Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно при всем многообразие инстов почему нету Зала иллюзий есть унылая лаба,камалока почему бы не ввести зи сделать ребаланс  либо ставить так как есть на определённой  стадии сервера как альтернатива будет добычи того же дино шмота + место для споила неплохое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2024 в 13:14, allmery сказал:

Мне вот интересно при всем многообразие инстов почему нету Зала иллюзий есть унылая лаба,камалока почему бы не ввести зи сделать ребаланс  либо ставить так как есть на определённой  стадии сервера как альтернатива будет добычи того же дино шмота + место для споила неплохое

Для этого есть Астериос. Тут свои правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и хрен на этот астериос это же не их разработка, разнообразие в активностях не помешало бы тим более контент хроник давно придуман можно было бы и пересмотреть концепцию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хайлвл настолько много становится локаций, что добавлять еще инстовые для фарма - около бесполезно.

И так люди рассасываются и меньше начинают пересекатся точки интересов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2024 в 15:30, Relaksoid сказал:

На хайлвл настолько много становится локаций, что добавлять еще инстовые для фарма - около бесполезно.

И так люди рассасываются и меньше начинают пересекатся точки интересов.

ну не обязательно её затачивать под хай лвл сделать под разные уровни  захода разных этапов со своим дропом и плюшками как альтернатива крафту дропу ,рб, так сказать для работяг кто по тем или иным причинам не участвует в биг варах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2024 в 15:52, Amerikanec сказал:

Зала хрючева не будет

 

/закрывайте 

какие то странные ассоциации зал хрючева? сделать к примеру зону мин 15 прибывания с ограниченным количеством мобов в конце  шансово появляется или нет рб откат инсты накатить побольше раза 2 в неделю и  норм  как по мне всяко лучше лабы или камы будет 

Изменено пользователем allmery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2024 в 13:14, allmery сказав:

Мне вот интересно при всем многообразие инстов почему нету Зала иллюзий есть унылая лаба,камалока почему бы не ввести зи сделать ребаланс  либо ставить так как есть на определённой  стадии сервера как альтернатива будет добычи того же дино шмота + место для споила неплохое

данный инст не планируется. точно не в этом сезоне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2024 в 14:41, Eiacane сказал:

данный инст не планируется. точно не в этом сезоне. 

вынесите хотя бы РБ с астартой зачем прятать такую красоту ?(
то же по вееру... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2024 в 13:53, TheBloody сказал:

- еще одна РБ пушка( 

https://masterwork.wiki/item/21957-astaroth--earth/eternal

Ну вообще-то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2024 в 16:41, Eiacane сказал:

данный инст не планируется. точно не в этом сезоне. 

Ну как то это все печально хотелось чего-то нового а не из серии все новое это хорошо забытое старое " зак,орфен,близы итд итп и к  слову  переработанные старые локации на которых заспавнили мобов с механикой киндер сюрприз, что в принципе тоже не ноу-хау ладно пошел я дальше лесом грибы собирать тему можно закрывать

Изменено пользователем allmery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2024 в 15:51, TheBloody сказал:

а веерок де?(  

Ну база для кого? https://masterwork.wiki/item/32532-unidentified-mardils-flabellum/eternal

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2024 в 16:08, lrd сказал:

нету у Мадрил

хотя стой вы его Мадрил добавляете на каком этапе? на этапе 70+ я проверял, даже по другим рб типа Рахи бегал смотрел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...