Перейти к публикации
Elmao2115

Ножи. Ножи очередные самонеры? Есть ли жизнь у сундучника?

Рекомендованные сообщения

08.09.2024 в 23:57, Elmao2115 сказав:

Да,нормальный, конечно нормальный, вот посмотри урон АВ с бустом на 2 головы выше чем у таргета, рарные S дуалы+4

При равном бусте, условно пусть будет нага с са и поменяем ав - на тх-500-1000 урона, крит 1500, все это выхиливается

Прежде чем метать жижу-подготовь хоть что-то кроме своего мнения, спасибо.

image.png.29817770292066120f9de7ae4f7419c9.png

кому ты это рассказываешь про урон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Тема слабая. Неактуальность дагеров в лейте - это всего лишь иллюзия. Слабые игроки пересаживаются на луков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл дагером с нуля до конца(почти конец апреля) на втором сезоне мв, хотя часть гфа отбегал луком. На мв2 дагер был более убогим. чем на мв4 в плане доступных скилов и прочих апов, имел повышенные манакосты абил + флешка сбивала таргет, превращая тебя в тупой овощ. В оправдание страданий можно сказать, что действительно был кривоват сетап и недоигрывали в плане дебафов. Сейчас ножей намного лучше доапали, но как отметили ранее после 66+ идёт дикое унижение. Тут единственный мелкий фикс поможет, не шатающий Вселенную и хрупкую психику роб. Просто с появлением пова, для дагеров этот усилитель становится адовым дебафом и просто гирей(плюс любой нож без берса бегает), а у магов появляются ударопрочные дк сеты с бонусами на съёбы, у луков растёт левел контрдаша. Если бы на 70+ пов ножу бег не резал, всё было бы замечательно. Все взрослые мальчики умеют против них играть, либо они уже через 30 сек без маны бегают, либо в дебафе(злой лысый, шакля, корни), либо они долбятся всё пвп в агр танка или барда, иногда кидая фартовый бэк в ближайшего бомжа, а так, полностью выключены из боя. Но я понимаю, что даже такой минорный фикс со скоростью бега не допустим, так как опять кого-то зарежут и будет много воя, но из-за фишки что дагерщику надо тратить кучу времени на подбег, то с пов-гирями на ногах он и становится забавной мишенью. Но обидно что играл на старом дагерщике, а не на проапаных нынешних.

Изменено пользователем ketcha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 3й профы, без имунки ппшки, хиро берса играть как будто бы впадлу)

Все уже тебя знают, ты в перма агре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытики со скрайда сюда добрались что ли? За бп играл довольно долго и мне есть что сказать за дагеров, у которых я приоритетная цель. Если нож в кривом сетапе (пати) или нож по сути рак то на хай лвл я успеваю или поставить его в транс или сам встать в камень. Если ножа с руками все хорошо и он в норм пати то я гарантированно теряю перо и 50\50 ложусь. При ровном пати противника ложится и мое пати и там уже идет разрес и т.д. Можете дальше создавать дагер паки и ныть что вы ничего не можете против физов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 08:42, aragaz сказал:

Нытики со скрайда сюда добрались что ли? За бп играл довольно долго и мне есть что сказать за дагеров, у которых я приоритетная цель. Если нож в кривом сетапе (пати) или нож по сути рак то на хай лвл я успеваю или поставить его в транс или сам встать в камень. Если ножа с руками все хорошо и он в норм пати то я гарантированно теряю перо и 50\50 ложусь. При ровном пати противника ложится и мое пати и там уже идет разрес и т.д. Можете дальше создавать дагер паки и ныть что вы ничего не можете против физов.

Можно узнать пак в котором вы играете, и паки с которыми вам приходится соперничать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/8/2024 at 9:59 AM, trolltunga said:

в перемешку глад\вл

А подскажи по татушкам на ВЛа, а то вроде все нужное и всем жалко жертвовать 

PersikBread

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 03:58, Elmao2115 сказал:

Не претендую на экспертность, опишу проблему на свой взгляд и основываясь на свой опыт.

Ножи очередные самонеры?
По информации администрации до хай контента добралось менее 50 человек на данных классах. Чуть больше чем тру беливеров самонеров ;d 

Вас устраивает, что сервер от большого разнообразия дд классов скатывается буквально через 2 месяца к 2-3 сетапам пати?
Маги
Луки
Милишный мусор (глады\тиры, берсы)

Что ножи, что вл'ы абсолютное юзлес гамно на стадии УЖЕ после А грейда. 

