Перейти к публикации
MadToy

Танки. Есть ли жизнь у консервы?

Танки. Есть ли жизнь у консервы?  

80 пользователей проголосовало

  1. 1. Лучший танк игры

    • ШК
      16
    • Паладин
      22
    • ДА
      24
    • ТК (Что это?!)
      18


Рекомендованные сообщения

07.09.2024 в 00:48, MadToy сказал:

Ребалансу подвергся, на мой взгляд, самый интересный и важный класс - танки.

Без них не обходится ни один поход на РБ или масс ПВП.

С виду лучшими танками для ПВЕ являются ШК или ДА. У одного суперважная икона, второй аки Берсерк машет топорами в авангарде и грызёт пантерой.

За ДА в лэйтгейме его ультимативный крашер!

Лучшим пати танком видится паладин.

Кто-то осилил качаться ими в соло? Какие сильные стороны имеет каждый из представителей оных? 

Кто эти смельчаки, качающие ТК?

Отыграл прошлый сезон на пале до 81 в пати, но и покачаться соло успел. Как мне показалось, что до 78 лвла, когда появляется феникс - это самая бесполезная банка. Кач и пвп в трансформе с двуручем до появления атрибута в ФБ. Если пойдёшь на оли - нужен SA Haste в двурук или забей и ставь фокус. В дейли, отбивая спот нужно прямо приноровиться: если выбили, то летаешь по КД на флагах слитым секрефайсом и перед самым пвп икона+тол и если ты в бусте, то развалишь и мини-пак из 2х человек. Обязательно нужен лук, так как будут кайтить.
В этом плане ДА показался гораздо проще и эффективнее. Дебафы очень хорошо проходят: подрезаешь сухожилие, ТОД и погнали. Также пантера на ПВЕ на иксованных мобах - моё почтение.

Изменено пользователем lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 11:51, lonely сказал:

Отыграл прошлый сезон на пале до 81 в пати, но и покачаться соло успел. Как мне показалось, что до 78 лвла, когда появляется феникс - это самая бесполезная банка. Кач и пвп в трансформе с двуручем. Если пойдёшь на оли - нужен SA Haste в него или забей и ставь фокус. В дейли, отбивая спот нужно прямо приноровиться: если выбили, то летаешь по КД на флагах слитым секрефайсом и перед самым пвп икона+тол и если ты в бусте, то развалишь и мини-пак из 2х человек. Обязательно нужен лук, так как будут кайтить.
В этом плане ДА показался гораздо проще и эффективнее. Дебафы очень хорошо проходят: подрезаешь сухожилие, ТОД и погнали. Также пантера на ПВЕ на иксованных мобах - моё почтение.

Паладин сила с хорошим бустом и, как мне кажется, самый лучший танк для партийной игры.

Для соло выбирал бы между ДА и ШК. Но тут, опять же на мой взгляд, ДА интереснее. Он и пожирнее и пантера есть. У ШК же, без волка, только ситуативная икона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не забывайте, что если ты танк в бигваре и даже мид-варе и у вас не бластерский пак магов/луков, то вас принудят иметь крашер на КМах, если хотите побеждать и претендовать на дроп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ёбу дал в соло танком гонять половинки и ждать КД масухи, хотя на этом серве её вроде по кд подрезали.

В соло таргет будет наваливать ШК+волк     (бард+Се с включеный макросом на стигму) 
Если выбирать танка на позицию десятки и ты не любишь в соло мобов дрочить преимущественное количество времени, то ориентируйся на новые патчи и полезность именно для группы. 
Ведь, если ты будешь на мероприятиях востребован, априори тебе должны будут кидать експу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 14:59, IamFenomeno сказал:

Я бы ёбу дал в соло танком гонять половинки и ждать КД масухи, хотя на этом серве её вроде по кд подрезали.

В соло таргет будет наваливать ШК+волк     (бард+Се с включеный макросом на стигму) 
Если выбирать танка на позицию десятки и ты не любишь в соло мобов дрочить преимущественное количество времени, то ориентируйся на новые патчи и полезность именно для группы. 
Ведь, если ты будешь на мероприятиях востребован, априори тебе должны будут кидать експу.

Чисто чёрное трио (не расизм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК жесткая консерва, когда появляются хай босы без танка тяжело < на ранних этапах на танков не обращают внимание так как БД или СВС вполне себе и танк и ДД.

Если соло то качаешь танка в инстах, в поле сабы< и норм +/- все одинаковы будут по уровню.

Изменено пользователем SanAmigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарк авенжер очень мощный в ПВП 1на1 , танков перебустили. Тк тоже очень живучий. Прошлый мв тк в поле были неубиваемые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 16:26, walkingdead сказал:

Дарк авенжер очень мощный в ПВП 1на1 , танков перебустили. Тк тоже очень живучий. Прошлый мв тк в поле были неубиваемые

Неубиваемые это, конечно, хорошо.

А что он может противопоставить? Урон маловат (если +- одинаковый буст у оппонента в поле). Чисто по спине из лука стрелять и мечом царапать?

Мой личный рейтинг таков:

1. ДА. И танк и дд с пантерой и на КМах полезен.

2. Паладин. Лучший танк для пати.

3. ШК. С волком вполне себе интересен и полезен, в инстах все любят.

4. ТК. Для любителей класса. Возможно, лучший ПВЕ танк из-за уворота, кубиков хила, непробиваемости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 16:51, Amerikanec сказал:

Наш пал себя в поле отлично чувствовал в физ паке на мв3 :)
@Ellex

 

Красивое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кого танк не убивает 1 на 1 при равном бусте? На танке нужны не столько руки, сколько опыт. Где не дать себя откайтить, где то самому откайтить. Хз, как по мне танк в состоянии убить любой класс, ну да с самонером может быть не просто, но их тут маловато... их ещё и в агатион пытаются запихнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 09:54, НечтоХрустящее сказал:

До СоДа еще дожить надо 

или можно за месяц до сода стартовать :D

на начальных стадиях танк полезнее всего офф пати :D

А так если смотреть то со старта учитывая что условно качаются все танки одинаково в абг все равно то для пвп

1. ХК - самый лучший контроль и доп урон от пантеры
2. ТК - хорошая икона, сильный контроль + дпс 1х1
3. Пал - тоже неплохая икона для пати, в 1х1 под селф иконой в трансформе разваливает 90% противников
4. ШК - икона онли пве, самый ватный, в 1х1 тупо спам кубиков :D

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...