Перейти к публикации
Elmao2115

Ножи. Ножи очередные самонеры? Есть ли жизнь у сундучника?

Рекомендованные сообщения

В условиях мастерворка быстрее качается не тот, кто быстрее убивает мобов, а тот кто быстрее их найдет :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 21:37, OSVLD сказал:

В условиях мастерворка быстрее качается не тот, кто быстрее убивает мобов, а тот кто быстрее их найдет :pandaredlol:

240 мувспида очень даже помогают в поисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 21:41, Foxetss сказал:

Вы чо сказочники? Вы либо криворукие, либо у вас не совпадает реальность с желанием, маломальски нормальные ножы сносят кабины робам практически на всех стадиях. 

Конкретно тут мне втащили в +6 веспер нобл робу, которой на сервере было дай боже сетов 20 на весь онлайн, поясняю, что остальных 97% онлайна роб такой урон отправит в город. 

image.png.3cc8cef1ab0c47e9bf1fd7da7ae6f7d7.png

у всех классов в л2 есть антикласс нож ебет физов магов

маг ебет всех

ножа ебут танки гномы маги

я еще раз повторяю если тебя убили в кармиане в начальных левелах это не делает имбой

и нет ножи не шотают магов нормальных магов

за хай контент я хз хай контент для отсталых

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 21:38, ThePolice сказал:

240 мувспида очень даже помогают в поисках.

Мувспида в условиях мастерворка у каждого бомжа чуть ли не кап... Кстати в этом тоже есть некий дисбаланс - скорость передвижения всегда была особой фишкой нескольких классов в ЛА2, а на мастерворке можно увидеть картину как маги практически на равных бегают с луками, просто рука-лицо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/8/2024 at 8:44 PM, OSVLD said:

Мувспида в условиях мастерворка у каждого бомжа чуть ли не кап... Кстати в этом тоже есть некий дисбаланс - скорость передвижения всегда была особой фишкой нескольких классов в ЛА2, а на мастерворке можно увидеть картину как маги практически на равных бегают с луками, просто рука-лицо... 

я про магов-легкоатлетов ною постоянно 

PersikBlin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 21:40, Log131 сказал:

у всех классов в л2 есть антикласс нож ебет физов магов

маг ебет всех

ножа ебут танки гномы маги

я еще раз повторяю если тебя убили в кармиане в начальных левелах это не делает имбой

и нет ножи не шотают магов нормальных магов

за хай контент я хз хай контент для отсталых

Ну хз, при равном бусте на ранних стадиях я бы не стал утверждать что есть кто то, кто стабильно "ебет" дагеров... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 22:46, OSVLD сказал:

Ну хз, при равном бусте на ранних стадиях я бы не стал утверждать что есть кто то, кто стабильно "ебет" дагеров... 

любой высер со станом может убить даггера посмотри ролики сатирикона от мв

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/8/2024 at 8:48 PM, IamFenomeno said:

Главное всю МП не всадить в Уе)

Спамишь стан и все, он всегда попадает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 19:58, SanAmigo сказав:

Даешььь банки на ману 

у даггеров пассивка - восстановление МП за каждый кил в пвп. 


 

 

08.09.2024 в 19:54, Elmao2115 сказав:

Вот бьешь ты беком 500-1000 урона в дк робу - все, радуйся)

ну о чем вести диалог, если ты бьёшь ножом 500-1000
когда в этой же теме пишут как даггера 10к лепят. да это не регулярные 10к, чаще 3-7к 

рекомендую юзать КВ на свою цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 21:34, ThePolice сказал:

При капе 80 лвл, в+8 пл сете с Б дуалдагерами, быстрее только ВЛ качается в пустых катах.

Понял, спасибо. Очень грамотно всё пишешь, верим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 21:46, НечтоХрустящее сказал:

я про магов-легкоатлетов ною постоянно 

PersikBlin

Это еще тем более дисбалансно, что у магов чем больше мувспида, тем быстрее они могут вбегать в тебя на свою ебаную флешку. Уменьши магам скорость бега - и ты сможешь с большей вероятностью среагировать и отскочить от флешбомбы, меньшая скорость магов - меньше эффективность забегов под фое и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и про стрелки. 

По фактам - каждый архетип имеет свои достоинства и недостатки. Дагер топ 1 в пвп 1х1. Но имеет свою слабую сторону - массовые пвп. И при этом даггера получили 2 АОЕ абилки, которые могут наносить неплохой урон в мпвп, за счет того что урон даггера отлично скейлиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/8/2024 at 8:51 PM, OSVLD said:

Это еще тем более дисбалансно, что у магов чем больше мувспида, тем быстрее они могут вбегать в тебя на свою ебаную флешку. Уменьши магам скорость бега - и ты сможешь с большей вероятностью среагировать и отскочить от флешбомбы, меньшая скорость магов - меньше эффективность забегов под фое и т.д. 

Бегали бы со своими классическими 180 - было бы хорошо 

PersikWily
понапихают бонусы на бег куда не попадя, а игрокам страдать 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...