Перейти к публикации
BoHpts

ПЕРВЫЙ ОП(ыт)

Рекомендованные сообщения

15.10.2024 в 13:42, CapMaT сказав:

Уж не знаю, что ты там собрался показывать на лайве, за этим мы канешно понаблюдаем) а пока, всё что ты показываешь - это гайд как заслать свою ебучею карлицу дайкаста шпионом во все пл конфы сервера, в попытке переманить оттуда пачки, посредством тупой спам рассылки каждому пати лидеру из конфы (представляете, этот дегенерат настолько туп, что даже не фильтрует кому пишет... "приглашение поиграть в опклане на выгодных условиях" получил как мой зам, так и Доминатор... это пиздец, каким же имбецилом надо быть). Ну а когда и эта стратегия не дала плодов, ты уже начал сам написывать им в пмы. Ты же понимаешь, что над тобой тупо угарают, тупой ты огрызок, скидывая мне скрины этих жалких попыток?)

Неужели всё настолько плохо? Если вдруг что, пиши в пм @Anatolii_Ukraine Этот в любой момент подставит своё очко и продаст любой буст, который ему удастся получить на вотере. Он только на первый взгляд такой принципиальный, но за рубли готов и на бутылке посидеть. Уверен, вы с ним сработаетесь.

На пляшці будеш сидіти лише ти і твої вузькачі після старту на фаєрі) у нас рублі не в обігу, на відміну від тебе)))

Изменено пользователем Anatolii_Ukraine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 13:42, CapMaT сказал:

Уж не знаю, что ты там собрался показывать на лайве, за этим мы канешно понаблюдаем) а пока, всё что ты показываешь - это гайд как заслать свою ебучею карлицу дайкаста шпионом во все пл конфы сервера, в попытке переманить оттуда пачки, посредством тупой спам рассылки каждому пати лидеру из конфы (представляете, этот дегенерат настолько туп, что даже не фильтрует кому пишет... "приглашение поиграть в опклане на выгодных условиях" получил как мой зам, так и Доминатор... это пиздец, каким же имбецилом надо быть). Ну а когда и эта стратегия не дала плодов, ты уже начал сам написывать им в пмы. Ты же понимаешь, что над тобой тупо угарают, тупой ты огрызок, скидывая мне скрины этих жалких попыток?)

Неужели всё настолько плохо? Если вдруг что, пиши в пм @Anatolii_Ukraine Этот в любой момент подставит своё очко и продаст любой буст, который ему удастся получить на вотере. Он только на первый взгляд такой принципиальный, но за рубли готов и на бутылке посидеть. Уверен, вы с ним сработаетесь.

бля че ты такой обиженный я не знаю, ищешь оправдание чтоб бить меня в спину?) Почему мне похуй на тебя, а тебе нет и ты вечно ищешь повод чтоб ко мне доебаться, если клы клана кидают палилки в тсы/пл конфы/ приглашают пачки к себе в клан, занимаются рекрутингом чтоб сделать свой клан сильней, для тебя плохие, ну тогда чел ты должен быть обижен и на Иреали и на Забора, зная все фишки и штучки которые они используют в рекрутинге по хлеще моего клана, иди тогда плачься к ним в темку, почему ты именно обижен на меня? тебя попросили раздуть искуственный холивар? а на Толянчика у тебя обиды наверное с Ватера остались, когда ты против него альянс делал с ККК?)) я если что ни разу не общался с Толиком после того подкаста, поэтому накручивай дальше себе проблем, еще скажи что твой клан развалился прошлый сервер из-за меня и на этом сервере все беды приписывай тоже мне, я же кл твоего ебаного клана:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 19:17, BoHpts сказал:

бля че ты такой обиженный я не знаю, ищешь оправдание чтоб бить меня в спину?) Почему мне похуй на тебя, а тебе нет и ты вечно ищешь повод чтоб ко мне доебаться, если клы клана кидают палилки в тсы/пл конфы/ приглашают пачки к себе в клан, занимаются рекрутингом чтоб сделать свой клан сильней, для тебя плохие, ну тогда чел ты должен быть обижен и на Иреали и на Забора, зная все фишки и штучки которые они используют в рекрутинге по хлеще моего клана, иди тогда плачься к ним в темку, почему ты именно обижен на меня? тебя попросили раздуть искуственный холивар? а на Толянчика у тебя обиды наверное с Ватера остались, когда ты против него альянс делал с ККК?)) я если что ни разу не общался с Толиком после того подкаста, поэтому накручивай дальше себе проблем, еще скажи что твой клан развалился прошлый сервер из-за меня и на этом сервере все беды приписывай тоже мне, я же кл твоего ебаного клана:))

Ты пишешь тому самому Сармату, которого на Скрайде миды унижали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 23:55, iJackDaniels сказал:

Ты пишешь тому самому Сармату, которого на Скрайде миды унижали?)

