХВГшных и ОПовских варов молниями))

Расскажу почему я ушел - потому что в том прекрасном гей-коллективе были реальные душнилы, от которых спертый воздух был во всех квартирах членов нашей корпорации. Постоянно что-то не нравится, что-то не то, упали сразу плакать, одно нытье.

Хотя реально, мы изначально были в мид варе, а потом было чуть ли не кор паком биг вара летнего сервера.

По этому, если в вашем паке есть реальные энергетические вампиры, которые создают душную обстановку, то я вам соболезную и прошу закрыть эту страницу 😆

 

Я играю в тех паках, которые любят драться и готовы умирать об варов пока не закончится электричество.

Как только я вижу флагнутого перса, у меня наливаются кровью глаза и я бегу его уничтожать.

Пак хочу, который будет в весомом клане любого мид/биг/лоу вара - т.е. который всегда посещает КМы и участвует во всех передрягах.

Если вы играете в ПВЕ, то я лучше включу PS5.

 

Мне полных 36 годиков, со всеми вытекающими последствиями - есть семья, пачка детей, хорошая работа, люблю дачу и бухать.

По этому, ищу коллектив, где буду здорово проводить время, а не слушать ЧСВшных даунов, которые пытаются считать себя выше за счет игры))

Я очень классный позитивный парень, душа компании, просто умничка - по крайней мере, мама раньше так говорила.

 

Играю я просто ПРЕВОСХОДНО. Я жму кнопки на любых персонажах, согласно инструкции.

Но вы должны быть готовы к тому, что инструкция моя особенная, и не всем может понравится 😂

Я ненавижу играть на гномах и на суммонах - этих персонажей создал дьявол, для баланса вселенной.

Могу играть на любых других.

К механикам сервера подхожу ответственно, а именно не буду заходить на ОБТ никогда 😁

По этому ПЛу придется за 15 минут мне рассказать что на ком нажимать. Но это не так страшно, я быстро учусь.

 

Прайм тайм.

Тут для вас будет всё очень просто - я отигрываю прайм всегда, когда на него прихожу 😁 В смысле, что я буду играть 4-5 дней в неделю.

По этому не буду требовать слот ДД, могу играть на барде или какой-то ЕЕ/ШЕ, или овере или хз что дадите.

Но я хочу своего перса в мейне, а не играть на десятках - это очень низко для такой легенды как я.

Играть могу с 19:00 до 23:00 - этого достаточно для любого среднего пака на стадийном сервере. Если вам нужны ноулайферы - ищите этих неудачников в другом месте.

Если у вас будет лукопак, я буду играть даже немножко лучше, потому что я их люблю, и буду любить вас)

 

Понимаю, что сделка выглядит сомнительной, но я могу компенсировать свой низкий онлайн тем, что я очень крут и весел.

А когда я буду заходить пьяным, то это для вам будет тот ещё перфоманс.

 

Важный момент - я ищу пак, в котором буду долго играть на любых проектах.

И если кто-то из вселенной откроет рот в нашу сторону, а ПЛ мне разрешит - я буду дефать ваш коллектив так как никто, я морально уничтожу любого так, что он запомнит этот день на всегда)))

Если надо организовать какой-то замес против мембера - вы знаете на кого рассчитывать. Если надо устроить бунт в альянсе - я буду главным мятежником. Если надо сидеть тихо и не влезать во взрослые разборки - я очень постараюсь, но не гарантирую 😂

Я каждый сервер стартую на лайте, но потом оказываюсь постоянно каким-то замом, потому что эта игра захватывающее дерьмо.

 

Мой ник знают многие, и все как один скажут что я очень крут.

А кто-то возможно его увидит на форуме и передумает стартовать.

 

Огромный бонус для пака.

Я мувимейкер, могу делать крутые видеоролики про наши файты.

Ключевое слово "могу", потому что мне всегда впадло и я их не делаю)

Но по документам я буду числиться у вас как мувимейкер.

 

В целом всё, задавайте свои вопросы в телегу - @OlegZTUA

Изменено пользователем iJackDaniels
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 13:55, IamFenomeno сказал:

Много текста, хз кто станет читать, я не стал.

В этом то и суть.

Я не ищу слабых, а ищу сильных духом, кто готов к великим делам.

з.ы. там весело, мог бы и почитать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 14:19, IamFenomeno сказал:

Время подл'та ракеті меньше чем надо на прочтение єтого чтива...

Ракеты сбить легко, а меня найти может не каждый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 14:32, iGo1 сказал:

ап моему другу! советую !

iGo не советую. Слишком слабый чел. Уровень игры "Начальный(Базовый)"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 14:35, xT3h сказал:

iGo не советую. Слишком слабый чел. Уровень игры "Начальный(Базовый)"

 

Подтверждаю, я лучшего его, примерно базовый + 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 14:40, xT3h сказал:

когда я у тебя играл то да. дурачка не включай клоун

ну значит не зря я тебя кикнул, повторюсь ноунейм, я понятия не имею кто ты, да и пох в принципе учитывая что ты ники меняешь или ты настолько ущербный , что я забыл твой ник..

 

АП ОЛЕГУ ЛЕГЕНДЕ АЛКОМУВОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...