Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.09.2024 в 18:16, NoOSFeaR сказал:

Спойлер в соло стартовал на мв 4.
Не успевал к капу стадии.
Ве, что наспойлил нужно продавать.
Крафтить нет смысла пока накрабишь все что необходимо в соло уже будут сундуки с актуальным эквипом.
Короче спойлом соло очень тяжко на проекте. 
Онлайн в день около 3х часов. По бусту просел. Если больше м.б. результат будет лучше чем у меня. 

 

Спойлером то наверное и не нужно гнаться за капом, там же вроде своя игра, даже если спойл основа. Я думаю что если играть соло около 3 часов в день на таком проекте с таким онлайном на других персах просядешь по бусту ещё больше.

Подскажи а на чем ты варится, что спойлил и что продавал и какие были окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 18:46, рондо сказал:

Спойлером то наверное и не нужно гнаться за капом, там же вроде своя игра, даже если спойл основа. Я думаю что если играть соло около 3 часов в день на таком проекте с таким онлайном на других персах просядешь по бусту ещё больше.

Подскажи а на чем ты варится, что спойлил и что продавал и какие были окна

Гнаться то может и не нужно, но надо знать что и когда нужно рынку. Тут и КЛ и куски БВ, МЖ, рецепт ДК робы. Орехи, сталь, сопы, энрия. Это всегда в цене.

По окнам : минимум - БД, или ШЕ+БД. Ну и волк нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 18:51, MadToy сказал:

Гнаться то может и не нужно, но надо знать что и когда нужно рынку. Тут и КЛ и куски БВ, МЖ, рецепт ДК робы. Орехи, сталь, сопы, энрия. Это всегда в цене.

По окнам : минимум - БД, или ШЕ+БД. Ну и волк нужен

КЛ ценный только на старте... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 19:04, рондо сказал:

За клом на старте не угнаться с таким онлайном 

Спойли кожу, уголь, верёвку и делай КЛ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 19:07, MadToy сказал:

Спойли кожу, уголь, верёвку и делай КЛ)

Вот это уже правильная логика, особенно на самом старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 19:07, MadToy сказал:

Спойли кожу, уголь, верёвку и делай КЛ)

лучше продать все отдельно)) 
профита будет больше хотя молчумолчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 19:17, TheBloody сказал:

лучше продать все отдельно)) 
профита будет больше хотя молчумолчу...

Конечно, лучше продавать) 
Но человек спросил что спойлить. Я его немного подталкиваю на мысль. Но споил это время. 2-3 часа игры в день, при условии что надо закрыть все дейлики... Остаётся час максимум на все дела) А это крайне мало. 

Спойлу надо искать пати играть 10-м и вывозить вагоны всего. Полезное - в КП отдавать, всякий мусор - в магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 20:10, MadToy сказал:

Конечно, лучше продавать) 
Но человек спросил что спойлить. Я его немного подталкиваю на мысль. Но споил это время. 2-3 часа игры в день, при условии что надо закрыть все дейлики... Остаётся час максимум на все дела) А это крайне мало. 

Спойлу надо искать пати играть 10-м и вывозить вагоны всего. Полезное - в КП отдавать, всякий мусор - в магазин.

лучше искать спот на рынке в первом ряду если хочешь что-то заработать)))
десятим обычно дают хуй пососать и то без соли особенно с таким онлайном... 

Я бы таким людям советовал бы найти верный костяк из 2-3-4 людей, так развиватся будет проще! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...