Перейти к публикации
KarterTR

Процессор для масспвп

Рекомендованные сообщения

Сижу на 5600х,на эпиках жуткие просадки,но думаю это связанно еще с интернетом,потому что 100мб\сек еще и из сибири

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 05:00, nоmоre сказал:

Тема уже есть 

 

Если в кратце, то процессоры интел 12-13 поколения с максимальной возможной частотой, начиная с i3-12100F и закагчивая i5-13600KF(i5-14600K).

Вот это НЕ нужно брать, как и 5800x3d, 3d кеш в ла2 ничего не дает, а AMD в ла2 всегда были хуже, чем интел.

Катаю на 13600 на кмах в прошлом году все было максимально комфортно даже на максималках (разве что без плащей и теней) на 5.6гц простом разгоне температура 55 градусов +- учитывая что еще всякой параши открыто дофига и по несколько окон 

ах да еще учитывая пинг с юсы в 170 бывает мозги ебет но это другое 

Изменено пользователем Amerikanec

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегал на прошлом мв и на 5600x и 5800x3d разницы в мпвп так и не заметил (в пределах погрешности). Но вполне себе играбельно. Работу интела не видел, но хочется верить отзывам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2024 в 07:34, aragaz сказал:

Оптимальный проц цена\производительность на данный момент I5 12600k 

Да, если бы я сегодня решил не обновлять то что у меня есть, а брать новую сборку - в качестве процессора я бы рассматривал как раз  i5 12600KF или i5 13600KF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2024 в 02:48, OSVLD сказал:

Да, если бы я сегодня решил не обновлять то что у меня есть, а брать новую сборку - в качестве процессора я бы рассматривал как раз  i5 12600KF или i5 13600KF

Предпочитаю без F во первых для рендера во вторых чтобы авось видюха полетит. Скут кстати вот бегал первые пару месяцев на встроенной с 12600 и всё збс работало даже фрапсил 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...