В первую очередь хочу перечислить +:

Соло закрывашки есть и они работают  - это уже огромный +, по моему мнению новые скилы\тоглы и весь остальной мусор - не нужен. 
Обратный Поток Маны - дающий 12% мп при убийстве - пушка гонка, супер вкусно и актуально.
АОЕ абилки - просто, вкусно, полезно - большой респект администрации за подобное новшество.
Безлимитный бег - сомнительно, но ОК.
Крыса в Углу - не могу сказать что это что-то очень сильное 
Бешенный потенциал на первых стадиях (возможно даже слишком сильный класс на ранних этапах)

А минусы будут?-будут!
Суть класса - резать робы, большинство магов и сапорта имеет +6 робы и плюшки от заточки, добавляем сюда %PVP дэф (с рубашек и других бустов+бафы снижающий крит урон(пп\варка ну и конечно же закрывашек танков\джуда\дп)), АК тут не помогает пробивать цели, кпд персонажа падает очень стремительно, про км'ы даже говорить ничего не будут) 

А КАК ЖЕ ЛЕТАЛИТИ, БЛОУ УМЕНИЯ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ- скажете вы)- ну оно просто не имеет никакой значимой ощутимости по сравнению с текущими характеристиками персонажей.

По итогу мы получаем убитый класс, ЦИФРЫ говорят сами за себя, что пвп каунт - что общее количество людей оставшихся играть на данном классе в лейт гейме.

Но как актуализировать класс?
Тут я затрудняюсь дать какой-либо внятный ответ, как забалансить это и не сделать имбой?
Возможно стоит переработать саму систему блоу умений или леталити
Может быть стоит добавить в УЕ игнорирование агра (так-же шансово как и уворот от нюков)
Возможно стоит переработать пасивку которая дает ИГНОРИРИРОВАНИЕ какое-то фиксированное количество Пдефа или-какой-то % например (чтоб танки оставались танками, а ножи убийцами как и должны быть)

"Речь не идет про буст ножей на ранних стадиях - а актуализация на более поздних"

Почему нужно рассмотреть эту проблему подробнее?
Как минимум есть 2 весомые причины:
-Сохранение онлайна
Людей любящих этот класс в десятки раз больше чем самонеров, реролиться и играть в мету?-конечно можно, но какой % людей просто дропнет игру?
-Вариативность групп
Больший пулл развития ситуаций на ивентах и в дейли.


 

Тут же всё просто. Нож = бомж. Его удел сундуки в ТОИ или соло дейли пвп , где он реально хорош. Такой класс, в чем проблема? 

 

Пользуясь случаем, прошу вернуть ФЛЕШКУ МАГАМ СО СБИТИЕМ ТАРГЕТА! 

Изменено пользователем ko2_pwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 10:08, НечтоХрустящее сказал:

А подскажи по татушкам на ВЛа, а то вроде все нужное и всем жалко жертвовать

я ставил +5 стра +4 декса -9 кона, под олимп менял на +кон -стр

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 11:35, trolltunga сказал:

я ставил +5 стра +4 декса -9 кона, под олимп менял на +кон -стр

Это на поздней же стадии, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 10:54, dolinadinozavrov сказал:

Это на поздней же стадии, не так ли?

на 74 я такие поставил, до этого олимпийские на + кон стояли

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 11:14, Snaga сказал:

Можно узнать пак в котором вы играете, и паки с которыми вам приходится соперничать?

Стандартный лукопак, лимиты через 2х зеленых + дагер, кот\глад\шк, стоп паки... Если интересует что я имею ввиду грамотный пак с дагером то - стоп через ВЛа и дагера с гладом,  луки с дагером (чисто пвп сетап), лимиты через дагера. А так играл во всяких солянках, даже на заре "карьеры" в дагерпаке поиграть успел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 12:10, aragaz сказал:

Стандартный лукопак, лимиты через 2х зеленых + дагер, кот\глад\шк, стоп паки... Если интересует что я имею ввиду грамотный пак с дагером то - стоп через ВЛа и дагера с гладом,  луки с дагером (чисто пвп сетап), лимиты через дагера. А так играл во всяких солянках, даже на заре "карьеры" в дагерпаке поиграть успел)

По моему мнению, на Мастерворке ПВП-направленный лукопак играется без ножа и через танка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...