Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у него АК+ фулл баф ну про шмот и атт молчу.

откуда инфа что там ак? мб там сразу баюм и ак, так дпсят все дагеры,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда инфа что там ак? мб там сразу баюм и ак, так дпсят все дагеры,

чела с баем забанили который покупал за вмз я знаю много поверь) а на этом чаре ак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че говорить тут дальше, если пасан пытается в ножа с руки попадать и бить при этом больней чем скилами. :confused:

Автор го я в Ц сете прибегу с рар икар дулями, а ты бей меня только с автоатаки, если 1\20 раз попадешь по мне,уже думаю можешь быть собой гордым )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот твой альт+б баф должен быть, если ты скиловик. а судя по тому что у тебя нету бафа на разгон атаки (прайд+30,крафт,шилка,кк) и ты пользуешься только Альт+б бафом, а это норм только для скиловика.i067.radikal.ru_1308_1a_a1aabe0da58f.png

Блок шилд комбо на берса убил на повал... тебе мб сигиль подогнать? Я своему берсу оч часто подгоняю\на почту бросаю, издеваюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замазал баф чтоб не опустили?)))))ахаха

хахахаахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахах

фуххх поржал)ну и смешой)

 

хочешь тебе тоже дам норм крит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомж ты даже не 1800, уверен у тебя баф кривой, + селф Furiours soul, возможно это был дабл бэк, или по кв. К томуже минимум оли кольцо у него есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...