Перейти к публикации
deLynX

Тема с тупыми вопросами №2

Рекомендованные сообщения

12.09.2024 в 07:25, Lermony сказал:

Разговор о том, что у топ паков типа твоего есть альтернатива оверэкса на споте, у остальных такой альтернативы нет. 
Лаба в этом плане, как бы это смешно не звучало, является уровниловкой. 
"а абуз лабы доступен для всех", причем абузить ты можешь на любой класс, а качать эффективно в поле нихуя не любой. 

Так ты понимаешь что у паков типо моего в итоге есть и лаба и споты, и жопустим ты как сольник абузя лабу апнешь 58ой на первой стадии, а я апну 60+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 10:50, Ellex сказал:

Так ты понимаешь что у паков типо моего в итоге есть и лаба и споты, и жопустим ты как сольник абузя лабу апнешь 58ой на первой стадии, а я апну 60+

и благодаря лабе я буду лучше других сольников которые не будут её абузить, потому что им лень, порву им жопу на олимпиаде, потом выйдет американец, порвет мне и включит моё довольное ебало в свой ролик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 08:55, Lermony сказал:

и благодаря лабе я буду лучше других сольников которые не будут её абузить, потому что им лень, порву им жопу на олимпиаде, потом выйдет американец, порвет мне и включит моё довольное ебало в свой ролик. 

Ладно, разговор в не ту сторону идет, если тебе по кайфу 2 раза в день тратить около часа на 2 абуза, я оч за тебя рад, мне такой хуйней заниматься впадлу, но так как она есть на сервере то приходится

я бы лучше это время потратил на чет полезное, например покакал, или поспал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 10:58, Ellex сказал:

Ладно, разговор в не ту сторону идет, если тебе по кайфу 2 раза в день тратить около часа на 2 абуза, я оч за тебя рад, мне такой хуйней заниматься впадлу, но так как она есть на сервере то приходится

я бы лучше это время потратил на чет полезное, например покакал, или поспал

дак и мне впадлу, но "Чудесный кап +4 лвла очень нужен на сервере" )) 
ноем, терпим, абузим. Тем более щас агатионы как введут, быстрее абуз будет. 

Изменено пользователем Lermony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 09:07, Lermony сказал:

дак и мне впадлу, но "Чудесный кап +4 лвла очень нужен на сервере" )) 
ноем, терпим, абузим. Тем более щас агатионы как введут, быстрее абуз будет. 

Ну это еще один момент жадности админов, из-за того что есть абуз, и ты обязан его делать, ты каждый день по 9 колов закидываешь на проходки, причем вероятность что они окупятся оч мала, я не помню сколько мы заходов сделали за весь прошлый сервер, но вроде как залутали 0 пушек, иногда падала бижа

глобал взял «лучшие» практики корейских игр чтоб доить игроков, вроде бы и не п2в, а вроде бы и он самый

Изменено пользователем Ellex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 11:18, Ellex сказал:

Ну это еще один момент жадности админов, из-за того что есть абуз, и ты обязан его делать, ты каждый день по 9 колов закидываешь на проходки, причем вероятность что они окупятся оч мала, я не помню сколько мы заходов сделали за весь прошлый сервер, но вроде как залутали 0 пушек, иногда падала бижа

глобал взял «лучшие» практики корейских игр чтоб доить игроков, вроде бы и не п2в, а вроде бы и он самый

первую стадию ты эти 9 колов на кеях отбиваешь), вот проходки на Закена, вот там уже больно, когда соло или дуо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 09:42, Lermony сказал:

первую стадию ты эти 9 колов на кеях отбиваешь), вот проходки на Закена, вот там уже больно, когда соло или дуо. 

