Перейти к публикации
Elmao2115

Ножи. Ножи очередные самонеры? Есть ли жизнь у сундучника?

Рекомендованные сообщения

09.09.2024 в 21:43, Elmao2115 сказал:

а че там по влу? напишешь инфу как он себя чувствует в пвп, прокают ли станы и тд?

Могу тебе написать от лица чела который играл с ним на вле в пати, до 70ых клан тебя любит, контроль на кмах, дают книги, са, эпик. В Дейли контроль для нормальных ДД, удобно качаться. 

После 74 никто не оглушен, кл в ахуе что не рерольнули это говно, чел дрочит с квиной что бьёт по 12к по стоячей цели, а по факту не добегает ни до кого, мажет пикой или его канселят/убивают.

Он вьебал тонну ресов что бы заточить скиллы оверкапом под лвл и только это +- спасало. 

Норм профа что бы побить хб в таргет, это на нём и делала вся пати. Возможно если бы не было глада и иммунку получал ВЛ + был танк этот ДПС и раскрылся бы, но уже не проверить. 

Ну и в этом году он не ВЛ,  думаю не случайно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 21:54, ASSEJI сказал:

Могу тебе написать от лица чела который играл с ним на вле в пати, до 70ых клан тебя любит, контроль на кмах, дают книги, са, эпик. В Дейли контроль для нормальных ДД, удобно качаться. 

После 74 никто не оглушен, кл в ахуе что не рерольнули это говно, чел дрочит с квиной что бьёт по 12к по стоячей цели, а по факту не добегает ни до кого, мажет пикой или его канселят/убивают.

Он вьебал тонну ресов что бы заточить скиллы оверкапом под лвл и только это +- спасало. 

Норм профа что бы побить хб в таргет, это на нём и делала вся пати. Возможно если бы не было глада и иммунку получал ВЛ + был танк этот ДПС и раскрылся бы, но уже не проверить. 

Ну и в этом году он не ВЛ,  думаю не случайно. 

ну ничего нового) я по этим причинам и упомянул вла в топике)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 19:45, ASSEJI сказав:

Максимальная зависимость от скилла должна давать буст(любой). Ты сам привёл инвокера (туда же бруду, старого тинкера и тд) в пример, если я нажимаю как гений - я даю больше импакта за те-же слоты и лвл чем любой другой герой. 

Тебе пишут что герой говна тк даже если ты папич 0 ошибок ты в игру можешь поиграть 2-4 недели, а остальное время 120% отыгрывание за ножа - это всё ещё половина импакта тех что ты перечислил. Это тролленк такой или у тебя нет релевантного опыта и ты комментируншь то, в чем не разбираешься? Чел который саб пв качал до 79 в картах без лейки твой парень? 

 

В чем отличительная особенность класса за высокие требования по скиллу? Всё что ты перечислил или фармит и/или дамажит, что делает профа с кортиком? 

Пока я мгновенно санализировал что всё ответы сводятся к "за него просто надо уметь играть" И среагировал в наносекунды что бы отправить это сообщение. Думаю моё решение грамотное

я сравнил особенности игры персонажей.
ты же сравниваешь особенности сессионки и мморпг игры. 

что получает даггер за свой скилл? -он получает возможность убить практически любой класс 1х1 на всех стадиях игры. 
у каждого класса намного больше архетипов-противников которые могут их убить. (если же мы говорим про поле, а не олимпиаду) 


понимаешь, вы тут пытаетесь описать проблему профы как то, что под неё нет сетапа на хай-енд контенте.
так таких профессий масса - самонеры, овер, вк, сб, вл, дестроер, гномы, некр.и несмотря на это - есть куча примеров, когда группы играют с этими профами в сетапе 9ки и чувствуют себя нормально, да хуже чем хай-скилл ориентированные группы с метовым сетапом, но всё же чувствуют себя нормально на своём этаже существования в игре. 

Если каждый этот класс актуализировать чтобы на всех стадиях он отлично сетапился - то это фул переработка баланса, где всё равно выстроится своя мета и добрая половина профессий будет неактуальна для мпвп или даже дейли пвп в группе. 
в доте сколько чаров неиграбельных на разных патчах? 

суть - каждый игрок хочет чтобы его класс был лучше других и там и там и здесь и тут и всегда. 
но реальность такова, что всегда будет мета. всегда будут профессии и целые архетипы профессий которые проигрывают в определенных аспектах игры другим профессиям. 

