Перейти к публикации
BoHpts

ПЕРВЫЙ ОП(ыт)

Рекомендованные сообщения

13.09.2024 в 11:28, Mo0nk1n сказал:

Да уж. Лучше этого пассивного терпилоида и не опишешь. 

Но кстати бойся, на этом сезоне его пнули создать тему даже раньше чем неделя до старта, даже сказали ебало на форуме пооткрывать, типа он успешен и знаменит)

посмотрим насколько топы на этот раз хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 10:00, NoName69 сказал:

Ну обосали вас че плакать, тут ещё хуже будет, если саферо всех не раскидает опять, закончилась ваша игра против телзов, леджеров кого тут ещё играли 3 сервака.

На первых движухах цц забора 362,цц кельты 330 потом ещё альберт ушёл успешно конкурировать получается 350 вс 340 и за два месяца не то чтобы кость забрать, а 0 выигранных драк, такой хуйни даже телз и леджер не исполняли, львы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 10:32, npsrn сказал:

На первых движухах цц забора 362,цц кельты 330 потом ещё альберт ушёл успешно конкурировать получается 350 вс 340 и за два месяца не то чтобы кость забрать, а 0 выигранных драк, такой хуйни даже телз и леджер не исполняли, львы

это какой месяц был напомни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 10:36, Akaa сказал:

это какой месяц был напомни)

Там написано, или у тебя чип только определённую информацию считывает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 10:37, npsrn сказал:

Там написано, или у тебя чип только определённую информацию считывает? 

Давай без агра)я всего лишь хотел сказать что в середине марта больше половины кор паков забора не было)хз кого вы там победили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 10:42, npsrn сказал:

+ миды, не забывайте

Ну как я понял тушкана забор с ними на связи, так что это база, но чёт мид вар ему не помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 10:40, Akaa сказал:

Давай без агра)я всего лишь хотел сказать что в середине марта больше половины кор паков забора не было)хз кого вы там победили)

Там написано на первых движухах, на старте сервера, после мержа столик всё равно их разъебал, так что пришлось забыть сколько лет братва из 105 ебала сестру гибрида и как Фишер кельту хуесосил и переманивание пачек сарматом, фор фан плей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 10:43, NoName69 сказал:

Ну как я понял тушкана забор с ними на связи, так что это база, но чёт мид вар ему не помог.

Во во, только если подобную хуйню заборовец рыгает это чиповка,а если мембер крозика то здравый сарказм, понимать нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Ну было и было. Неочень ворвался Кельта на мв4.

Но вот мне нравилось как он в ТСе в глобал говорил. Как 105 + РМ воевали. В целом переворт был очень ярким и красочным.

Очевиднго что ВОН был в первых рядах этого события.

Ну ведь было круто по итогу ? (до засоса с фунтиком)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наш мальчик-Женечка будет показывать кое-что интересное на стриме. (если не будет форс-мажоров конЕчно)

Нужна максимальная мобилизация булдыжек на Стриме.

Даже хейтерам велкам - женечка любит всех - и кто за и кто против.

image.png

Изменено пользователем Lolwhatomgg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 12:57, Тушкан сказал:

Ты кому сейчас пиздишь?

Какие паки с мида тянул и искал Кельта? Кельта это самый ущербный кл которого мог себе позволить МВ.

Со старта МВ весь его рекрутинг сводился к "ЯКЕЛЬТАКЛИРРЕАЛЕ"

0 коммуникации с другими кланами, вообще 0 контактов с кланами мидвара ( конечно, проще каждый раз говорить, что Миды приходят по зову Забора всем стадом, а додуматься, что ребята просто приходили тогда, когда был респ 3х Эпиков в 1 день, чтобы попытаться вырвать хоть 1, никто не смог)

Чел просто сидел и надеялся на уже существующие паки, нихуя не делая при этом как КЛ.

И всю историю МВ4 к нему просто ВСЁ ПРИХОДИЛО САМО.

не считая этого великого каста, хер с ним, история ебанутая, история странная.

1) Приход л2тим . К Кельте ТРАНСФЕРНУЛИ л2тимов, все знали заранее, что это будет, куда идет Шторм. С другого сервера, подогнали людей, на, мол разбирайся, забери кого тебе нужно. Но мы и тут выебнулись, решили со Штормом пивным пузом потягаться.

2) Приход ВоНа, блять чувак просто спас своим приходом весь клан, до него такой активности от Ирреале, не было со старта сервера. И что это, он сам позвал Вона? нет же, Вону ПРИШЛОСЬ идти к Кельте.

3) Все паки которые уходили из мидов в Ирреале, не были туда приглашены, они просто не хотели идти в Забор. Да их даже ПХ пытался рекрутить, но только не Ирреале.

Сука лучший КЛ. Хртьфу.

Чувак жопой по клаве , пердежом в микрофон и на нелюбви многих представителей МВ проехался по МВ4. И перед стартом МВ5 опять несется КАКОЙ ЖЕ КЕЛЬТА АХУЕННЫЙ.

 

Вы заметьте, ни один КЛ мидвара, не был настолько аморфен, чем этот "Победитель МВ4", может только Хогвартсы. Все искали возможность "Победить". Теллз/Шторм/Анатолий(Укр.)/Носта/Сармат.

Но только не это ебейшее чудо природы.

 

К чему все эти оскорбления, человека которого даже нет в диалоге...
К чему фраза ПИЗДИШЬ. Вот ты прочитай, обдумай , потом пиши что-то.
В целом Ноль негатива что к Кельте, что к Забору. Для меня как ЛОУ ВАРА. (пиво пвп за спот вечерком). Оба чела являются нейтральными фигурами. 
Вроде все взрослые люди, а ведете себя хуже дотеров ( они не люди ). К чему спорить и доказывать что-то на оскорблениях. 
Я лишь высказал мнение со стороны, как чела что не был на фаере. Не играл Биг вар и Даже Мид ВАР. Где по моему субъективному взгляду ( как и многих моих знакомых и друзей) , Забора было больше. (Визуально). 
Тут какую сторону не возьми, все будут кричать и показывать пруфы выгодные их стороне. Условные скрины с ЦЦ или еще что-то. Могли быть сделаны не в полном составе и т.д.
В эту же тему, победил не победил. Все будут кричать о победе, показывать мувики с победами, но без поражений. Это ж логично ? 
А на счет Сармата и ПХ. НУ это дырявое очко.  Чел без мозга. Жадная свинья. И много , много других эпитетов.  И это объективный факт с Водички. Я не так много играю в Л2. Но имею +- 10 серверов с лоурейтами. И это был первый сервер, где на меня выходила пачка КЛА с вторым составом и десятыми, чтоб отжать спот. Или задефать падающего мембера (Глада).  И ладно бы это была разовая история. Это все происходило несколько месяцев.
Очень много людей(сольников) рассказывали, +- тоже самое. 
Поэтому единственный кого будет хейтить большая часть сервера это Сармат. По 2 причинам. Первая) Чиповки вона, Вторая) Его прошлая игра на МВ4. Не будет секретом ,то что на Скрайде в ОП2 , есть люди что пошли туда, чтоб пиздить сармата. При этом хейтят Вона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...