слава богу закена в соло не дрочили

не знаю что у тебя там окупалось в лабе, если учесть соски и тд которые блять кстати тоже в магазине есть со старта сервера, и довольно часто их выгоднее покупать чем у гномов

то ты в нихуевом таком минусе всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема этой темы что никто не пишет на каком этапе и какую лабу закрывает. Судя по постам кто-то без хила в дуо с закрытыми глазами афк все закрывает, а кто-то скидывает пару кг потом чтобы закрыть. Если мы говорим про 69 лабу на 64 уровне тем составом который описал ТС - то это действительно непросто. Но такое закрытие и окупается даже с учетом отсутсвия дропа, так как куски мж бижи на этом этапе стоят очень много. Если дропнуть цельную бижу - то окупаем сразу на несколько заходов вперед и падает она довольно часто. Если мы говорим про закрытие лабы когда уже есть повы и рб зеленый, то там действительно можно закрывать кем угодно и как угодно, но и окупаемости такой уже не будет.
Я не вел статистику, но по ощущениям на длинной дистанции при условии что не дропнется никакой пухи выйдем в 0. На более поздних этапах особого профита от абуза уже нет и билеты покупать нет смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 11:55, Ellex сказал:

слава богу закена в соло не дрочили

не знаю что у тебя там окупалось в лабе, если учесть соски и тд которые блять кстати тоже в магазине есть со старта сервера, и довольно часто их выгоднее покупать чем у гномов

то ты в нихуевом таком минусе всегда

кеи можно не только в магазин сдавать ;)
и да, имея крафта окном, я тоже за колы соски беру :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 12:39, soorock сказал:

Проблема этой темы что никто не пишет на каком этапе и какую лабу закрывает. Судя по постам кто-то без хила в дуо с закрытыми глазами афк все закрывает, а кто-то скидывает пару кг потом чтобы закрыть. Если мы говорим про 69 лабу на 64 уровне тем составом который описал ТС - то это действительно непросто. Но такое закрытие и окупается даже с учетом отсутсвия дропа, так как куски мж бижи на этом этапе стоят очень много. Если дропнуть цельную бижу - то окупаем сразу на несколько заходов вперед и падает она довольно часто. Если мы говорим про закрытие лабы когда уже есть повы и рб зеленый, то там действительно можно закрывать кем угодно и как угодно, но и окупаемости такой уже не будет.
Я не вел статистику, но по ощущениям на длинной дистанции при условии что не дропнется никакой пухи выйдем в 0. На более поздних этапах особого профита от абуза уже нет и билеты покупать нет смысла. 

в 3 окна на 64 лвл, 69-ая падает изи, она простая, самая хардкор лаба это 49, как бы это смешно не было. 
в 59 проблем нет, т.к. её открывают аж нахуя-то на 5-ый что-ли день, соответственно там только совсем конченные не в капе. 

по в 0, соглашусь.

Изменено пользователем Lermony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл почти на всех МВ и всегда закрываю лабу в соло

Состав такой БД (брига+6 и пушка на хп, всё из набора) СЕ (кармиан и пушка на конверсию из набора)

2 волка с топ зубами и самой дешевой бронёй.

по сути все сводится к тому чтобы накопить на 2ое топ зубов, чарам никакой буст не нужен всё из наборов кроме кармиана.

по начала может показаться сложно закрывать в таком составе, могут быть фэйлы, но после нескольких удачных фармов привыкаешь и всё проходит легко.

поделюсь парой секретов которые облегчат соло фарм.

надо подождать пока с рб спадет баф рефлект, если он на нем висит, и сразу начинать фарм пока он его не обновил.

2 волка направляются на охранника хиллера, после чего бд агрит рб и просто бегает по большому кругу, пока волки асистом убивают охранников.

хилить надо кода у бд мало хп, хилл иногда критует это сэкономит немало мп, ну и хп в ману по кд

если грамотно всё делать сносится чуть больше полх хп, убивается охрана и добиваем рб, в худшем случает под конец рб может реснуться еще одна охрана.

вообщем по моему опыту нет проблем закрывать лабу соло в 2 окна бд се и 2 волка с топ зубами. если брать еще одно окно для облегчения фарма, я бы взял любого мага, бить рб он не будет и убивать 2ую комнату тоже не надо. маг чисто чтобы охрану быстро убивать на последнем рб, ну и подхилит если у се будут с маной проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 09:07, Lermony сказал:

дак и мне впадлу, но "Чудесный кап +4 лвла очень нужен на сервере" )) 
ноем, терпим, абузим. Тем более щас агатионы как введут, быстрее абуз будет. 

Донать наборы качайся В абг 

Изменено пользователем NoName69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...