менять кардинально мету мы не готовы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 21:36, Elmao2115 сказав:

Да там дотер'ка, считает что имея овер буст дагер все равно - ОБЯЗАН играть как про? как ЧиМин или кто там в вашу доку 2 играет, 100500апм и все такое, хз, либо реально доки2 насмотрелись либо аниме какого, ни о чем думать не хотят, только о пиписках ;p

Перечисляет жижу,  но ни разу не заикнулась даже про стрейфs и другие приколы дагерщиков, ну т.е можно понять уровень айсикью человека с нулевой

Что уж тут говорить, чел пытается выпендриться хоть в чем то+ метнуть стрелки(покажи мне баф, да за него играть нужно уметь, да у него буст должен быть), УБИЙСТВЕННЫЕ КОМБИНАЦИИ типа шс+бек, ко ко ко...  - Маня юбку намочила)
Ни на один вопрос по своей жиже не ответила, пишет просто как чсвшный 15летний докер, если челу 15 - то вопросов нет, но если старще - соболезную.

Маня - пади падмойся.

напоминаю тебе, 500-1000 дпса в дк робу 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 22:14, Eiacane сказал:

я сравнил особенности игры персонажей.
ты же сравниваешь особенности сессионки и мморпг игры. 

что получает даггер за свой скилл? -он получает возможность убить практически любой класс 1х1 на всех стадиях игры. 
у каждого класса намного больше архетипов-противников которые могут их убить. (если же мы говорим про поле, а не олимпиаду) 


понимаешь, вы тут пытаетесь описать проблему профы как то, что под неё нет сетапа на хай-енд контенте.
так таких профессий масса - самонеры, овер, вк, сб, вл, дестроер, гномы, некр.и несмотря на это - есть куча примеров, когда группы играют с этими профами в сетапе 9ки и чувствуют себя нормально, да хуже чем хай-скилл ориентированные группы с метовым сетапом, но всё же чувствуют себя нормально на своём этаже существования в игре. 

Если каждый этот класс актуализировать чтобы на всех стадиях он отлично сетапился - то это фул переработка баланса, где всё равно выстроится своя мета и добрая половина профессий будет неактуальна для мпвп или даже дейли пвп в группе. 
в доте сколько чаров неиграбельных на разных патчах? 

суть - каждый игрок хочет чтобы его класс был лучше других и там и там и здесь и тут и всегда. 
но реальность такова, что всегда будет мета. всегда будут профессии и целые архетипы профессий которые проигрывают в определенных аспектах игры другим профессиям. 

менять кардинально мету мы не готовы. 

ну это типикал отписка, даже не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 22:17, Eiacane сказал:

напоминаю тебе, 500-1000 дпса в дк робу 😂

жижамет активейтед...

Маня, очнись, ты второй раз серишь себе в шортики, прочти тред, отмойся от жижи, пади падмойся, поясни за жижу в треде и может до тебя дойдет что-то новое, выключай доку 2, тупеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 22:27, Elmao2115 сказав:

жижамет активейтед...

Маня, очнись, ты второй раз серишь себе в шортики, прочти тред, отмойся от жижи, пади падмойся, поясни за жижу в треде и может до тебя дойдет что-то новое, выключай доку 2, тупеешь

выдаю тебе РО за оскорбление.
повторное оскорбление сотрудника проекта приведёт к более длительной блокировке вплоть до перманентной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 22:27, Elmao2115 сказав:

жижамет активейтед...

Маня, очнись, ты второй раз серишь себе в шортики, прочти тред, отмойся от жижи, пади падмойся, поясни за жижу в треде и может до тебя дойдет что-то новое, выключай доку 2, тупеешь

ну и в будущем рекомендую сохранять свой конструктив в общении (как это в первом твоём топике темы), а не "жижничать" выражаясь твоим сленгом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 22:27, Elmao2115 сказав:

Маня, очнись, ты второй раз серишь себе в шортики, прочти тред, отмойся от жижи, пади падмойся, поясни за жижу в треде и может до тебя дойдет что-то новое, выключай доку 2, тупеешь

обрати внимание, что твои жалобы я вижу и рассматриваю. 
в выданном тебе РО нет превышения полномочий - перечитай хотя бы это своё сообщение и постарайся не найти в нём оскорбления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 22:39, TheBloody сказав:

теперь уж точна придётся за мага стартовать 

только не создавай темку, что некра и сх не берут в маг. сетап на 76+, потому что у них кенсела нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 22:40, Eiacane сказал:

только не создавай темку, что некра и сх не берут в маг. сетап на 76+, потому что у них кенсела нет. 

а зачем мне ее создавать? 
я ведь могу просто прошлогоднюю проапать :WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 22:22, Elmao2115 сказал:

ну это типикал отписка, даже не интересно

чел, тут эмодзи «вода» равносильна лайку, ты нападаешь на Eiacane но при этом лайки ему ставишь? 🤔 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...