о я видел тебя на скрайде и твою пачку в скайшадоумидоу и то как вы отлетали то от рандомок, то от 3 сб..... кринжульки. велком)) вам тут понравится)

Изменено пользователем SithEglobal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 13:42, CapMaT сказал:

Уж не знаю, что ты там собрался показывать на лайве, за этим мы канешно понаблюдаем) а пока, всё что ты показываешь - это гайд как заслать свою ебучею карлицу дайкаста шпионом во все пл конфы сервера, в попытке переманить оттуда пачки, посредством тупой спам рассылки каждому пати лидеру из конфы (представляете, этот дегенерат настолько туп, что даже не фильтрует кому пишет... "приглашение поиграть в опклане на выгодных условиях" получил как мой зам, так и Доминатор... это пиздец, каким же имбецилом надо быть). Ну а когда и эта стратегия не дала плодов, ты уже начал сам написывать им в пмы. Ты же понимаешь, что над тобой тупо угарают, тупой ты огрызок, скидывая мне скрины этих жалких попыток?)

Неужели всё настолько плохо? Если вдруг что, пиши в пм @Anatolii_Ukraine Этот в любой момент подставит своё очко и продаст любой буст, который ему удастся получить на вотере. Он только на первый взгляд такой принципиальный, но за рубли готов и на бутылке посидеть. Уверен, вы с ним сработаетесь.

я думал что первый обзац угарный

но когда я прочитал про Анатолия и рубли я не просто заорал, я подавился нахуй чаем, спасибо что живой :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

это лучшее что ты писал на форуме, просто 11 из 10

saferoq.png.f8edce6771092952630dd00c14f619c9.png 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg 1853155165_-1.png.463f1423d9f15e1469846fa4d74e86a9.png f5d0de9cfef5.gif 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять это разрывная :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

 

image.png.fa5be60e68eeb0ed39989af996e821e9.png

 

Изменено пользователем hellkapwnz

saferoq.png.f8edce6771092952630dd00c14f619c9.png 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg 1853155165_-1.png.463f1423d9f15e1469846fa4d74e86a9.png f5d0de9cfef5.gif 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2024 в 13:42, CapMaT сказал:

Уж не знаю, что ты там собрался показывать на лайве, за этим мы канешно понаблюдаем) а пока, всё что ты показываешь - это гайд как заслать свою ебучею карлицу дайкаста шпионом во все пл конфы сервера, в попытке переманить оттуда пачки, посредством тупой спам рассылки каждому пати лидеру из конфы (представляете, этот дегенерат настолько туп, что даже не фильтрует кому пишет... "приглашение поиграть в опклане на выгодных условиях" получил как мой зам, так и Доминатор... это пиздец, каким же имбецилом надо быть). Ну а когда и эта стратегия не дала плодов, ты уже начал сам написывать им в пмы. Ты же понимаешь, что над тобой тупо угарают, тупой ты огрызок, скидывая мне скрины этих жалких попыток?)

Неужели всё настолько плохо? Если вдруг что, пиши в пм @Anatolii_Ukraine Этот в любой момент подставит своё очко и продаст любой буст, который ему удастся получить на вотере. Он только на первый взгляд такой принципиальный, но за рубли готов и на бутылке посидеть. Уверен, вы с ним сработаетесь.

Почему смешно, ах да увидел сетапы и драки фул турика гвг, поэтому и смешно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 01:29, SithEglobal сказал:

о я видел тебя на скрайде и твою пачку в скайшадоумидоу и то как вы отлетали то от рандомок, то от 3 сб..... кринжульки. велком)) вам тут понравится)

Видели клановый гвг турик, в принципе можно после него ничего сюда даже не писать, это кринж, лучше в игре покажите свой кпд а то потом будет весело слезы считать с фрапсов и оправдания "Комп лагает, вас 10 а нас 9 и тд" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 14:28, FukkSleep сказав:

Почему смешно, ах да увидел сетапы и драки фул турика гвг, поэтому и смешно) 

у тебя турика в клане нету, вот ты и бесишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 14:46, BlackShadow сказал:

у тебя турика в клане нету, вот ты и бесишься

Та не Шадов, просто когда тир 1 пак прошлого мв не может убить  тир 300000 пак это очень смешно, ток мои любимчики топ1 с (вы**дком на пле)какой уже не МА с чем я их поздравляю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...