Перейти к публикации
EvilEnrage

Кем стартануть? Советы.

Рекомендованные сообщения

Форумчане, greetings

Понимаю что данная тема изъезжена на сто тысяч раз, но как человек который пропустил несколько последних МВ хотелось бы услышать мысли крепких игроков. 

Мои варианты:

1) ШК+ Бард + ШЕ (очень люблю играть на ШК, основной вопрос, может ли он фармить в реалиях МВ серверов и какие шансы подраться за спот)

2) Тир + Бард + ШЕ (ну тут все понятно, это ПВЕ машина сетап, не думаю что что-то изменилось)

3) Бард + ШЕ (есть мысли замэйнить барда, но вопосы такие же - фармит ли? Дерется ли в поле?)

Так же буду рад услышать ваши мысли по хорошим сетапам для соло/ПВЕ игры. Нет целей достигать и быть в топе сервера, будет вливаться умеренный (100-150 евро в месяц) донат. Был бы рад услышать мысли бывалых игроков на этот счет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 07:29, aseno сказал:

очевидно орк лучник с агатионом 

И ФСом для экономии. 

100-150 евро в месяц хорошо, но 18 баксов это не перебьет. Слишком сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще было бы неплохо стартануть за ФСа(за 18$) с агатионом коня+ агатион спойла+свипа , ну и не стоит про сапорт забывать введие БД+Овер(он тут имба ему все бафы дали и бафает офф пати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 02:45, EvilEnrage сказал:

Форумчане, greetings

Понимаю что данная тема изъезжена на сто тысяч раз, но как человек который пропустил несколько последних МВ хотелось бы услышать мысли крепких игроков. 

Мои варианты:

1) ШК+ Бард + ШЕ (очень люблю играть на ШК, основной вопрос, может ли он фармить в реалиях МВ серверов и какие шансы подраться за спот)

2) Тир + Бард + ШЕ (ну тут все понятно, это ПВЕ машина сетап, не думаю что что-то изменилось)

3) Бард + ШЕ (есть мысли замэйнить барда, но вопосы такие же - фармит ли? Дерется ли в поле?)

Так же буду рад услышать ваши мысли по хорошим сетапам для соло/ПВЕ игры. Нет целей достигать и быть в топе сервера, будет вливаться умеренный (100-150 евро в месяц) донат. Был бы рад услышать мысли бывалых игроков на этот счет. 

 

Лично я бы мейнил СВС. Полезный и сильный класс. С луком и волком может показать где раки зимуют и в клане будет полезен.

Самые простые связки это ШЕ+Бард или ФС+Бард. Пати в инсты всегда найдёшь и можно соло играть.

Ещё есть малоприятный, но сильный вариант СВС+Кот.

Также, можно весело играть магом с ше и БД за спиной или даггером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/7/2024 at 10:19 AM, OSVLD said:

Спойлер + БД

Зачем спойлер с донатом в 200-250 евро в месяц? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 11:20, НечтоХрустящее сказал:

Зачем спойлер с донатом в 200-250 евро в месяц? 

Спойлером всегда есть что делать в игре. Более вариативный фарм, в отличии от  того же барда или саммонера - можно фармить пикой парики и по одному мобу. Можно спойлить. Соответственно больший выбор локаций. Большая вариативность в шмоте. Не самый слабый класс в пвп, особенно на начальных этапах. 

Это если планируешь всю игру играть в соло. 

Ну и в конце концов - всегда есть сабы и на МВ стартовый выбор персонажа это не что то прямо неизменное... Не понравилось - выкачай саб под себя и играй на нем.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 11:30, OSVLD сказал:

Спойлером всегда есть что делать в игре. Более вариативный фарм, в отличии от  того же барда или саммонера - можно фармить пикой парики и по одному мобу. Можно спойлить. Соответственно больший выбор локаций. Большая вариативность в шмоте. Не самый слабый класс в пвп, особенно на начальных этапах. 

Это если планируешь всю игру играть в соло. 

Ну и в конце концов - всегда есть сабы и на МВ стартовый выбор персонажа это не что то прямо неизменное... Не понравилось - выкачай саб под себя и играй на нем.

А еще он и от пинать может жестко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...