Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребзилоиды, подскажите новичку что из себя представляет такой клас как спойлер на этом проекте? Планирую играть в соло плюс 1-2 окна с донатом около 150 уе. Интересен пве контент. Сможет ли споил, с учётом такого большого онлайна, выносить по чистой адене больше чем тот же маг фарсящий мобов?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 баксов разменяешь на адену и приоденешься. зачем тебе спойл? для пве есть саммонеры. фармят меньше и медленнее магов, но на релаксе и с минимум затрат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 22:33, рондо сказал:

Ребзилоиды, подскажите новичку что из себя представляет такой клас как спойлер на этом проекте? Планирую играть в соло плюс 1-2 окна с донатом около 150 уе. Интересен пве контент. Сможет ли споил, с учётом такого большого онлайна, выносить по чистой адене больше чем тот же маг фарсящий мобов?? 

У тебя может быть самый офигенный фарм потенциал, НО... Судя по предыдущим сезонам мастерворка, ты будешь ограничен не своей способностью убивать мобов, а способностью найти, отбить и удержать какое то количество мобов для фарма. К примеру - толку то от того, что ты можешь собирать половину условно, фрозен лабиринта и убивать в один парик, если в этом самом фрозен лабиринте на каждого моба по три таких умельца как ты. 

Я это к тому, что твой фарм будет скорее зависеть не от класса твоего персонажа, а от твоего умения "крутиться". А так да, спойлер один из самых сбалансированных классов для соло игры. ИМХО.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 22:50, OSVLD сказал:

У тебя может быть самый офигенный фарм потенциал, НО... Судя по предыдущим сезонам мастерворка, ты будешь ограничен не своей способностью убивать мобов, а способностью найти, отбить и удержать какое то количество мобов для фарма. К примеру - толку то от того, что ты можешь собирать половину условно, фрозен лабиринта и убивать в один парик, если в этом самом фрозен лабиринте на каждого моба по три таких умельца как ты. 

Я это к тому, что твой фарм будет скорее зависеть не от класса твоего персонажа, а от твоего умения "крутиться". А так да, спойлер один из самых сбалансированных классов для соло игры. 

Играть я буду соло ну или примкну к каким нибудь мидам, и то что парики в лабиринте или ещё где то на топ локациях я не повожу это понимаю. Поэтому и вопрос, есть ли профит от такого соло спойла, который будет бить соло таргет и фармить не самые востребовательные ресы для рынка, тупо из-за конкуренции, сам понимаю что не вывезу. Может быть профитнее взять мага и тупо бить адену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 23:05, рондо сказал:

Играть я буду соло ну или примкну к каким нибудь мидам, и то что парики в лабиринте или ещё где то на топ локациях я не повожу это понимаю. Поэтому и вопрос, есть ли профит от такого соло спойла, который будет бить соло таргет и фармить не самые востребовательные ресы для рынка, тупо из-за конкуренции, сам понимаю что не вывезу. Может быть профитнее взять мага и тупо бить адену?

рецепты того же дк прокормят тебя, главное понимать когда ты должен занести их на рынок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю сам на мв с 3 проекта на спойле, всегда есть место где фармить как парики так и соло, главное чтобы был волк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/8/2024 at 10:05 PM, рондо said:

Играть я буду соло ну или примкну к каким нибудь мидам, и то что парики в лабиринте или ещё где то на топ локациях я не повожу это понимаю. Поэтому и вопрос, есть ли профит от такого соло спойла, который будет бить соло таргет и фармить не самые востребовательные ресы для рынка, тупо из-за конкуренции, сам понимаю что не вывезу. Может быть профитнее взять мага и тупо бить адену?

Гораздо профитней спойлить рецепты/куски, ресурсов, кроме околотоповых обычно завались 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 23:05, рондо сказал:

Играть я буду соло ну или примкну к каким нибудь мидам, и то что парики в лабиринте или ещё где то на топ локациях я не повожу это понимаю. Поэтому и вопрос, есть ли профит от такого соло спойла, который будет бить соло таргет и фармить не самые востребовательные ресы для рынка, тупо из-за конкуренции, сам понимаю что не вывезу. Может быть профитнее взять мага и тупо бить адену?

С магом возни больше, он более окнозависимый, в рандомку в инсты тебя брать не будут, в пвп, как ни странно, он более уязвим на споте чем спойлер. Так что я хз, это конечно дело вкуса, но на мой взгляд маг это не самый лучший персонаж для соло игры. А насчет фарма, ты не забывай, что спойлер может и парики в соло фармить, а магу с этим тяжелее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 23:17, OSVLD сказал:

С магом возни больше, он более окнозависимый, в рандомку в инсты тебя брать не будут, в пвп, как ни странно, он более уязвим на споте чем спойлер. Так что я хз, это конечно дело вкуса, но на мой взгляд маг это не самый лучший персонаж для соло игры. А насчет фарма, ты не забывай, что спойлер может и парики в соло фармить, а магу с этим тяжелее. 

Спасибо за ответ, буду думать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если играть на спойлере, то нужно крафтить обязательно(играть ва-банк) иначе профита от гнома особо не будет(какой смысл играть за деда если не фармишь в 2 раза больше условного ножа)
а за мага да еще и в соло, ну это фарм рецептов на ДК перчи позже фарм вообще уг становится... хотя как ДВ вводят мб мб и можно что-то в соло вывести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 23:17, OSVLD сказал:

С магом возни больше, он более окнозависимый, в рандомку в инсты тебя брать не будут

Некра берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть онлайн МВ, то ты и с пати мало что будешь выносить, т.к. за  споты ( даже мид) нужно будет драться каждые 20 минут. А учитывая, что ты соло и не знаешь концепции, то... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 23:48, TheBloody сказал:

если играть на спойлере, то нужно крафтить обязательно(играть ва-банк) иначе профита от гнома особо не будет(какой смысл играть за деда если не фармишь в 2 раза больше условного ножа)
а за мага да еще и в соло, ну это фарм рецептов на ДК перчи позже фарм вообще уг становится... хотя как ДВ вводят мб мб и можно что-то в соло вывести

Хочешь быть богатым забудь что такое крафт, выгодней спойлить и продавать, и с данными реалиями что рецепт стоит почти как целая шмотка нет смысла в крафте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...