Перейти к публикации
zordok484

Объясните/обоснуйте

Рекомендованные сообщения

07.09.2024 в 21:24, FateRWBY сказал:

Бреган Д'Эрт является особой группой наёмников, которую возглавляет Джарлаксл Бэнр. 
Бреган Д'Эрт был основан Джарлакслом (который, по сути, не может носит фамилии "Бэнр",поскольку не принадлежит ни к одному из домов). Организация задумывалась как самостоятельная структура, не имеющая отношения к матриархальному обществу. По сути, наёмники - это мужчины- из павших домов. Услугами Бреган Д'Эрт охотно пользовались многие правящие дома, в особенности Дома, обладавшие достаточными ресурсами для регулярного наёма гильдии.Эта организация принимала непосредственное участие почти во всех интригах и войнах , работая одновременно на несколько противостоящих сторон. Люди Джарлаксла были среди атаковавших , и сменяли сторону прямо во время боя по команде своего лидера. Джарлаксл в настоящее время путешествует на Поверхности - по миру Адена и Элмора.

https://mw2.community/topic/211563-krepkie-magi/#comment-2929370

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 21:24, FateRWBY сказал:

на Поверхности - по миру Адена и Элмора.

причем тут Ла2? если все остальное из NeverWinter

Изменено пользователем KyDecHuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/7/2024 at 8:27 PM, LoRDeMoRD said:

Ты кстати пошел бы на сервер, где одно окно и клубного бафа нет. Нахуа ты сюда это пытаешься протащить 

Есть хоть один проект подобного уровня? Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 21:34, НечтоХрустящее сказал:

Есть хоть один проект подобного уровня? Нет

Ну возможно потому что всех устраивает то что есть. А не одно окно или ждать саб рб по 12 часов. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 22:01, НечтоХрустящее сказал:

Статистику собирал? 
PersikNedoverie

А ты? Когда топишь про одно окно и пвп бафы убрать? 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/7/2024 at 9:08 PM, LoRDeMoRD said:

А ты? Когда топишь про одно окно и пвп бафы убрать? 

Я предлагаю, если решат, что будет лучше - примут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 22:09, НечтоХрустящее сказал:

Я предлагаю, если решат, что будет лучше - примут

так ты не мелочись Хруст) пусть оставляют только акум,хаст,майт,шилд,эмп и вв и хватит) а то чё это они...зажрались!!!

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/7/2024 at 9:18 PM, Griss said:

так ты не мелочись Хруст) пусть оставляют только акум,хаст,майт,шилд,эмп и вв и хватит) а то чё это они...зажрались!!!

В крайности впадать тоже не надо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 17:22, zordok484 сказал:

Гипотетически()Зашёл Я на старте  онлайн, выкинул 200-300условных. Ну не хочу я идти в клановую кабалу, других вариантов, по крайней мере на форуме, нет? Акцент вашего сервера на заблудших наркоманов? Меня тянет в 45 лет себя куда-нибудь потерять на время после работы и не только .но либо Папка клана, рубящий капусту, либо его вассал. остальные выкинул деньги и разочаровано ушел

Когда 1 бегаешь 99% скучно и забиваешь если будешь играть компанией даже без клана будет веселей  и без доната справитесь....

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 22:27, Godnatic сказал:

Когда 1 бегаешь 99% скучно и забиваешь если будешь играть компанией даже без клана будет веселей  и без доната справитесь....

Это так не работает.Скучно в игре не бывает.Есть множество интересного чем можно позаниматься в игре.Просто приходит усталость от игры и ты уже не мотивирован,по этому игроки и уходят.Конкретно в этой игре,возраст игроков не 15-20 лет.Разброс большой.По этому жизненные обстоятельства у взрослых людей влияют очень сильно.Школьники и студенты,ну,или просто маргиналы могут проводить в игре много времени,так как в жизни они ничем не обременены по сути.Просто,что даст компания игроку,который не мотивирован?Все тот же гринд,немного пвп в 90% случаев которые длятся секунд 20...Так и в чем тут мотивация?Общение?У тебя что кризис в реальной жизни,что ты отдаешь предпочтение общению с незнакомыми людьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 22:51, iTampaBay сказал:

Это так не работает.Скучно в игре не бывает.Есть множество интересного чем можно позаниматься в игре.Просто приходит усталость от игры и ты уже не мотивирован,по этому игроки и уходят.Конкретно в этой игре,возраст игроков не 15-20 лет.Разброс большой.По этому жизненные обстоятельства у взрослых людей влияют очень сильно.Школьники и студенты,ну,или просто маргиналы могут проводить в игре много времени,так как в жизни они ничем не обременены по сути.Просто,что даст компания игроку,который не мотивирован?Все тот же гринд,немного пвп в 90% случаев которые длятся секунд 20...Так и в чем тут мотивация?Общение?У тебя что кризис в реальной жизни,что ты отдаешь предпочтение общению с незнакомыми людьми?

Это мое мнение. Лично я играю в л2 и онлайн игры для общения с людьми. Соло можно и на прохождение по играть. А тупо пялиться молча в моник и бить мобов каждый божий день это уныло и просто спустя месяц  уже надоест это все. То то дело это масс пвп общение осады эпик, причем ещё и стимул дают играть и бить мобов. А когда просто так их бьешь какой прикол? Тут сюжета по которому нужно идти нету, и который интересен.

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 23:03, zordok484 сказал:

в двух словах, хочу играть, но не вижу смысла. памагите

смотря чего ты хочешь от игры
потеряется после работы на пару часов можно и без доната и за 200-300 и за 10к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...