Перейти к публикации
Maglan

Dual Blow - предложение изменить, не нарушая баланс

Рекомендованные сообщения

08.09.2024 в 18:43, Maglan сказав:


Я с тобой не соглашусь. Гном-маг и орк-лучник можно сказать что тоже противоречат сути своего существования, но, по крайней мере, гном-маг уже есть и он зашел на Ура. Я уверен, что орк-лучник тоже станет интересным нововведением. Еглобал умеет создавать обновления, которые притягивают как новое (и старое) комьюнити, не ломая баланс классов. А комьюнити ножей, точнее секта ножей, нуждается в новинках

даггеры каждый сезон получали что-то новое или переработку старого. этот аргетип никогда не оставался в стороне. 

брать в сравнение новый класс и скилл - не стыкуется как-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 20:32, TheBloody сказал:

хоть половину от той мощи ) 

И привяжите обратно откат к скорости атаки, а то маги хуеют  )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 22:19, SanAmigo сказал:

И привяжите обратно откат к скорости атаки, а то маги хуеют  )))

я про такую тему узнал лишь в прошлом году... и орал с этого типа ну не может такого быть))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 21:31, Eiacane сказал:

даггеры каждый сезон получали что-то новое или переработку старого. этот аргетип никогда не оставался в стороне. 

брать в сравнение новый класс и скилл - не стыкуется как-то. 

Я полностью согласен, с каждым сезоном игра становится интереснее и более разнообразной. Открывая обновления, видно, что переработка скилов — это абсолютно обычное дело. У тиров критический урон от иконы танка увеличивается х2, полностью переработаны навыки джудов, каждый персонаж может носить двойные ножи. Те же БД и СВС навыки переработаны под двойные ножи, и пермеров ещё куча...
Скил то не новый, а просто переработать чтобы можно было бегать с1 ножиком

Изменено пользователем Maglan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать

83 скил ножа значит давать раньше это ок

А 83 лш сбшки давать раньше это иди нахуй 

Я понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 11:03, Maglan сказал:

. У тиров критический урон от иконы танка увеличивается х2, полностью переработаны навыки джудов, каждый персонаж может носить двойные ножи. Те же БД и СВС навыки переработаны под двойные ножи, и пермеров ещё куча...
 

А когда у тиров от иконы не было  прибавки к урону от критов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 17:43, Maglan сказал:


Я с тобой не соглашусь. Гном-маг и орк-лучник можно сказать что тоже противоречат сути своего существования, но, по крайней мере, гном-маг уже есть и он зашел на Ура. Я уверен, что орк-лучник тоже станет интересным нововведением. Еглобал умеет создавать обновления, которые притягивают как новое (и старое) комьюнити, не ломая баланс классов. А комьюнити ножей, точнее секта ножей, нуждается в новинках

Орколучник станет интересным новвоведением, если секта Лысой Звезды наконец признает официально Прану закрывашкой и даст на неё блок, как на приколы джуда и танка, чтобы в пати лучников появились ЛУЧНИКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2024 в 01:39, Armaif сказал:

А когда у тиров от иконы не было  прибавки к урону от критов ?

В обычной л2? Всегда не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2024 в 05:55, Dorful сказал:

В обычной л2? Всегда не было

Ты наверное недавно начал играть в л2 , так бы знал что всегда икона давала силу крита кастетам , так как кастеты являются дробящим оружием . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 23:31, VNEZAPNO_o сказал:

Ебать

83 скил ножа значит давать раньше это ок

А 83 лш сбшки давать раньше это иди нахуй 

Я понял

Да не вопрос, дайте и тому и тому на 76-79, но пусть у дагера он не леталит, а у сб не паралит. Всё по честному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2024 в 13:20, Armaif сказал:

Ты наверное недавно начал играть в л2 , так бы знал что всегда икона давала силу крита кастетам , так как кастеты являются дробящим оружием . 

Кастеты это кастеты а дробящее оружие это дробящее оружие. Пати икона паладина и шк дает силу крита только для дробящего оружия. На мв возможны изменения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2024 в 11:53, Dorful сказал:

Кастеты это кастеты а дробящее оружие это дробящее оружие. Пати икона паладина и шк дает силу крита только для дробящего оружия. На мв возможны изменения

Респект за адекватный ответ этому знатоку. Я, конечно, в полном шоке от этого комьюнити, игре уже 20+ лет, но ничего не остановит знатоков, не знающих механику, от писанины глупостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2024 в 14:15, Maglan сказал:

Респект за адекватный ответ этому знатоку. Я, конечно, в полном шоке от этого комьюнити, игре уже 20+ лет, но ничего не остановит знатоков, не знающих механику, от писанины глупостей

Я не скажу, что ты во всем не прав... Но у меня к тебе вопрос...

Если у моба уязвимость к дробящему оружию, будут ли кастеты наносить увеличенный урон?) 

Думаю ты догадываешся, какой будет следующий вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2024 в 14:25, YaguaRr сказал:

Я не скажу, что ты во всем не прав... Но у меня к тебе вопрос...

Если у моба уязвимость к дробящему оружию, будут ли кастеты наносить увеличенный урон?) 

Думаю ты догадываешся, какой будет следующий вопрос :)

У меня к тебе встречный вопрос: если Armor Destruction тира пройдет на моба, будет ли дробящее оружие наносить увеличенный урон? И причем тут то, что я написал? Даже если какое-то описание или механика игры работают неправильно, это не меняет того факта, что иконы от Пала и ШК не множили критический урон от костей в 2 раза до мв4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2024 в 14:25, YaguaRr сказал:

Я не скажу, что ты во всем не прав... Но у меня к тебе вопрос...

Если у моба уязвимость к дробящему оружию, будут ли кастеты наносить увеличенный урон?) 

Думаю ты догадываешся, какой будет следующий вопрос :)

это нужно подумать как бы ответить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...