Перейти к публикации
BoHpts

ПЕРВЫЙ ОП(ыт)

Рекомендованные сообщения

Ну привет форумные легенды, прошлый раз решил попробовать какой на вкус ваш МВ, понравилось.. На прошлом сезоне помогал своим близким: Сарматику любимому и Кельтычу братику победить легендарного Толю Забора!

Многие мне говорят не лезь сюда, тут свое комьюнити, свои местные топы по 30-50 пачек, но это меня и мотивирует попробовать свои силы на таком масштабном сервере и порубиться с мощнейшим кланом современности.

Поговаривают что здесь на проекте есть джентельменские правила, что кланы играют каждый сам за себя и на победу, нет засосов и прочего не спортивного поведения - это подкупает.

Все как вы любите 18и часовые праймы, закрытие локаций, спотов, забивы с 10 утра и до поздней ночи(а может и ночью тоже). Прокачка полезных проф вечерним пакам с маленьким онлайном, на спотах вечером стоят исключительно малыши, киберспортсмены превращаются в гвардов, Олимп на результат, без конкуренции между собой.

Дележка книжек/са/любого дропа/эпика - распределяется по вашему кпд на данном проекте, а не по старым заслугам где либо или по родственным связям :)

Для кого открыт набор? Паки целеустремленные, желающие быть номер 1 на проекте, даже не так, а паки которые хотят быть всегда конкурентно способные, понимающие что такое игра на клан, не важно какой прайм в вашей пати 4 или 14 часов в день, если вы готовы играть в долгую(4-6 месяц) и на результат, вот связь со мной https://t.me/BoHbrat

Если у вас мини пак из 3-4+ человек, но есть желание играть в бигвар и добрать себе людей, в этом вам поможет https://t.me/diecastoms

Если же вы самодостаточный соло игрок и хотите тоже попасть в одну из пачек нашего клана, для вас эта конфа https://t.me/+Xm16Ku62ZUxiNTI6

Играть будем сильно, играть будем долго, наши мальчики которых вам прийдеться обходить стороной на спотах/олимпе:

RM(Ну моих мальчиков вы помните с прошлого сезона, интересно было играть исключительно против баликов, остальных крепко обнимаю)

dvh+MozDeF(Покажут вам встрясочку на спотах и олимпе, выходцы из черного списка)

Guka4(Мой старый брат Антон собирает пак 24/7 две смены для борьбы с Заборовскими скуфами)

MixedPlayers(Фрости с Виталей выходцы с интерлюда, но уже и алко и все топ пачки л2 прочувствовали силу мальчишек, если найдем им крутого шейха, в гвг не будет равных ребятам)

Invissible+Madness+Kimiko+Yalord(короли Астериоса будут отбивать бошки и в дейли и на олимпе, любят точить луки до +16и и выше)

Остальных мальчишек оставим на десерт, чтоб не падали в обморок:))

Ну и рандомный ролик, Вовчик хочет хайпа 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оповец = хуесос

 

Изменено пользователем Kuretsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...